Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kyoto

Коньки и катки

Рекомендованные сообщения

*

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у людей радость... а мне, наоборот, малы в этом году стали...

Я бы непротив покататься. Знаю, что в парке Горького крытый каток открыли, но это еще непроверенная информация. Если что, кликните мну тожа *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далеко от ст. м .Речной вокзал, находится крытый ледовый дворец "Умка".

Можно скинуться и забронировать на определенное время площадку...в хоккей погонять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Зоркий в Красногорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Зоркий в Красногорск

 

К стати, Тема! Я и забыл про Красногорск :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в Горького. В хоккей не играю, так как трусиха *)

Если соберусь, то напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто поедет в Красногорск али Павшино, проводите мну до катка. А то иногда лень гонять в Москву, а местные не знаю катки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливают и там, и там, но ждать ого-го и чистят также часто. Я не катаюсь там. И коньков у мну больше нет. Если собираться, то давайте в такое место, чтоб можа было в прокат взять, оки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прокат. на зорком стоит около 100 рублей+вход 50 (год назад так было, кажется). в залог оставляется студак/паспорт/права/мобило/деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто соберется, обязательно пишите! Я обеими конечностями "за"!!! А то сама или не выберусь, или не найду площадку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто соберется, обязательно пишите! Я обеими конечностями "за"!!! А то сама или не выберусь, или не найду площадку...

думаю так же прикупить к себе конёчки на зиму, глядишь будем разрезать воздух на зоруом все вместе =)

 

если у кого есть какие-то советы по поводу марок и мест продажи - буду благодарен

 

катался последний раз лет 8 назад на ссср-овских каньках, обалденные коньки были, жаль вырос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я брала известные фирмы. Первые конечки - гефест (Швеция), вторые и последние - норсвэа (Нидерланды). На обоих кататься одно удовольствие. Фирмы довольно распространенные, думаю, что в метро и в спортмастере обязательно найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботасы рулят, но с моим размером.... У них же только от 37 взрослые, если я не ошибаюсь... А у меня 35...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в МЕГЕ иногда катаемся, только в выходные там от народа не продохнуть...да и каток маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кататься разрешают только в одном направлении, и жарко в зале кататься, и .... И не люблю я МЕГУ. Легче уж до парка Горького доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберемся! Вы мне душу разбередили *) Хочу кататься!!! На этих или следующих выходных устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатемся! вот тока каньков нету! жаль! =((( а катаюсь с 8 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покатемся! вот тока  каньков нету!  жаль!  =(((  а катаюсь с 8 лет!

 

Мне тоже маленькие ((( но можа напрокат. Раз с восьми лет катаешься, наверняка хорошо - будешь инструктором *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы пошлем наших диверсантов в Зоркий и пусть они разузнают все,для начала этого хватит .Кто у нас хочет быть диверсантом?....Лучше в субботу собраться,чтобы в воскресение был целый день на отдых....

 

Я не хочу. Я не диверсант, я - Сусанин *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже маленькие ((( но можа напрокат. Раз с восьми лет катаешься, наверняка хорошо - будешь инструктором *)

ой, там такой прокат на Зорком, лучше удавиться... в этих коньках ещё сусанин поляков зимой через болота водил, да и очереди метров по 100.. 2 очереди, одна в кассу, вторая в прокат.. чёрти что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернативные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах! как тут все оперативно! молодцы ребята! у мя папка мантажник и он работал на объекте строили крытый каток ненаю где! =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут прелагали поехать в Дмитров,Подольск и Одинцово - там крытые стадионы.Погода опять разгулялась....Когда же выпадет снежок ?!Хочу снега!Поймити правилно ,не того сугроба,который в мирке болтает с вами.А пушистый,белый снежок,который скроет до весны безобразие улиц.Где бодрящий морозец?Где ...Где...Где все это?

Ну не знаю... Кататься можа и на крытом катке. А вчера я шла домой, и мне на лицо так приятно падали почти теплые капельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что наш оперативник Алексей прислал мне сообщение с вестями по средствам смс.Есть возможно покататься сегодня ,в ночь.Станция аэропорт .Начало в 11 вечера.О подробностях не знаю- телефон не отвечает.Часам к 6 постараюсь узнать подробнее.

Я не против, но вряд ли смогу. Родители будут волноваться. Я ведь мелочь еще *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, жалько. Я бы тож съездила только в детское время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...