Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kyoto

Спам в нашей жизни (реклама)......

Рекомендованные сообщения

*

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще! время пашло реклама на полу потолках стенах в инете в автобусе, метро! ну просто п.здец! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за номерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

как правило рекламируют товар либо плохо продаваемый,либо еще не известный,но сейчас есть и еще одно правило рекламировать все то что уже давно за[cЕnsored]бало,ну а если по телеку уберут рекламу в фильмах то придецца ссать в бутылку,сорри но по другому сказать не могу,надо сделать какой нить лимит допустим в 1-ом фильме н более 7 минут рекламного времени вот итд итп и так мы добьемся антиспамного общества,а для рекламы,хм а нах она нужна если все уже все знают,что с чем и как делать и куда когда и зачем делать вот,у каво то из депутатов была мысль зафигачить рекламу в новости,ввиде роликов между сюжетами,или бегущей сроки,усе,эт я имел сми :huh:

з.ы. по 9966 действительно жесть :)-проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ да че просще? ставим НТВ+ там нет рекламмы!!!!!! .......люди получают денег за каналы которые вы смотрите от вас, а бесплатный канал получает денег с рекламмы!!!!!!!

Тоже самое можно сказать про сайты ........ люди, которые следят за обновлением, оформлением и.т.д сайта тоже хотят есть!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар выйди в окно.

 

Я как-то не обращаю на неё внимание, а если ты обращаешь, значит у тебя есть время на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тока на мыло, а щас и на аську спам приходит! Прогресс в рекламном бизнесе, блин... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спам,Спам,Спам,Спам..........

Нас окружает один только спам,нам ВСЕ что-то хотят впарить

...Массовое зомбирование происходит....

Спам вокруг нас....

Иногда создается впечатление,что вокргу одни торгаши ,которые пытаются нам что-то впарить

 

Ты уверен, что у тебя не паронойя? А вообще реклама - двигатель торговли, если запретить рекламу, все закончится тем, что ты будеш у себя на балконе разводить кур и коров..

А вообще лучше переключи свое внимание на другие, более глобальные проблемы.. на проблему гомосексуализма в армии например.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на проблему рекламы гомосексуализма в армии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 183 спамовых сообщения в эл почте за 3 дня

с каждым днем их все больше и больше=)

что ж - для этого есть хорошая прога.

аська - не надо авторизовать кого-то непроверенного*)

а телек - ну его нах. выключить и не смотреть.

закон принимать бесполезно, любой рекламодатель найдет способ его обойти, ведь это его заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то реклама и прикольной бывает. Обажаю смотреть рекламу - поднимает настроение. Придумали ведь канских львов...

И на почту частенько приходит спам с анекдотами (причем весьма неплохими). Лично я ничего не имею против рекламы. Она меня не бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан если серьёзно, то от спама есть куча защит.

Вот почему я не получаю спам?? (кстате а кто знает от куда пошло это название "спам" (лен не сомниваюсь что ты с кэмоп знаешь, а вот хочу выеснить как много юзоров сети знают откуда пошло название "спам"=))

Наверно потому что не свечу свой ящик где попало=) Это первое правило. Не свети мыло где не попадя.

Реклама по телику, гы да оно рулит по лучше юмористов, там иногда такое покажут, что ржи не могу и токо успевай тазики менять=)

А в остальном, как я уже сказал, я не обращаю внимание на рекламу, ибо нетвремени её смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан если серьёзно, то от спама есть куча защит.

Вот почему я не получаю спам?? (кстате а кто знает от куда пошло это название "спам" (лен не сомниваюсь что ты с кэмоп знаешь, а вот хочу выеснить как много юзоров сети знают откуда пошло название "спам"=))

Наверно потому что не свечу свой ящик где попало=) Это первое правило. Не свети мыло где не попадя.

Реклама по телику, гы да оно рулит по лучше юмористов, там иногда такое покажут, что ржи не могу и токо успевай тазики менять=)

А в остальном, как я уже сказал, я не обращаю внимание на рекламу, ибо нетвремени её смотреть.

 

Знаем. От конервов. Меня например спам вообще не сильно напрягает. Почта на Яндексе, там вообще строгая фильтрация. Телевизор смотрю редко, так что same shit. В асе тоже есть такая хорошая галочка, предупреждать при сообщениях неавторизированных пользователей. Сразу смотришь инфу и все понятно. Единственное, переодически раздражают банеры в асе, и на диари, разумееться, особенно когда порнушные какие-нибудь с задницей на весь баннер и надписью: "Жми сюда". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..ну почти=) а если быть до конца правельные, то от кривых рук, просто одни человек ошибся в коде и реклама консервов "спам" попал к другому человеку в количестве н, не н мало М штук, ну тут и родилась знаменитая фраза " Чё ты мне этого спама на присылал??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...