Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Александер

Улицу Войкова в Дедовске хотят переименовать

Рекомендованные сообщения

Мне вот всеравно на этот перформанс. Мой выпад заключался в порицании определения косвенной персоналии.

Данная персоналия пиарит район не гнушаясь трудностями жителей, обеспеченными поддержанной ей идеей. Пиарить не себя, а целый район на похоронах это хорошо, потому что район - такая логика?

 

Про миллионы на переименование, вы узнайте во сколько бюджету обходится освещение той же улицы, удивитесь.

Страна тратит миллиарды на пенсии населения, почему не тратить всего-то миллионы на зарплаты чиновников вместо тысяч... Такая логика?

Уж лучше на эти деньги поставить один лишний столб во дворе этой улицы(где его никогда не было) и содержать десятилетии.

 

Годы идут, Алексей не меняется, это хорошо. Плохо, что у тебя всегда полумеры: "Слава сообщи, я приду послушаю, что решили переименовать, покачаю головой". Ты ж тогда продавил пьяную дорогу? ... Оформи листовку "переименование улицы, юридические, практические, экономические последствия". Только проконсультируйся с экспертами, чтоб в лужу не сесть. Раздай её. Приведи на слушанья 100500 жителей. Если ты конечно хочешь заморочиться, как житель этой улицы.

1. Я НЕ житель данной улицы. Моя улица носит имя космонавта. Но т.к. у нас могут добраться до всех фамилий из советского прошлого, я тоже недоумеваю.

2. Я не продавливал пьяную. Я лишь помог организовать общественную площадку для сбора подписей и потом контролировал запущенный ими процесс. Но тут я не вижу никакой инициативы.

3. На форуме пока не замечено ни одного жителя данной улицы. Все знакомые мне жители этой улицы воспринимают это как глупую шутку и не воспринимают это всерьез, какие бы инфо.ресурсы я им не показывал.

4. Ты хорошо говоришь про заморочиться и привести на слушанья. Про листовку... А нет желания помочь в этом? Т.е. саму листовку организовать. Я даже её распечатаю, м.б. расклею по улице.

Мне лично из практичных соображений жаль жителей данной улицы. И я готов с практичной точки зрения помочь заинтересованным. Напечатать нужное количество листовок, собрать подписи под обращением от жителей данной улицы, организовав удобное место , где это можно организовать. Но я один не попру против системы - инициаторами должны быть именно жители данной улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я же сказал - мне всёравно, что у вас там в Дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Нет. Я же сказал - мне всёравно, что у вас там в Дедовске.

 

Максиму все равно что там в Дедовске.

 

А Максим в курсе, что улицу Стадион в Павловской Слободе хотят переименовать так как к Стадиону улица не имеет никакого отношения? Будет улица Кладбищенская, т.к. при Боярине Морозове на этом месте было кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со Смазочником солидарити.

Просто представляю, что вдруг какому-нибудь долбоебу придет в голову переименовать мою улицу Ногина. Я знать не знаю кто этот Ногин и мне срать что он там для революции наделал, но помимо паспорта в техпаспорте на машину адрес владельца указан, да и еще черти-где. Даже с мобильным номером вы ничего не сделаете пока не внесете в договор изменения по причины смены паспорта. На кой xyй это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... куплю, наконец, новую шубу.

Ты на улице давно была? Сдалась тебе эта шуба, дома вместо халата если носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юрист, но по твоей логике получается, что те, кто регистрацию меняют, меняют все документы что ли? Я вижу только два документа для изменения: это паспорт(поставить штамп) и право на собственность (выдать новое). Кроме того, необходимо для мужчин и врачей поставить в известность военкомат.

 

Хотел из игнора кирила исключить. Прочитал последнее его сообщение. Прогресса нет. Зато есть попрежнему злость. Это меня печалит. Хоть это и странно, что ты интересуешься, где я живу, я тебе отвечу так: на стадионе я давно не живу, там живут мои родители. Я живу на Комсомольской, она тоже построена на костях. В Слободе почти всё построено на костях. А "Кладбищенскими" называли (и наверное называют до сих пор) жителей, которые живут рядом с горнолыжкой. Теперь у меня к тебе вопрос: а где ты живёшь? Почему у тебя все твои сообщения кажутся "истерическими" и провокационными? Тебе плохо в жизни? Одиноко? Ты болен? Как ты сам считаешь, необходимо переименовывать улицу, на которой ты живёшь, или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два не два, но это и время для тех кто работает по пятидневке и деньги на пошлины и фотографии. Кроме того, на этой улице есть ещё детский сад, спорт школа, школа искусств и стадион (ФОК), им тоже придётся менять все уставные документы.

