Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lenok5558

Закупка туалетной воды

Рекомендованные сообщения

Предлагаю закупку парфюмерии из ОАЭ. Цены очень демократичные. Вот сайт: http://мосшоп.рф/magazin/folder/16936606

Мои условия: Орг 17 %. Доставка пропорционально сумме заказа. Интересующие вопросы пишите в личку

Изменено пользователем lenok5558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы бы сразу писали, что не оригинал. А то как-то.... :96:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Вы бы сразу писали, что не оригинал. А то как-то.... :96:

Извините честно говоря не подумала, оригиналы в наше время дорогие :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала уже всем давно известно, что в Л'Этуалях и прочих парфюм из Эмиратов... (и крема из Дедовска..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала уже всем давно известно, что в Л'Этуалях и прочих парфюм из Эмиратов... (и крема из Дедовска..)

Внимание: сейчас будет пафос :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну так не все же в Л'Этуалях т/воду с кремами покупают. Мне хватает пару раз в год в ДФ по полной закупиться.

А ̶к̶ крема̶м̶ из Дедовска мне даже нравятся

Изменено пользователем Натусик..
Зачеркнутое не читать, исправленному верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала уже всем давно известно, что в Л'Этуалях и прочих парфюм из Эмиратов... (и крема из Дедовска..)

Внимание: сейчас будет пафос :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну так не все же в Л'Этуалях т/воду с кремами покупают. Мне хватает пару раз в год в ДФ по полной закупиться.

ппкс.

Раньше не понимала, зачем в дьютике берут дамы столько косметос, хотя всякое бывает..

Но для себя точно сразу беру на год от воды до декоративки, либо заказываю напрямую в магазинах Европы. В свое время по сравнивала один и тот же продукт купленный в сетях РФ и в дьютике, колоссальная разница ( особенно отдушка :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, прокомментируйте пожалуйста для тех кому это не очевидно!

То есть вы считаете что в ларьке (который может менять свою ОПФ хоть через день), расположенном в аэропорту или между границ, купить оригинальную парфюмерию больше вероятность чем в сети с кол-вом магазинов около тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к кремам из Дедовска мне даже нравятся

 

Все татары кроме я (с)

 

85a30afcafbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, прокомментируйте пожалуйста для тех кому это не очевидно!

То есть вы считаете что в ларьке (который может менять свою ОПФ хоть через день), расположенном в аэропорту или между границ, купить оригинальную парфюмерию больше вероятность чем в сети с кол-вом магазинов около тысячи?

Если сравнить парфюмерию наших сетевых магазинов, того же ДФ, и родной Франции - то да, в ДФ купить оригинал более вероятно. И дело не в том, какое количество закупается нашими сетевиками, а какого качества продукция. За последние пару лет, у меня ни один штрих код с местом производства не совпал.

 

Все татары кроме я (с)
да полно Вам, сударь, всего-то пара ошибок :18: Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнить парфюмерию наших сетевых магазинов, того же ДФ, и родной Франции - то да, в ДФ купить оригинал более вероятно. И дело не в том, какое количество закупается нашими сетевиками, а какого качества продукция. За последние пару лет, у меня ни один штрих код с местом производства не совпал.
Внимание: сейчас будет пафос ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ну так не все же в Л'Этуалях т/воду с кремами покупают. Мне хватает пару раз в год в ДФ по полной закупиться.

А ̶к̶ крема̶м̶ из Дедовска мне даже нравятся

Пафос)))

Видимо, только те кто пару раз в год добираются до Duty Free, думают что там продается что- то очень дешевое и очень качественное.

Если Вы имеете ввиду первые 2-3 цифры штриха, то сейчас редко туда заносится инфа где произведен товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, только те кто пару раз в год добираются до Duty Free, думают что там продается что- то очень дешевое и очень качественное.

Если Вы имеете ввиду первые 2-3 цифры штриха, то сейчас редко туда заносится инфа где произведен товар.

 

я во время поездок покупаю обязательно 2 парфюма, первый по пути туда, что-нибудь новенькое, чего раньше у меня не было, а на обратном старенькую любимую туалетную воду, нууууу, это своего роди ритуал.

разницы в качестве между продукцией из дьюти фри и тем, что у нас продают, честно не вижу, по цене тоже. на штрих-код даже мысли смотреть никогда не было, ибо пофиг.

ну просто так, положено в дьютике отовариваться и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lulika, каждый тратит свои кровнозаработанные как хочет. Просто нужно понимать что в DF приобрести контрафакт намного проще чем у сетевого ритейлера. И предъявить им крайне сложно.

В случае приобретения оригинальных вещей что у сетевика, что у DF, то это лотерея. Смотря кто произвел. Все же знают что Ford собранный во Всеволжске, по некоторым характеристикам хуже Ford из Бельгии(это как пример)

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне везло с дьютиками видимо, но не везло с сетями РФ,после чего я перестала приобретать многую продукцию здесь.Это исключительно мой выбор.

 

И да, я заморочена на Peg и всякую хренотень, досконально порой изучаю состав особенно крема,шампов, это правда вопрос о бренде, ибо люди часто покупают " пустышку"

 

В случае приобретения оригинальных вещей что у сетевика, что у DF, то это лотерея.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnn, это я все к тому, что необязательно все те, кто закупается в ДФ

думают что там продается что- то очень дешевое и очень качественное.

 

некоторые закупаются просто потому что. вот так взять и пройти мимо витрин для девочек нереально, ну по крайней мере для меня точно. по поводу качества и подлинности товаров, на мой взгляд есть только один способ купить 100% оригинал - непосредственно в бутике конкретной марки, все остальное дело везения.

 

И да, я заморочена на Peg и всякую хренотень, досконально порой изучаю состав особенно крема,шампов, это правда вопрос о бренде, ибо люди часто покупают " пустышку"

 

сильная женщина! мне терпения не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнить парфюмерию наших сетевых магазинов, того же ДФ, и родной Франции - то да, в ДФ купить оригинал более вероятно. И дело не в том, какое количество закупается нашими сетевиками, а какого качества продукция. За последние пару лет, у меня ни один штрих код с местом производства не совпал.
Внимание: сейчас будет пафос ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ну так не все же в Л'Этуалях т/воду с кремами покупают. Мне хватает пару раз в год в ДФ по полной закупиться.

А ̶к̶ крема̶м̶ из Дедовска мне даже нравятся

Пафос)))

Видимо, только те кто пару раз в год добираются до Duty Free, думают что там продается что- то очень дешевое и очень качественное.

Если Вы имеете ввиду первые 2-3 цифры штриха, то сейчас редко туда заносится инфа где произведен товар.

Отнюдь! Я совершенно так не думаю. В ДФ в последнее время получается даже дороже чем в сетевых со скидками, + так же можно нарваться на некачественный товар. Это как выше писали - лотерея. Мне везло - подруга нарывалась на откровенную подделку.

А на счет штрих-кодов - возможно, но по логике как раз эта инфа там и должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...