Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пчелка всезнайка

Хотим купить квартиру в Подмосковье, посоветуйте, новостройки хорошие и чтоб не прям далеко от цивилизации. Переезжаем с Севера

Рекомендованные сообщения

Хотим купить квартиру в Подмосковье, посоветуйте, новостройки хорошие и чтоб не прям далеко от цивилизации. Переезжаем с Севера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам кажеться что выбор велик, сейчас многие стройки замораживают.

док, спасибо за ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители вначале смотрели здесь http://www.novostroy-m.ru/baza/mkr_vostochnyy, выбрали, потом поехали глянули своими глазами и решились купить. Только они отказались от отделки, будут сами делать по фен- шую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, если все будет так как обещают застройщики - будет супер. И школы и садики и даже бассейн. Неплохо весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В микрорайоне Восточный начались большие проблемы со сдачей 3 очереди домов. Ни детского сада, ни школы, ни развязки там в .ближайшем будущем не будет. Посмотрите пресс-конференцию Андрея Дунаева. Есть еще информация в соцсети в контакте.

Могу порекомендовать Инмо 21, но они строют последний дом и уходят, если не передумают,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу порекомендовать Инмо 21, но они строют последний дом и уходят, если не передумают,конечно.

 

насколько достоверно что уходят?

зимой примерно общался с прорабом он говорил о планах инмо насчет еще одного дома ближе к дороге на месте бараков гвардейская 2 или 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу порекомендовать Инмо 21, но они строют последний дом и уходят, если не передумают,конечно.

 

насколько достоверно что уходят?

зимой примерно общался с прорабом он говорил о планах инмо насчет еще одного дома ближе к дороге на месте бараков гвардейская 2 или 4

Информация была от сотрудницы инмо. Беседовала с ней осенью. Но может быть с тех пор что-то изменилось. Если очень нужно, то могу уточнить, когда из отпуска вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В микрорайоне Восточный начались большие проблемы со сдачей 3 очереди домов. Ни детского сада, ни школы, ни развязки там в .ближайшем будущем не будет. Посмотрите пресс-конференцию Андрея Дунаева. Есть еще информация в соцсети в контакте.

 

собственно вот, от жителей Восточного - если уж президенту решили петицию писать, то можно понять наскока там все плохо с перечисленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно были в офисе инмо 21. Как нам сказали, зависеть будет от спроса на квартиры. Сейчас кризис, квартиры, видимо, покупают не охотно. Им же не выгодно просто строить, чтобы строить. Им нужно продавать, нужна прибыль. Т.е. уйдут они, если уйдут, только потому, что их квартиры никому больше не нужны (или нужны, но нет денег).

Изменено пользователем Юлия_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...