Мне кажется, зачинщики этого деяния уподобляются хохлам, которые от дури в голове меняют одних идолов на других.

В общем, я против не являясь жителем этой улицы и готов поставить свою подпись.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не юрист, но по твоей логике получается, что те, кто регистрацию меняют, меняют все документы что ли? Я вижу только два документа для изменения: это паспорт(поставить штамп) и право на собственность (выдать новое). Кроме того, необходимо для мужчин и врачей поставить в известность военкомат.

Макс ты немного забыл мааленький нюанс - у нас немного по раздельности существуют законы и бюрократическая реальность...

Вздумается инспектору счестьсчесть, что такой улицы не существует, он так же спокойно сочтет что свидетельство поддельное и конфескует машину на штраф стоянку. Двигать им будут жругие помыслы, но в протаколе он напишет именно так. А вот владельцу придется что бы её вызволить как минимум привозить справку о переименовании улицы. И так везде. Если с контрактом на мобильник в принципе фигня,то во всех банковских операциях прописано, что при изменении реквизитов паспорта нужно изменить их и в договоре. Представьте как весело будет пенсионерам пересаженным с книжек на карточки в сбере. И таких примеров реально очень много. Как оформдяется ИП тебе лучше вообще не знать - там поголовно длмашний адрес регестрируется. И т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Я не юрист, но по твоей логике получается, что те, кто регистрацию меняют, меняют все документы что ли? Я вижу только два документа для изменения: это паспорт(поставить штамп) и право на собственность (выдать новое). Кроме того, необходимо для мужчин и врачей поставить в известность военкомат.

 

Хотел из игнора кирила исключить. Прочитал последнее его сообщение. Прогресса нет. Зато есть попрежнему злость. Это меня печалит. Хоть это и странно, что ты интересуешься, где я живу, я тебе отвечу так: на стадионе я давно не живу, там живут мои родители. Я живу на Комсомольской, она тоже построена на костях. В Слободе почти всё построено на костях. А "Кладбищенскими" называли (и наверное называют до сих пор) жителей, которые живут рядом с горнолыжкой. Теперь у меня к тебе вопрос: а где ты живёшь? Почему у тебя все твои сообщения кажутся "истерическими" и провокационными? Тебе плохо в жизни? Одиноко? Ты болен? Как ты сам считаешь, необходимо переименовывать улицу, на которой ты живёшь, или нет?!

 

Максим, мне стыдно, как жителю Павловской слободы, что такой неадекват как Вы живет и позорит то место, где живет. В семье не без урода. И тыкать мне не нужно, а то вынудишь и за уши поддергаю, вспомнишь детство.

 

Вот из-за таких как Вы, которые не знают ничего и вообще никакого отношения не имеют и происходят глупые процессы, вроде этого

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу только два документа для изменения: это паспорт(поставить штамп) и право на собственность (выдать новое). Кроме того, необходимо для мужчин и врачей поставить в известность военкомат.

 

+ ИПшникам нужно будет внести изменения в сведения в ЕГРИП

Ипотечникам весело будет, место нахождения недвижимости является существенным условием договора, нужно доп. соглашение заключать. Так что чеши в банк, а потом в Росреестр, ибо эти весчи подлежат гос. регистрации.

Тем, кто в это непростое время подал какие-нибудь документы куда-нибудь тоже скучать не придется. Подал ты, например анкетку на загранпаспорт, или заявление на выплату пенсий и пособий, а тут бац! И отказ по формальному признаку.

Или те, кто, скажем, доверенности выдал нотариальные, извольте еще раз на свиданье к нотариусу сходить. Минус полторы тыщи рублей денег.

Это так навскидку. При желании можно еще ченить придумать. Вроде организаций, осуществляющих лицензируемый вид деятельности на этой улице нет.. а то лицензию поди, поменяй.

 

Ты на улице давно была? Сдалась тебе эта шуба, дома вместо халата если носить.

 

Злой ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, ребята полностью согласен. Но, пару комментариев напишу:

 

Оформление документов на муниципальную собственность не есть проблема жильцов, Виталий, поэтому и миллион, поэтому и верещала уважаемая люлика. Какие фотографии? Куда?

В паспорт ставится штамп о снятии и новой регистрации. В новом свидетельстве права на собственность будет сноска на предыдущее свидетельство, предыдущее не конфискуется у собственника и его всегда можно показать по требованию. ИП оформляется за пару дней, закрывается так же.

 

Подложенные свиньи:

1. банковские договоры, да.

2. наследникам, у кого бабули забьют на переоформление, да.

