Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Eldar

Dragon knight

Рекомендованные сообщения

10274557_m.jpg

 

Dragon knight - Красочная браузерка с огромным количеством квестов, в которой вам предстоит вырвать красавицу-принцессу из цепких лап дракона-похитителя. Исследуйте сказочный мир верхом на выносливом ездовом животным, соберите команду поддержки и покарайте дерзкого дракона за его преступление. Схватки в игре проводятся в пошаговом режиме, они выглядят очень эффектно благодаря качественной анимации. Дополнительные возможности:

Вы можете следить за модой и изменять внешний облик персонажа с помощью различных нарядов и крыльев. Крылья будут давать бонус по достижению 60 уровня, когда будет открыта функция "Крылья".

Присутствует функция "Свадьба". Она позволяет влюбленным получить свадебные кольца, которые в процессе игры можно улучшать и получать за этого разнообразные бонусы.

 

Регистрация в игре здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дааааа, игра конечно классная, думал просто очередная фэнтези MMORPG, но создатели реально удивили. Графика и анимации на высшем уровне, сюжетец тоже неперестает удивлять своим разнообразием, приятно удивили и большим количеством квестов, хорошим "ассортиментом" персонажей, но больше всего заинтреговали бои с живыми игроками и глобальные войны. Реально классная игрушка :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...