Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

ЁЖИК

Рекомендованные сообщения

Моё мнение, что единственный плюс данного заведения-ассортимент.

А так-высокие цены, хамские кассиры и много понтов...

Как Вы считаете ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение, что единственный плюс данного заведения-ассортимент.

А так-высокие цены, хамские кассиры и много понтов...

Как Вы считаете ??

Да, с персоналом там действительно надо работать... Ну и еще надо обращать внимание на дату изготовления...это болезнь всех супермаркетов...

Из плюсов неплохой ассортимент(хотя можно было бы расширить овощи-фрукты, молочные продукты, короче скоропорт в основном), время работы, работа с пластиком(креды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение, что единственный плюс данного заведения-ассортимент.

А так-высокие цены, хамские кассиры и много понтов...

Как Вы считаете ??

 

Хамства за продавцами не наблюдал, а вот кассирши считать не умеют даже на калькуряторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамства тоже не наблюдал, но и особой "теплоты душевной" тоже :D

Плюс - можно ручками потрогать товар. Цены можно было бы и понизить немножко. И продлить режим работы до 24.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамства тоже не наблюдал, но и особой "теплоты душевной" тоже :D

Плюс - можно ручками потрогать товар. Цены можно было бы и понизить немножко. И продлить режим работы до 24.00.

пару недель назад мне отказались продать три 2-хлитровых баклашки пива, мол мал ещё.. долго пёрся и доказывал, что 18 мне уже есть, всё таки продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хамством не сталкивался, продавцы в отделе сыр - колбаса даже очень приветливые. А вот на кассе, особенно крайняя справа - полное равнодушие в лице кассира постоянно. Захожу за покупками туда практически каждый день. Цены вполне обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару недель назад мне отказались продать три 2-хлитровых баклашки пива, мол мал ещё.. долго пёрся и доказывал, что 18 мне уже есть, всё таки продали.

Дык чо в этом плохого? Если они соблюдают законы и заботятся о здоровье молодежи, это можно только приветствовать. Мне пол года назад отказались продавать бутылку водки. Я решил взять себе "Русского стандарта" скоротать вечерок. Девушка мне говорит: "Молодой, человек вам еще нет 18-ти. Я вам не могу продать водку." Я от удивления сначала завис на пару сек. Потом сказал ей: "Девушка мне 25 лет. Я очень рад, что так хорошо сохранился. У вас часто лица до 18 лет берут водку по 300 руб? В таком возрасте мы покупали самую дешевую по 20 руб и были счастливы". Она сочла мои доводы убедительными и продала-таки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент - хороший. Время работы - тоже более-менее. Хоть не в 7 вечера закрывается.

 

Кассиры - хрен бы с ними. Не детей растить. Не спорю, много приятней было бы, если б приветливость какая-то была в глазах (может проблема в том, что захожу обычно под конец рабочего дня?!!).

 

Все цивилизованно.

 

Из минусов - никакущая охрана, "инспектирующая" магазин. Раздражает, когда эти черти явно так за мной по всем закромам чешут, как-будто я в подоле пальто решил магазин весь вынести :D .

"Никакущая" - в смысле - это не охранники. Ну... кхм... лажа. Особенно убило, когда на моих глазах [я стоял перед ежиком и докуривал сигарету] один такой толстенький дяденька-охранник вышел покурить, а там молодежь на крылечке. Подвыпившая. Протянула этому охраннику баклажечку с пивом, который и осушил не меньше литра за один присест. Я б таких гнал вшею. Уроды.

 

P.S. Зато Пепси в стекле есть в магазине %)

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Уважаемые, живу в городе герое относитильно недавно, что есть Ежик и где он находится? А есчо стекляшка, ваш жаргон именует, что это за зверь и где он находится? А то таксисты в шоке.... от моего знания города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык сейчас там почище, и ассортимент пойла хороший....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик - супермаркет в пяти минутах хотьбы от станции. Если идти по дороге прямо в сторону хлебозавода, то справа на первом же большом перекрестке.

 

Стекляшка - алкопритон с советских времен. Не знаю, что там сейчас, но раньше был самый вонючий и алкогольный магазин в городе. Находится на ул.Красного Октября, сразу за Юбилейным.

Стекляшка так и осталась притоном, хотя и не вонючим.

А насчет Ежа, до названия "Супермаркет" он ещё не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею предпочтений. Беру то, что требуется или хочется, в ближайшем магазине. В Ежике продаются вкусные пончики. Ассортимент не очень, что-то популярное, что можно купить в любом магазине, имеется в большом количестве, а остальное либо единично, либо отсутствует. Обслуживание терпимое, претензий не имею, но и особой благодарности не ощущаю. Имхо, обычный крупный магазин с претензией на супермаркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Ёжике...

Такое ощущение, что они активно читают форум...