3. те кто стоит в очередях на улучшение жил. условий, да.

4. пенсионные фонды, налоговые, военкоматы будут сбоить, они и так письма шлют на неизвестную планету.

5. некоторые работодателей так же необходимо оповестить будет.

 

Что ещё? Жду кирила, он умный, напишет сейчас что и как.

 

О, отписал. Ты мне анонимно угрожаешь? Чем это я позорю твою "слободу"? Я имею высшее техническое образование, работаю программистом на оборону страны, у меня двое маленьких детей, кроме того, я успел поработать преподавателем, учил школьников в "твоей слободе". А чего ты?

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Я же сказал - мне всёравно, что у вас там в Дедовске.

 

Максиму все равно что там в Дедовске.

 

А Максим в курсе, что улицу Стадион в Павловской Слободе хотят переименовать так как к Стадиону улица не имеет никакого отношения? Будет улица Кладбищенская, т.к. при Боярине Морозове на этом месте было кладбище.

 

это вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Нет. Я же сказал - мне всёравно, что у вас там в Дедовске.

 

Максиму все равно что там в Дедовске.

 

А Максим в курсе, что улицу Стадион в Павловской Слободе хотят переименовать так как к Стадиону улица не имеет никакого отношения? Будет улица Кладбищенская, т.к. при Боярине Морозове на этом месте было кладбище.

 

это вранье

 

Вранье, но Максим об этом не в курсе. Живет в Слободе, а лезет в дела Дедовска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вранье, но Максим об этом не в курсе. Живет в Слободе, а лезет в дела Дедовска.

И отписал житель "слободы" на дедовском форуме, в теме про переименование улицы Дедовска. Ты живешь в интернете и лезешь везде с негативом и злостью, мне тебя жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с вами, ребята полностью согласен. Но, пару комментариев напишу:

...

Больше всего мне нравиться формулировка про два дня при ИП или штамп и все...

Разъясню на конкретном примере. У нас есть очень чудесный закон об ОСАГО. Согласно нему страховая платит пострадавшему в ДТП. И если какие заморочки - то виновник должен вроди как бегать, а невиновный сидеть на жопе и только радоваться. Но как все на самом деле - я думаю рассказывать не надо.

Так и тут. Когда ты меняешь прописку один - все прекрасно. А когда риниться туда в один день целая улица? Там поболее тысячи человек будет...

Во вторых - ты назвал "Подложенные свиньи". Я бы может бы и согласился с этим, если бы были учтены и разъясняны ихние права. А по скольку все это делается без их ведома - свиньи несколько другие личности.

В третьих пройдусь по твоему второму пункту на примере конкретно моих знакомых. У них прямо сейчас Бабушка 90+ даже до туалета дойти не может. Реально не ходит - все через подгузники и кислородный аппарат. А живут они на пятом этаже без лифта. Бабушка весит 120+ кг. Как ты представляешь забивание этой бабушкой на переоформление?

Плюс все хого ты назвал свиньями - это как раз социально незащищенные слои. Не те, у кого отними квартиру, они новую купят. А именно те, кто при таких передрягах в могилу с инфарктом слечь могут.

У тех у кого милионы лижат на счетах - они на войкова не живут и вместо себя юриста с доверенностью в банк отправят для оформления.

И это не говоря о том, что не соответствует законодательству.

Да, в правах адрес не прописан. Но есть такое понятие как штрафы, которые приходят по почте. А с 15 числа при штрафах более 10 тыс руб. знаешь что будет? Соответственно сколько людей полетит, даже не получавших штрафы на новую улицу. И так везде. Там реально не то что айсберг проблем. Там очень много проблем, которые ударят именно по незащищенным слоям населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе показалось, что я кого-то назвал свиньёй. Ты хотел, чтобы я так написал и ты так прочитал, я тут бессилен. Я попытался составить базовый список юридический операций, которые придется делать, как ты спрашивал, с мыслью, сейчас придут подкованные ребята и оформят список (например, люлика) или кто-то будет искать в интернете, что делать, когда переименовывают улицу (очень мало информации) что надо знать. А ты мне пишешь, как трудно стать предпринимателем, зачем мне это? Другой товарищ пишет, что уши мне надерёт за переименовку улицы. Да вы ебанулись все.

 

"подложить свинью"

Значение

устроить неприятность ◆ Вот дон Борилло всё-таки оказался умнее и сумел подложить свинью дону Анталье… «Разговоры с Верой Ивановной», 1 июля 1998 г. // «Профессионал» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE...%BD%D1%8C%D1%8E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, . Если будешь в курсе об публичном обсуждении - уведоми плиз.

