Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kyoto

Depech Mode

Рекомендованные сообщения

Кальтер,оставь надежду уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проекты участников ДМ у тебя есть? Только не Erassure. В каких стилях они вообще? И у тебя в каком виде?

 

 

У меня где-то вроде есть сольник Гора, Blood line и client Ваелдера, тока надо искать, давно это было...под рукой client есть, в машине валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проекты участников ДМ у тебя есть? Только не Erassure. В каких стилях они вообще? И у тебя в каком виде?

Конечно.Сольники Мартина Гора-Conterfate,Conterfate-2, Дэйва-Paper Monsters и Уайлдера-Recoilы-оба

Творчество Уайлдера имею так,для коллекции,потому как это кошмар дикий.В общем-то,это и Гора касается с его вторым Conterfate (первый очень даже ниче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня где-то вроде есть сольник Гора, Blood line и client Ваелдера, тока надо искать, давно это было...под рукой client есть, в машине валяется

Никогда бы не подумал, что Client- это проект DM! Вообще мне нравится.. У меня есть вот это:

Price of Love CDS 2003

Client 2003

City 2004

Radio (Single) 2004

Сейчас вроде что-то новое вышло! А что есть у тебя из Client?

 

 

Конечно.Сольники Мартина Гора-Conterfate,Conterfate-2, Дэйва-Paper Monsters и Уайлдера-Recoilы-оба

Творчество Уайлдера имею так,для коллекции,потому как это кошмар дикий.В общем-то,это и Гора касается с его вторым Conterfate (первый очень даже ниче).

Recoil.. вот он мне кажется был нужен. Интересный музон вообще? В каком духе?

Andy Bell тебе не нада? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы..recoil и у меня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еду! :11: будет просто очень очень клёво!!!!!!!!!!

потом расскажу как всё прошло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ с черными ногтями будут.. это уже круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, первые 20 секунд Precious неплохо подходят для рингтона. для особо ленивых могу кинуть. Или в форум, если позволяет . 607 кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в своем распоряжении авторскую!!! запись концерта в Чикаго,если кого интересует,пишите в личку.

заливать не стану,могу только записать на болванку ДВД-там почти 5 гигов:)

Также поступила масса видео на тему Playing The Angel-все про то,как делали альбом и,как снимали клипы.Эксклюзив-видео-запись инструменталки Clean c Violator Все запишу на ДВД даром:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то они мне все больше и больше нравятся.......... :)

а кто-нибудь был на концерте? какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мелотрон тебе уже больше не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заверяю вас что Миелофон намного круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мелотрон тебе уже больше не нравится?

а где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо... новый Melotron не перепишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буууу!!

НРАВИЦЦА! как Депеша с Мелотроном связаны?)) По-моему никак! мне и то, и то нравится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подеремся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...