Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

АвтоВаз..

Рекомендованные сообщения

Вот уж действительно не думал что доживу до тех времен когда АвтоВаз начнет делать машины приятные глазу и...но налицо их прогресс, хоть сам и на инормарке катаюсь, но...молодцы.

http://quto.ru/journal/events/58657/

P.S Сказочниииик!велкам, демагогию разводить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем разводить-то если машины еще никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем разводить-то если машины еще никто не видел?

 

 

ну общая тенденция я имею в виду..X-RAY, Веста..тенденция однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так реношное все, в чем там автоваз то остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так реношное все, в чем там автоваз то остался?

 

 

ну, в Шкодой тоже Вольскваген владеет но однако ж мы воспринимаем Шкоду как самостоятельную марку..хоть так, хоть пусть Реношная начинка..но хоть культуру производства поменяют, отойдут от совкового подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но однако ж мы воспринимаем Шкоду как самостоятельную марку..

 

это кто ж ее так воспринимает? скорее как эконом вариант фольксвагена )

а так согласен, хоть на реношной основе под нашей маркой но похоже это будет лучше всего того что было раньше, но и соотв-но дороже. тазики новые по цене бу инормарок с запчастями и ремонтом за копейки уйдут в прошлое.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но однако ж мы воспринимаем Шкоду как самостоятельную марку..

 

это кто ж ее так воспринимает? скорее как эконом вариант фольксвагена )

а так согласен, хоть на реношной основе под нашей маркой но похоже это будет лучше всего того что было раньше, но и соотв-но дороже. тазики новые по цене бу инормарок с запчастями и ремонтом за копейки уйдут в прошлое.

 

ну сейчас начинка машин становится сложнее, это раньше карбюратор можно было на коленке разобрать и собрать..а сейчас такое с инжектором возможно без специализированных инструментов?вряд ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. просили... Первый нюанс - готовая машина будет очень сильно отличаться от прототипа. Что будет - посмотрим - Концепт офигенный я бы сказал.

Что касается вообще движения автоваза - то тут тоже положительная фраза "ну наконец-то".

Ни весты, ни тем более Х-рей в живую до конца года мы маловероятно увидим, что бы пощупать и потрогать. Одно но - катался на таксющных альмерах, сделаных специально под линии автоваза. С наружи приемлемо, в салоне мало чем отличается от моей прошлой 11-й. Я от неё не страдал, но машина которая стоит вдвое дороже гранты, а по качеству даже уступает - мне как-то не очень.

PS: Ответил т.к. именно просили. В целом направлением деятельности автоваза скорее доволен. Удивлен только в том, что уже сейчас не запустили ВАЗ 4х4 как перелицованный молдингами дастер/террано.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался на таксющных альмерах, сделаных специально под линии автоваза. С наружи приемлемо, в салоне мало чем отличается от моей прошлой 11-й. Я от неё не страдал, но машина которая стоит вдвое дороже гранты, а по качеству даже уступает - мне как-то не очень.

 

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=7685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. наше мнение сходиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. наше мнение сходиться?

 

 

оно подтвержадет мнение журналистов Авторевю проводивших ресурсные испытания данного авто..самому судить сложно т.к не владею упомянутым авто.

но он мне всегда не нравился..внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер…

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,

наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

 

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

 

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой «экс»). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё «руки из жопы, руки из жопы»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились комментарии из ссылки... типа "машин красивый, вот еще чтобы ездило..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж действительно не думал что доживу до тех времен когда АвтоВаз начнет делать машины приятные глазу и...но налицо их прогресс, хоть сам и на инормарке катаюсь, но...молодцы.

http://quto.ru/journal/events/58657/

P.S Сказочниииик!велкам, демагогию разводить!:)

это про какую модель имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАЗа всегда прототипы были на загляденье, но прототип всегда сильно отличается от серийной модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погонял на Уаз патриот модель сырая, скрепит ,салон пластик, но саляру берёт экономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погонял на Уаз патриот модель сырая, скрепит ,салон пластик, но саляру берёт экономно.

Тачка выпускается уже более 10 лет, а всё ещё сырая. Эталонный кусок говна прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...