Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

Требуется адвокат

Рекомендованные сообщения

На этот раз звонила моя очень близкая подруга, просила помощи.

Тетушка ейная, дама вполне достойная - социально благополучна, не пьет и пр. Но что-то пошло не так, мож мутация какая, мож чего, сын ее сейчас отбывает 11-летний срок, по-мойму уже третья ходка у него, не суть..

Суть в том, что надежда у нее только на внучку, 10 лет. А внучка в беде - та самка, назовем ее так, которая ее родила, благополучно скинула дочь на второго мужа, вместе с их совместным рожденным сыном и уехала в совершенно неизвестном направлении. Семья второго мужа девочку приняла, даже каким-то чудом установило опеку над ней, хотя отец не родной, ребенок в хороших условиях. Они затеяли два процесса, первый по ограничению родительских прав в отношении сына и определению его места жительства, процесс выигран, суд постановил, что ребенок должен жить с отцом (как сказала судья, надо было подавать на лишение родительских прав, я бы лишила); второй на лишение родительских прав на дочь - первое заседание назначено на 18 марта.

Соответственно, нужен опытный адвокат, который проведет процесс по дочке, а также будет участвовать в рассмотрении апелляционной жалобы по сыну.

Отош! Эта мразь еще и на апелляцию подала и будет биться за детей до последнего, ибо сейчас она проходит в качестве свидетеля по уголовному делу.. пока в качестве свидетеля, но очень боится поменять свой процессуальный статус. А наличие малолетних детей, как известно, является смягчающим наказание обстоятельством.

 

Сама, ессно, это дело не возьму, ибо во-первых, ни черта в этом не понимаю и понимать не хочу, во-вторых противно.

 

Предложения сюда, в личку или по тел. 903-772-98 шесть два.

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама, ессно, это дело не возьму, ибо во-первых, ни черта в этом не понимаю и понимать не хочу, во-вторых противно.

 

Предложения сюда, в личку или по тел. 903-772-98 шесть два.

Сказала бы сразу,что не хочешь,стыдоба!Родственника помогать это святое,вот такой у нас народ в России...

 

Slider, есть определенные этические нормы в ряде профессий (как обусловленные законом, так и обычаями, сложившимися за долгие годы работы, психологией, приметами, жизненным опытом и т.д.).

Вот, например, яркий пример: хирург, как правило, родственнику хирургическую операцию не делает (находит коллегу, стороннего специалиста).

Так что - не суди, да не судим будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А суд Истринский?

 

Не Истринский, суд московский, какой точно - не скажу.

 

Slider, есть определенные этические нормы в ряде профессий (как обусловленные законом, так и обычаями, сложившимися за долгие годы работы, психологией, приметами, жизненным опытом и т.д.).

Вот, например, яркий пример: хирург, как правило, родственнику хирургическую операцию не делает (находит коллегу, стороннего специалиста).

Так что - не суди, да не судим будешь!

 

Да вопрос не в этических нормах, я работаю в фармацевтической компании, в делах семейных ни зуб ногой. И да, тема тяжелая, не представляю, как адвокаты работают, ни за что бы в адвокатуру не пошла.

 

Нахаленок, ты чего опять раздухарился?

 

Гиперакти́вность — состояние, при котором активность и возбудимость человека превышает норму. Гиперактивность чаще встречается у детей и подростков, чем у взрослых людей, так как вызывается эмоциями. Относится к легко протекающим синдромам, не требующих какого-либо медицинского вмешательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А суд Истринский?

 

Не Истринский, суд московский, какой точно - не скажу.

 

Slider, есть определенные этические нормы в ряде профессий (как обусловленные законом, так и обычаями, сложившимися за долгие годы работы, психологией, приметами, жизненным опытом и т.д.).

Вот, например, яркий пример: хирург, как правило, родственнику хирургическую операцию не делает (находит коллегу, стороннего специалиста).

Так что - не суди, да не судим будешь!

 

Да вопрос не в этических нормах, я работаю в фармацевтической компании, в делах семейных ни зуб ногой. И да, тема тяжелая, не представляю, как адвокаты работают, ни за что бы в адвокатуру не пошла.

 

Нахаленок, ты чего опять раздухарился?

 

Гиперакти́вность — состояние, при котором активность и возбудимость человека превышает норму. Гиперактивность чаще встречается у детей и подростков, чем у взрослых людей, так как вызывается эмоциями. Относится к легко протекающим синдромам, не требующих какого-либо медицинского вмешательства.

Адвокат Любовь Всеволодовна 89854810479. Рекомендовали моей знакомой в Московском областном суде. Попробуйте созвониться. Еще есть в Москве юридическая фирма" Мосавтоюрист", обращалась к ним сама, судилась со страховой компаниЕй. Осталась ими очень довольна. Сейчас они занимаются еще и другими гражданскими делами. Адвокат Алексей Ащаулов, можно тоже попробовать проконсультироваться. Сайт есть в интернете.

Изменено пользователем Sheveleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси, контакты передала :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...