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и популисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе показалось, что я кого-то назвал свиньёй. Ты хотел, чтобы я так написал и ты так прочитал, я тут бессилен. Я попытался составить базовый список юридический операций, которые придется делать, как ты спрашивал, с мыслью, сейчас придут подкованные ребята и оформят список (например, люлика) или кто-то будет искать в интернете, что делать, когда переименовывают улицу (очень мало информации) что надо знать. А ты мне пишешь, как трудно стать предпринимателем, зачем мне это? Другой товарищ пишет, что уши мне надерёт за переименовку улицы. Да вы ебанулись все.

 

"подложить свинью"

Значение

устроить неприятность ◆ Вот дон Борилло всё-таки оказался умнее и сумел подложить свинью дону Анталье… «Разговоры с Верой Ивановной», 1 июля 1998 г. // «Профессионал» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE...%BD%D1%8C%D1%8E

По поводу того, что ты не называл кого-то свиньями, а имел ввиду подложенную под них подлянку - я понял. Читал изначально с телефона, потом перечитал. Но твоя формулировка шла именно к такому прочтению, как альтернатива тем легким операциям, которые идут в первом абзаце и должны быть легкими для понимающих, как сопоставление сторон.

Про предпринимателей действительно актуальная информация, т.к. это касается в весьма не малой степени проживающих на данной и вообще любой улице. Но например штрафы - касаются любого. Водительские права и права собственности не только на квартиру, но и например на автомобиль тоже. Туда же, земельные участки и владение вообще чем либо.

Я понял что ты тоже согласен, что затея с переименованием более чем глупость.

В наших(не проживающих на данной улице) позициях разница только в степени значимости данного факта и сопереживании участвующим. Ты исходишь из того, что не житель и не жителям бессмысленно это обсуждать на форуме. Я считаю, что эту тему надо поднимать абсолютно везде, потому что завтра может коснуться уже и тебя и (что значимо конкретной личности) меня.

По этому Славу я просил проинформировать по двум причинам - первое, я действительно хочу побывать на этих слушаниях и покачать головой доведя свои тезисы. Второе, что бы информация об общественных слушаньях в том числе и через данную тему была доведена до жителей данной улицы. Я не могу быть инициатором, но постараюсь по мере сил поддержать жителей данной улицы. На 100% я не уверен что все жители против переименования - я лишь уверен что все мне знакомые жители считают эту затею шуткой и не намерены что-то предпринимать.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Вранье, но Максим об этом не в курсе. Живет в Слободе, а лезет в дела Дедовска.

И отписал житель "слободы" на дедовском форуме, в теме про переименование улицы Дедовска. Ты живешь в интернете и лезешь везде с негативом и злостью, мне тебя жалко.

 

Я то ладно! А как ты, программист, который якобы работает на оборону страны и имеется семья с двумя детьми, целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вранье, но Максим об этом не в курсе. Живет в Слободе, а лезет в дела Дедовска.

И отписал житель "слободы" на дедовском форуме, в теме про переименование улицы Дедовска. Ты живешь в интернете и лезешь везде с негативом и злостью, мне тебя жалко.

 

Я то ладно! А как ты, программист, который якобы работает на оборону страны и имеется семья с двумя детьми, целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь.

Ну а ты "якобы не работаешь на оборону страны и целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь". Ещё я имею патент на изобретение, переговоры веду с немцами лично и недавно "программистку" уволил, ну и? Чего ты мне пытаешься доказать? Мою никчемность? Бессмысленность бытия?

 

Если хочешь в слободской парк приходи, например, в субботу утром, часов в 8-9, я там буду бегать десятку. Или в воскресение днём на турнички, я там с коляской гулять буду. Пообщаемся "живьём", как культурные люди.

 

Вот с Алексеем мы имеем взаимную интернетовскую неприязнь, хотя в жизни он отличный парень, вот сейчас пришли, "через боль" к пониманию, я рад.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Вранье, но Максим об этом не в курсе. Живет в Слободе, а лезет в дела Дедовска.

И отписал житель "слободы" на дедовском форуме, в теме про переименование улицы Дедовска. Ты живешь в интернете и лезешь везде с негативом и злостью, мне тебя жалко.

 

Я то ладно! А как ты, программист, который якобы работает на оборону страны и имеется семья с двумя детьми, целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь.

Ну а ты "якобы не работаешь на оборону страны и целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь". Ещё я имею патент на изобретение, переговоры веду с немцами лично и недавно "программистку" уволил, ну и? Чего ты мне пытаешься доказать? Мою никчемность? Бессмысленность бытия?

