Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ruchka.son

Продаю комп.

Рекомендованные сообщения

Продаётся стационарный компъютер, монитор асус 22 дюйма, вэб камера A4Tech, системник с материнкой ASRock P5B-DE с 8.00 ГБ памяти и процессором Intel Core 2 Quad Q9300 2.50 GHz, видеокарта от NVidia гиговая, клавиатура A4Tech G800 X7, мышь Logitech M100. В виде бонуса дополнительная видюха гиговая от радеон. За всё про всё 15000 руб. 8-916-873-44-68 с 10,00 до 20,00.

 

Системник без жёсткого диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruchka.son, Да дербан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба для одних, читать внимательно. Для других оставлять своё мнение при себе. Комп рабочий и мнение барыг не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruchka.son, "дополнительная видюха гиговая от радеон" мне например видюха нужна, дочьке в комп так как пришлось пока снять свою, ей чтобы телек подключить для просмотра мультов причем тут барыги, вы даже не описали полностью оборудование которое у вас есть, а уже людей прировняли к низшей касте,не зная их, ни кто они и чем занимаются, сразу барыги, это не красиво!

Изменено пользователем pikat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pikat , не красиво решать за других. Ключевые моменты расписаны вполне информативно для обоснования цены. И присутствует ключевая фраза "За всё про всё 15000 руб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruchka.son, решаете только вы, я только описал то, что нужно мне, я ничего не продаю! так что про барыг, как вы соизволили выразиться, так это просто не культурно, и прошу вас задуматься, продаёте то вы!!!!!!!!!!!!! соответственно нужно думать, люди разные, бывают в том числе и барыги которые и продают! имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pikat, вы меня просто удивляете... Зайти в чужую тему и начать тролить - это вы считаете культурным? По поводу барыг, вы хотя бы удосужились в поисковике почитать значение оного слова. Так что благодарю за внимание и Досвидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruchka.son, Чужая тема? Тролить? Что за фигня? это вы хотите впарить хлам, а не я!

post-90659-1423414548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pikat, ну вот видите у вас даже корочка имеется. Так что освободите тему или проще "Не говорите что мне делать и я не скажу вам куда идти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruchka.son, Это вам, почетному члену партии! Вот именно не говорите, что мне делать, а то освободите тему! А "куда идти", ну вот еще одно оскорбление!!!!!!!!! А я хотел всего лишь видюху купить!!!!!!!

Изменено пользователем pikat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ruchka.son, Это вам, почетному члену партии! Вот именно не говорите, что мне делать, а то освободите тему! А "куда идти", ну вот еще одно оскорбление!!!!!!!!! А я хотел всего лишь видюху купить!!!!!!!

Так с этого и надо было начинать, конкретный вопрос по видюхе.

А то устроили тут взаимное изливание фикалий....как в курятнике

Админ....Аууууу

Изменено пользователем zmei156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...