1. Судя по всему провели воспитательную работу с кассирами;

2. Под предлогом выдачи скидочных карт, проводят перепись населения ;) (но карточки раздают);

3. Проводят акцию - Алкохоль в каждый дом (скидка 3%); (эт наверное коммент про стекляшку прочитали)

4. Охрана пока еще гуляет по магазину...

 

Но атмосфера определенно меняется.... надо будет вечером посмотреть... а то мож только днем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в Ёжике...

Такое ощущение, что они активно читают форум...

1. Судя по всему провели воспитательную работу с кассирами;

2. Под предлогом выдачи скидочных карт, проводят перепись населения ;)  (но карточки раздают);

3. Проводят акцию - Алкохоль в каждый дом (скидка 3%); (эт наверное коммент про стекляшку прочитали)

4. Охрана пока еще гуляет по магазину...

 

Но атмосфера определенно меняется.... надо будет вечером посмотреть... а то мож только днем так...

это все потому, что открыли эконом маркет ЗОЯ рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение, что единственный плюс данного заведения-ассортимент.

А так-высокие цены, хамские кассиры и много понтов...

Как Вы считаете ??

 

Полностью согласен с мнением многих... итак....

1. Кассиры хамки ужасные, считающие, что если клиент оплатил товар, это же его.... и поступают примерно по такому принципу - не свое, не жалко, отодвигая продукты с кассы...

2. Класть сдачу за пластиковое стекло, как вам это?, это что надежда на то, что клиент ее не сможет достать?

3. Охрана.... я конечно понимаю что это их работа, но откуда же такое рвениеработать?! это млин церберы без поводка... Господа охранники, вы хоть фильтруйте людей по манере поведения и по внешнему виду.... а то так и ходите по пятам, смотрите, вдруг я что украду, уж очень навязчевые услуги.... Это даже не охрана, а приставы )))

4. Ассортимент хороший, радует обилие сладостей, но вот с овощами и заморозкой.... вчера хотел купить цветной капусты или броколи дочке - нету...

5. Неплохо бы сделать детский отдел.... Питание, косметика и т.д

6. Кредитные лиии это очень хорошо, молодцы.

7. Поставьте отдельный холодильник под алкоголь и держите там некоторый ассортимент праздничный, шампанское, вермут и водку к примеру, а то, в гости с теплым не прет.

8. Закупите наконец алкоголь объемом 0.05 л, а то ни одной нет....

 

Большой привет г-же директорше этого магазина, надеюсь увидеть вас в следующем году в РОМАНТИКЕ на СССР, в этом году было очень мило... :))))))

Кстати что это за девушка была с вами и так весело вы вместе зажигали? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О***рать можно что угодно.

Объективно Ежик лучший продуктовый магазин в Дедовске!

И хотя цены несколько завышены заходить туда приятно!

Очень жаль если они читают что пишем боюсь сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь нет никакой цели "обосрать". Конструктивная критика, не более. Если бы все было отлично - была бы лишь похвала - и в адрес администрации, и в адрес сотрудников. А так - все по делу. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хотя цены несколько завышены заходить туда приятно!

Ага, особенно, когда за тобой по пятам ходит местный "охранник" и пьёт при этом кефир.

Так что насчет объективно лучшего магазина-спорный тезис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати питание детское там есть, насколько помню

 

захожу туда частенько вечером, всякой дряни прикупить

ни разу не нахамила кассирша, очень милая тетенька принимает сумки, перебрасываемся парой фраз иногда.

охранник шарится по помещению, как-то не обращаю на это внимание. вы сами попробуйте постойте весь день на одном месте допустим у входа. вот и ходит - пусть, у каждого своя работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй холодильник под пиво несомненно нужен... купил сеня иам баночку FAXE, так 20мин ждал пока остынет до нужной температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

были сравнительно недавно в этом еже,закупались на ДР ,зашли приличной компанией,взяли тележку и начали закупаца пойлом(половине нашей компании еще нет 18 :) ) охрана и какието "горе-консультанты" ваще ходила за нами потсоянно и о*уевали от закуепаемого алкоголя,в итоге кому-то из нас приспичило взять ягуар,на витрине его не было а стоял он в упаковках рядом с прилавком(в блоках обернутах полиэтеленом) но нам сказали что этот товар не для продажи,и мы забили на него пожходя к кассе нас даже не попросили показать документы что нам мол уже 18 итд итп,а спокойно расчитались и ушли,вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды кассирши ежика, уставшие от не очень ителлектуальной работы, сочиняли стихи. Одна начинала-другая продолжала...

стихи примерно такие: три кассирши перед компами сидят, и мало, что видят, и выпить хотят...

и в таком духе очень резво рубили.

пожалела, что не записала.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по трансляции в торговом зале играло: "Эй! Где же ваши руки? Бейте в ладоши СУКИ!" . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ты бил в ладоши? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Я согласен: ассортимент велик, но лучше и дешевле в Агаихе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...