Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Бесплатные антивирусы

Рекомендованные сообщения

Брат заставляет-нод и капец.а кряк не найдём никдк уже неделю

в магазинах полно ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат заставляет-нод и капец.а кряк не найдём никдк уже неделю

в магазинах полно ключей

ты там же берёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче дайте кряк на нод2.7 и всё тут.СЛАБО

Google в помощь, добрый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо бы запретить на форуме вопросы про ключи, а то гуглицо все, накроет МВД или какая-нибудь силовая структура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо бы запретить на форуме вопросы про ключи, а то гуглицо все, накроет МВД или какая-нибудь силовая структура.

Если кого и накроют, то вопрошающего и отвечающего, а не администрацию. И потом, может под кряком подразумевается скин в виде уточки. А под ключом - в виде Буратино.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога, про отдел К это шутка была.

Тему заофтопили мольбами и надеждами, тема называется БЕСПЛАТНЫЕ антивирусы. А не бесплатная раздача ключей. Кто же на форуме ключи раздавать будет? Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугога, про отдел К это шутка была.

Тему заофтопили мольбами и надеждами, тема называется БЕСПЛАТНЫЕ антивирусы. А не бесплатная раздача ключей. Кто же на форуме ключи раздавать будет? Ппц.

про отдел Ч тоже не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне-то как-то \\

 

форум засрали полностью, в таком бардаке хрен поймёшь где, что про что и по чем из-за того что лениво искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне-то как-то \\

 

форум засрали полностью, в таком бардаке хрен поймёшь где, что про что и по чем из-за того что лениво искать.

ладно сорри,больше не буду непонятку гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты там же берёшь

приобретаю регулярно ключ у производителя и не выкручиваю себе яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО я за AVG

тритон у тебя нет НОД32???

А я думал, что пользователь Triton и пользователь Skazochnik - два разных пользователя...

 

И потом, может под кряком подразумевается скин в виде уточки. А под ключом - в виде Буратино.

Да, предлагаю называть кряки крекерами, а, следовательно, печеньем. Также можно обозвать их выпечкой. Насчёт ключей?.. Ну можно их называть, скажем, отмычками, или открывалками. :)

В итоге запрос будет выглядеть как-то так: "Есть у кого-нибудь печенье или отмычка для каспера?". Беспалевно. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты там же берёшь

приобретаю регулярно ключ у производителя и не выкручиваю себе яйца

молоток.так держать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года пользую AVAST_HE весьма доволен. Редкий трепак посещает мой комп. За все время 2-3 раза пришлось заниматься чисткой. AVAST очень хорош тем что жрет мало ресурсов. Можно сказать вообще не жрет. На древних компах токо он и встает. Минус один в Хоме Едишен нету эвристики совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю каспер, и вроде всё норм. нод32 мне лично не понравился, так же как и аваст...

 

AntiVir попробую...у кого скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AntiVir попробую...у кого скачать можно?

Самый свежак на . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть антивирусноы проги кторые могут работать паралельно не конфликтуя друг с другом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть антивирусноы проги кторые могут работать паралельно не конфликтуя друг с другом ?

 

Есть программы, которые используют несколько конкурирующих антивирусных движков одновременно. Пока это встречается в основном у серверных антивирусов. Например, GFI Mail Security и Microsoft Forefront Security.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть антивирусноы проги кторые могут работать паралельно не конфликтуя друг с другом ?

 

Есть программы, которые используют несколько конкурирующих антивирусных движков одновременно. Пока это встречается в основном у серверных антивирусов. Например, GFI Mail Security и Microsoft Forefront Security.

 

есть Антивирус Касперского Second Opinion Solution. Дополнительная антивирусная защита к уже имеющемуся антивирусу.

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_sos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...