Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пиапитаптп

Кто-нибудь брал телефон в китайском магазине?

Рекомендованные сообщения

именно изза таких рисков я поехал да купил себе такой же аппарат, пусть чуть дороже зато вот он у меня уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Собственно картина становиться ясной.

На официальной странице http://vk.com/jd - уже десятки тысяч коментариев на тему кидания данного магазина - они молниеносно появляются и так же молниеносно пропадают.

У большинства одна и та же история - мелочевочный заказ всякого хлама приходит в первый и может быть второй раз. Потом все крупные заказы пропадают в неизвестности или вместо них приходит такой же копеечный хлам.

http://otzovik.com/reviews/jd_com-internet...arov_iz_kitaya/ - та малая часть положительных отзывов начинается по шаблону: С интернет магазином aliexpress уже все знакомы. или Все слушали про eBay, большинство пользовались aliexpress. Но отрицательных значительно больше и всех одинакого кинули.

 

Если Вам мало - почитайте отзывы в маркете например https://play.google.com/store/apps/details?...ussia&hl=ru

 

Не ведитесь. Именно в разгар праздников сейчас вас завлекают скидками, значимыми скидками на товар в этом магазине. Но после нового года Вам тяжело будет даже через банк вернуть деньги!

JD.Ru - ЭТО КИДАЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на computeruniverse.ru ничего не берите!

 

С сентября про*ли мой заказ на 300Э, спиздила то почта России, но обескуражило, что фрицы не хотят участвовать в разборках.

 

Так что закупайтесь у сказочника и в красно-белом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на computeruniverse.ru ничего не берите!

 

С сентября про*ли мой заказ на 300Э, спиздила то почта России, но обескуражило, что фрицы не хотят участвовать в разборках.

 

Так что закупайтесь у сказочника и в красно-белом!

 

А они точно отправили? Просто на одном форуме одна дама писала, что заказала технику, оплатила, сидит ждет... Потом наконец списалась с ними и выяснила, что деньги они вернули обратно на карту - чем то им карта не понравилась... (карта был мужнина, он в командировку уехал поэтому о возврате и не знала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они точно отправили? Просто на одном форуме одна дама писала, что заказала технику, оплатила, сидит ждет... Потом наконец списалась с ними и выяснила, что деньги они вернули обратно на карту - чем то им карта не понравилась... (карта был мужнина, он в командировку уехал поэтому о возврате и не знала).

Не, отправили-то они сразу, про*а почта, есть оф. документ о расследовании, но у фрицев нету походу страховки отправлений и деньги они должные с Рос почты получить и их этот факт не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка все таки приехала после поднятия шума.

В таком вот виде:

post-90-1450691408_thumb.jpg

Но все вроде на месте.

Не прошло и 90 дней, причем 80 на территории России.

Изучив отметки, в отделении сказали, что она за 3 дня доехали из Калининграда напрямик в Истру без сортировок, авто доставкой.

 

Надеюсь на получении компенсации с почты за срыв доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На алиекспрес, были смартфоны по 50 баксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к опытным форумчанам в вопросе заказа посылок из-за бугра. Заказал телефон с Али, отправили нормально, дошел до сортировки в Москве без задержек, а там уже его видимо скомуниздили. Статус отправления не меняется уже с 9-го апреля. Телефон не дорогой, заказывал не себе, а ребенку в качестве подарка, он его реально ждал, а тут обломинго такое. В общем, Я написал заявление на розыск, приложив инвойс от продавца, ну и зарядил продавца, чтобы он тоже подал в розыск. Со стороны почты роисии тишина. Можно как-то узнать, разыскивают мою посылку или нет вообще? Может написать куда или позвонить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к опытным форумчанам в вопросе заказа посылок из-за бугра. Заказал телефон с Али, отправили нормально, дошел до сортировки в Москве без задержек, а там уже его видимо скомуниздили. Статус отправления не меняется уже с 9-го апреля. Телефон не дорогой, заказывал не себе, а ребенку в качестве подарка, он его реально ждал, а тут обломинго такое. В общем, Я написал заявление на розыск, приложив инвойс от продавца, ну и зарядил продавца, чтобы он тоже подал в розыск. Со стороны почты роисии тишина. Можно как-то узнать, разыскивают мою посылку или нет вообще? Может написать куда или позвонить нужно?

Если актуально, я писал скопом на ящики: 'quality.gc@gcmpp.ru'; 'secretar@moscowpost.ru'; 'office@ufps-mo.ru' client@russianpost.ru

По их нормативам на розыск может уйти до 3 месяцев, потом будут рассматривать вопрос о возмещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...