Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

Дедовский РГСУ

Рекомендованные сообщения

Кто что скажет хорошего или плохого по поводу нашего универа? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарага - она и есть шарага, да, Данилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шарага - она и есть шарага, да, Данилка?

 

хм... ну не знаю в принципе хоть какое-то образование там можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование можно получить и в вечерке, при желании. А в РГСУ те же преподы, что и в Москве в основном, да и шарагой он является лишь потому что про него так все говорят. :)

Зато от дома не далеко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образование можно получить и в вечерке, при желании. А в РГСУ те же преподы, что и в Москве в основном, да и шарагой он является лишь потому что про него так все говорят. :)

Зато от дома не далеко ;)

Такогоже мнения.

Если хочешь научиться чему-то путёвому, научишься. А если пришёл "отсидеться", то и в Московских ВУЗах лаптем останешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь уже 3-ий год в Москве и понимаю, что гуманитарное образование вполне себе можно было получить у нас. Если хочешь учиться - постигнешь все. Ибо образование в любом институте - это прежде всего самообразование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По окончании РГСУ дают диплом об окончании московского РГСУ,так какая разница в Москве я его закончу или в Дедовске?Московский РГСУ находится в десятке самых пристижных универов России!Я учусь два года и ничего,не жалуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу, что сдать у нас сессию много легче, чем в Московских универах, может сказывается то что это филиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу, что сдать у нас сессию много легче, чем в Московских универах, может сказывается то что это филиал.

Я бы, наверное, не сильно расстроился бы, если бы сессия сдаваласт мне много лечге, чем сейчас :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, наверное, не сильно расстроился бы, если бы сессия сдаваласт мне много лечге, чем сейчас :)))

 

об чем и я =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое сессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой диагноз: РГСУ - позор нашего высшего образования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учусь уже 3-ий год в Москве и понимаю, что гуманитарное образование вполне себе можно было получить у нас. Если хочешь учиться - постигнешь все. Ибо образование в любом институте - это прежде всего самообразование.

Всецело согласен с волкычем, помоему все зависит от человека, захочет научится, а нет, целая толпа преподов не вдолбят....

Просто где лучше вдалбливают, где то хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как основное образование я РГСУ никогда не рассматривала! Считаю, что у каждого своя планка и моя выше, чем у студентов РГСУ! Не хочу никого обижать, но согласитесь, это обраование только или ради корочки, или откос от армии, или просто родители так захотели!

Я в этом году защищаю диплом в своем ВУЗе, а после хочу продолжить образование и всерьез думаю о РГСУ, подскажите существует ли у вас 2-е высшие, связанное с "организацией" или "финансы и кредит" и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как основное образование я РГСУ никогда не рассматривала! Считаю, что у каждого своя планка и моя выше, чем у студентов РГСУ! Не хочу никого обижать, но согласитесь, это обраование только или ради корочки, или откос от армии, или просто родители так захотели!

Я в этом году защищаю диплом в своем ВУЗе, а после хочу продолжить образование и всерьез думаю о РГСУ, подскажите существует ли у вас 2-е высшие, связанное с "организацией" или "финансы и кредит" и сколько это стоит?

Насчет 2-го высшего не знаю,но факкультеты "Менеджмент организации" и "Финансы и кпедит" имеются в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московский РГСУ находится в десятке самых пристижных универов России!

 

Огласите, пожалуйста, весь список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, поняла, ответа я не дождусь! А сайт у вашей шараги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету у них сайта. Есть инфа на сайте, принадлежащем то ли минобразования, то ли другой подобной конторе. Кратенькая такая. А своего сайта нет.

как нет? я год назад находил сайт РГСУ, не дедовского, но он там был упомянут как филиал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как нет? я год назад находил сайт РГСУ, не дедовского, но он там был упомянут как филиал

РГСУ Филиалы

а сайт www.rgsu.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы.

И где сайт дедовского филиала?

 

Там даже емейл неправильно указан - у "Прогресса" нет пользователя с логином dedovsk.

 

Это был ответ на пост Ила...

Ну видать понтанулись ребяты...

Там если посмотришь у них даже с HTML'ом проблемы... все неоднотипно сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж придется мне ножками топать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец, дожил до 5 курса, получу диплом и забуду эту шарагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол обучения тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем прикол обучения тогда?

Ни в чём. Просто нужен настоящий диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...