Перейти к публикации
Дедовский городской форум
зебра

СПАСИТЕ УТКУ

Рекомендованные сообщения

На пруду возле "Поля чудес" ситит утка уже давно, по непонятным причинам не улетела, пруд замерзает осталась маленькая полынья где она сидит, люди бросают ей хлеб но это ей не поможет перезимовать, может кто нибудь поможет ее в пруд перевезти где много уток, например около церкви в городе, может там зимуют утки или в Нахабино есть пруд где утки зимуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Поле чудес живут такие нищеброды, что ни у кого нет никакого транспортного средства для перевозки утки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет машина есть, только не знаю как ее поймать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, меня одна леди позвала на мост, что через нахабинский пруд идёт, зимой уток кормить батоном. В общем, женился я на ней :)

 

Другая история, на поле, что перед д. Зеленковым, завелись кулики, такие птички с гнутым вниз клювом, плохо(или вообще не летающие). В общем пришёл прапор-пенсионер и пострелял их(( а потом там карьер выкопали.

 

Третья история, в слободской церкви, когда она была развалина, жили аисты.

 

Четвертая история, там где быри на реке истре жил лебедь белый. Прилетел осенью туда и плавал там, пока зима не настала, потом куда-то делся.

 

Пятая история, по телевизору сказали, что розовые фламинги перепутали всё и прилетели в какой-то наш мухосранск, где морозы минус сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то давно, меня одна леди позвала на мост, что через нахабинский пруд идёт, зимой уток кормить батоном. В общем, женился я на ней :)

 

Другая история, на поле, что перед д. Зеленковым, завелись кулики, такие птички с гнутым вниз клювом, плохо(или вообще не летающие). В общем пришёл прапор-пенсионер и пострелял их(( а потом там карьер выкопали.

 

Третья история, в слободской церкви, когда она была развалина, жили аисты.

 

Четвертая история, там где быри на реке истре жил лебедь белый. Прилетел осенью туда и плавал там, пока зима не настала, потом куда-то делся.

 

Пятая история, по телевизору сказали, что розовые фламинги перепутали всё и прилетели в какой-то наш мухосранск, где морозы минус сорок.

 

 

 

 

Вы о чем????

 

Утку лучше спасите сами,

 

мне замуж не надо, я замужем и мне 60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет машина есть, только не знаю как ее поймать,

Прикормить хлебом и накрыть сачком/подсачеком/подсачником, кои есть у каждого рыболовного соседа. А потом в багажник. Или в суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую отвезти ее где раки зимуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитан мчс, спаси утку, не будет мудаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этот ефрейтор не способен никого спасти, все что он может - это как выступающий спортсмен вступить с произвольной программой на показательных выступлениях по долбоебизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максуд возьми в жены женщину лет 60. будете жить шведской семьей, гыгы и еще утку прихвати

 

заодно настрогаешь еще путинских пехотинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такое поле чудес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где такое поле чудес?

 

 

ул.Чайковского (до конца и упретесь в пруд), предпоследний поворот на лево, перед последним светофором из дедовска если ехать в область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу, пока не уехал, прийти туда с ружьем

 

чтоб не мучалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...