 

Если хочешь в слободской парк приходи, например, в субботу утром, часов в 8-9, я там буду бегать десятку. Или в воскресение днём на турнички, я там с коляской гулять буду. Пообщаемся "живьём", как культурные люди.

 

Вот с Алексеем мы имеем взаимную интернетовскую неприязнь, хотя в жизни он отличный парень, вот сейчас пришли, "через боль" к пониманию, я рад.

 

Сам себя в враги народа записал. это не мои слова: работаешь на оборонку, имеешь патент на изобретение и ведешь на этот счет переговоры с немцами лично.

Твои заявления здесь даже в женскую логику не укладываются. Это ниже.

Отдохни, Максимилиан, отдохни.

 

А люди поговорят о переименовании улицы. Бюджетные деньги нужно куда-то расходывать

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вранье, но Максим об этом не в курсе. Живет в Слободе, а лезет в дела Дедовска.

И отписал житель "слободы" на дедовском форуме, в теме про переименование улицы Дедовска. Ты живешь в интернете и лезешь везде с негативом и злостью, мне тебя жалко.

 

Я то ладно! А как ты, программист, который якобы работает на оборону страны и имеется семья с двумя детьми, целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь.

Ну а ты "якобы не работаешь на оборону страны и целыми днями сидишь в интернете, в том числе и на этом сайте и всякую ерунду пишешь". Ещё я имею патент на изобретение, переговоры веду с немцами лично и недавно "программистку" уволил, ну и? Чего ты мне пытаешься доказать? Мою никчемность? Бессмысленность бытия?

 

Если хочешь в слободской парк приходи, например, в субботу утром, часов в 8-9, я там буду бегать десятку. Или в воскресение днём на турнички, я там с коляской гулять буду. Пообщаемся "живьём", как культурные люди.

 

Вот с Алексеем мы имеем взаимную интернетовскую неприязнь, хотя в жизни он отличный парень, вот сейчас пришли, "через боль" к пониманию, я рад.

 

Сам себя в враги народа записал. это не мои слова: работаешь на оборонку, имеешь патент на изобретение и ведешь на этот счет переговоры с немцами лично.

а-а-а! Более того, в данный момент я программирую немецкую железку, ну и?

 

Последний раз попытаюсь с тобой по-человечески поговорить, хотя тут такой "поток сознания", "причино-следственная не связь" "сермяжная истина", что даже я в шоке.

Мириться ты не будешь, погулять в парк не придёшь, а будешь и дальше так писать гадости. Жаль. Могло бы быть по-другому и жизнь тебя бы радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с Алексеем мы имеем взаимную интернетовскую неприязнь, хотя в жизни он отличный парень, вот сейчас пришли, "через боль" к пониманию, я рад.

При чем тут "через боль"? Просто ты утверждаешь со своей позиции нежелания участвовать в данном процессе легкостью последующих действий. Опираясь на такое же мнение например журналисты точно так же говорят что верхний конец макушки айсберга имеет малую значимость перед важностью убирания безликого исторического названия(и другие помпезные эпитеты)... Я же говорю, что за этим последует не просто айсберг, а целая гряда айсбергов проблем для жителей улицы. И хоть у нас не прецендентное право, но властные структуры в последствии благодаря распиаринности "смотрите, мы не такие как москвичи, взяли и переименовали" начнут этим пользоваться и упаси бог, что б это коснулось и меня и тебя.

Проще говоря - ты за малозначимость проблемы, я за серьезносзначимость. То что это создаст проблему - мы оба солидарны.

Интернетовской неприязни нет. Просто в какую тему я не залезу относящуюся не только к моим интересам - везде аргументация противоположной точки зрения именно с твоей стороны начинается в неаргументированного порицании именно моей личности. Именно за это я тогда и выставлял РО тебе в соответствующей теме и в репутацию, за необоснованные оскорбления. Можешь весь форум перечитать - абсолютно ни где я не начинал диалог с упоминания именно тебя, как аргумента, что не скажешь о твоей позиции. Но это касается именно общения на данном форуме. Впредь соответственно и прошу - сначала доводы по теме, потом аргументированные доводы почему я не прав в данном вопросе. А не типичные формулировки, типа "Алексей такой "сказочник"" или он "барыга из дедовского магазина, по этому и у него такая позиция"... Надеюсь посыл понятен.

Для примера - сейчас точно так же Кирилом порицается работа на "Немчуру"... Но как это относиться к теме и твоей точки зрения по данному вопросу?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кричал я ватник, а сам на немцев работает

 

это госизмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...