Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Zifer

А чего скорость такая высокая?

Рекомендованные сообщения

Скорость передачи данных в пределах одного дома через оптоволокно колышется около отметки в 1 кб/с - это нормально? :unsure:

Поделиться сообщением

Вот-вот, у меня на фтп-шке вчера вечером скорость была 12, а иногда и 5-6 кбит/с.

Поделиться сообщением

Прости за ещё один глупый вопрос))А когда его будут менять?)

Поделиться сообщением

Спасибо,всё работает))

Поделиться сообщением

да, ботва со скоростью была, сейчас еще не смотрел как кто качает...

Поделиться сообщением

да, ботва со скоростью была, сейчас еще не смотрел как кто качает...

тока седня с тя лил со скоростью 30-40 =( нихт гуд раньше было 200

Поделиться сообщением

[,Nov 25 2005, 02:05 PM]

Ты наверное не единственный пользователь канала . . .

Поделиться сообщением

Ну так, милочка, а вы хотели бесплатную и скоростную связь со всем районом? :)))

да мне-то как раз пофиг))) когда я с Дедовска качаю, скорость обычно 300. а вот со мной никто нормально связаться не может.

Поделиться сообщением

может дело в этом ?

Поделиться сообщением

Гость DeviL

х*я се бл*, нам в РОждесвено о такой скорости тока местать.. у нас 10- это Что-то необыкновенное, вчем проблемма?. мож подскажите?

Поделиться сообщением

Ха! 10. Было бы 10 постоянно , куда не шло , а тут... Дай бог 1 кб держится и того иногда нет.

Поделиться сообщением

А я тут закачал четыре диска NFS:MW за 8 минут :blink: Скорость была около 7 МБайт/сек...А всё потому,что этот сервер на 2 этажа выше меня в моём подъезде.Странно-на пути тока один SWITCH-теоретически скорость должна быть 12,5 МБайт/сек...Но это при хорошей витухе и свитче :mellow:

Поделиться сообщением

Мы говорим не про скорость по сегменту (тут все нормально 6 - 7 Мб/сек, а про скорость через радиоканал.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаеый "Прогресс"!У меня вопрос!Почему на Красном Октябре скорость постоянно падает,или точнее сказать не поднимается???Сетевые страницы грузятся по 5-10 сек.А интернет падает до 3кб/с!Это разве нормально!И почему постоянно отключают сеть на 2 ,а то и на 4 дня???Когда будет нормально все работать? :angry:

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаеый "Прогресс"!У меня вопрос!Почему на Красном Октябре скорость постоянно падает,или точнее сказать не поднимается???Сетевые  страницы грузятся по 5-10 сек.А интернет падает до 3кб/с!Это разве нормально!И почему постоянно отключают сеть на 2 ,а то и на 4 дня???Когда будет нормально все работать? :angry:

когда ты перестанешь размещать на фотогалерее изображения конопли.

Вот видишь Серёг, всё дело не в "Прогрессе", просто конопля сеть тормозит! :D :D. Один раз передал картинку с коноплёй и сеть затормозила, не дай Бог чё покрепче передашь!

Поделиться сообщением

А я тут закачал четыре диска NFS:MW за 8 минут :blink: Скорость была около 7 МБайт/сек...А всё потому,что этот сервер на 2 этажа выше меня в моём подъезде.Странно-на пути тока один SWITCH-теоретически скорость должна быть 12,5 МБайт/сек...Но это при хорошей витухе и свитче :mellow:

Даже если соединишь напрямую два компа (без свича) - всё равно не получишь 12,5 МБайт/сек на 100Мбитной сетке.

Поделиться сообщением

Даже если соединишь напрямую два компа (без свича) - всё равно не получишь 12,5 МБайт/сек на 100Мбитной сетке.

Странно... Соединял со свичем, скорость минимум 30мбайт/с.

Поделиться сообщением

Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Калькулятор ->

Умножать 30 на 8, пока не получится число меньше 100 -> Сходить к училке по математике за оценкой . . .

Поделиться сообщением

• Создать...