Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Евгения80

Агенство недвиjимости Est Nedvij

Рекомендованные сообщения

Моjет не я первая и я последняя, но так вышло, что сегодня я искала 2х комнатную квартиру в Дедовске по интернету. Мне перезвонила девушка из данного агенства и предлоjила помощь в поиске, нашла более чем приличный вариант. Сказала, что у них в агенстве есть 2 варианта- либо я плачу 100 процентную комиссию и они приезjают сами, либо я перевjоу на их счет несколько тр и они сводят меня сразу с хозяином квартиры,такjе дают мне доступ к их базе с др адресами . Я ест-но выбрала 2ой вариант. Девушка сказала , что созвонилась с хозяйкой, и та jдет меня с 15 часов. В итоге я иду, плачу , они высылают мне номер с другим адресом, ая умная стою уJе около того дома, который был заявлен. Набираю присланный номер, и да, действительно, Jенщина сдает jилье в дедовске, но по другому адресу, jивет, работает сейчас в москве, цена вопроса сильно отличается, никто с ней не созванивался, и когда смоjет показать, не знает. Все мои дальнейшие звонки в эту контору стали принимать ксения, наталья, и др, которые обещали разобраться и перезвонить) вот сиjу и jду... Если не в ту тему написала сообщение, перенесите куда надо..Написала, чтобы на всякий случай, кому-нибудь пригодилось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо бы заявление на них написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, надо бы заявление на них написать.

Куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть двухкомнатная квартира, подруга-риелтор вчера в ФБ кидала объяву про нее. Даже две объявы. Если надо - звони.

 

И, кстати, перенести бы темку в "Черный и белый список".

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал сначала, что аккаунт Жени был захвачен бандеровцами. Потом почему-то подумал про ноутбук, ребёнка и дебильноотскакивающие клавиши. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию. Чегой-то очень на мошенничесво смахивает. Хотя, признаться, не очень уж я верю, что делу ход дадут. Но, если свободное время есть - попытка, не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы контакты аферистов, чтобы народ знал к кому не обращаться, а то одно только название, да и то в полулитерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы контакты аферистов, чтобы народ знал к кому не обращаться, а то одно только название, да и то в полулитерации.

89676329408 сначала была екатерина, которая все устроила, потом по этому телефону ксения, еще кто-то, потом юлия , еще дали мнетелефон, по вопросам обслуживания 89676395352, вот еще телефон руководителя отдела89623886399, ООО недвижимость рс40702810916540010722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь не поможет... где-то читала что есть так называемые виртуальные номера, так что отключат на фиг и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО недвижимость рс40702810916540010722

можно попробывать установить реквизиты юрлица, огрн, инн, потом писать заяву (хотя бесполезно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что эти самые агенства нужны в первую очередь для безопасности при денежных делах...

Еще раз убедился, что все лучше делать самому. А все эти агенства как туристические так и недвижимости разводилово на нашей лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди.... отсылать деньги куда то не известно кому и удивляться?!

 

Вот тут этих товарищей обсуждают

 

Вопрос в другом - вы оплатили услугу добровольно, услугу вам предоставили, т.к договора нет - то и разбирательств относительно качества услуги быть не может

 

ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ" (Свердловская область; ИНН 6670427448)

Лысенко Егор Дмитриевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

зарегистрировано 10 сентября 2014 года регистрирующим органом Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Екатеринбурга.

Уставный капитал компании по состоянию на 09.04.2015 - 10000 руб.

Основные виды деятельности ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ":

предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества (70.31.12),

подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества (70.11.1),

сдача внаем собственного недвижимого имущества (70.20).

Изменено пользователем BARMALEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких вот лохотронщиков люди потом боятся связываться с нормальными риелторами,которые никогда не берут никаких денег заранее,а только по факту заселения.Сколько моих клиентов рассказывали что попали в это дерьмо,отправив 4000 руб на киви кашелек.Сумма не большая,но жалко все равно.

Будьте бдительны и не ведитесь на подобные разводы.С Уважением,Елена АН "МегаПолис" г.Дедовск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из-за таких вот лохотронщиков люди потом боятся связываться с нормальными риелторами,которые никогда не берут никаких денег заранее,а только по факту заселения.Сколько моих клиентов рассказывали что попали в это дерьмо,отправив 4000 руб на киви кашелек.Сумма не большая,но жалко все равно.

Будьте бдительны и не ведитесь на подобные разводы.С Уважением,Елена АН "МегаПолис" г.Дедовск

 

Нормальных риэлторов - вообще единицы.

Большинство - лохотронщики, как в этом треде, либо делают работу некачественно (тянут сроки и показывают заранее неподходящие варианты), либо выставляют такой ценник, что час их работы стоит 10 тыс рублей.

 

Последние 3 сделки (покупка-продажа-покупка) делал без риэлтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боятся связываться с нормальными риелторами

 

Нормальных риелторов нет вообще. Все те, с кем доводилось общаться, являются посредниками с непомерными аппетитами. Максимум на что способны, так это снять/сдать. Если задачу чуть усложнить, так сразу в кусты. Ибо необходимых знаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нашла подходящий вариант сама, по авито, просто повезло, а они иногда шлют мне смс с адресами. Сегодня звонили в 9.00 узнавали как мои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моjет не я первая и я последняя, но так вышло, что сегодня я искала 2х комнатную квартиру в Дедовске по интернету. Мне перезвонила девушка из данного агенства и предлоjила помощь в поиске, нашла более чем приличный вариант. Сказала, что у них в агенстве есть 2 варианта- либо я плачу 100 процентную комиссию и они приезjают сами, либо я перевjоу на их счет несколько тр и они сводят меня сразу с хозяином квартиры,такjе дают мне доступ к их базе с др адресами . Я ест-но выбрала 2ой вариант. Девушка сказала , что созвонилась с хозяйкой, и та jдет меня с 15 часов. В итоге я иду, плачу , они высылают мне номер с другим адресом, ая умная стою уJе около того дома, который был заявлен. Набираю присланный номер, и да, действительно, Jенщина сдает jилье в дедовске, но по другому адресу, jивет, работает сейчас в москве, цена вопроса сильно отличается, никто с ней не созванивался, и когда смоjет показать, не знает. Все мои дальнейшие звонки в эту контору стали принимать ксения, наталья, и др, которые обещали разобраться и перезвонить) вот сиjу и jду... Если не в ту тему написала сообщение, перенесите куда надо..Написала, чтобы на всякий случай, кому-нибудь пригодилось :biggrin:

 

 

 

это насколько нужно быть ограниченной что бы повестить на такой дешевый развод...а ведь на словах мы все такие умные, все знаем а как доходит до дела-как лохи разводимся.

ну раз ума маловато и жалеть не стоит..взяла да денег отдала..чего жалуешься тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у слайдера много личин
Не надо на меня всяких конченных людей "вешать"

Тот персонаж меня самого напрягает

 

 

 

он тебя потому напрягает.потому что ты обосрался по полной в общении с тобой..опустила я тебя мудака конченного и до сих пор обтекаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, тебя, овцу неограниченную не трогала, создай свою тему и тусуйся там. Денег у меня дохера, поэтому и отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...