Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость sidoryshka

Нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

тоже новую-старую купил GA-8ipe1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже новую-старую купил GA-8ipe1000

У меня была 8ipe100 - сгорела! У знакомого тоже долго не протянула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была 8ipe100 - сгорела! У знакомого тоже долго не протянула!

ггг, пофигу, я ж брату купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ггг, пофигу, я ж брату купил.

Ну желаю удачного использования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8ipe1000 уже 3 года пашет.Очень доволен.Может те платы от некачественного БП сгорели?А вот история про ASUS.Один юзер написал письмо в компьютерную редакцию.У него сгорели три одинаковые матери ASUS подряд(модель не помню).Все они горели,как только при включённом компе юзер вынимал из USB цифровик.Оказалось,что инженеры из ASUS не предусмотрели защиту от скачков напряжения на USB(которые возникали при подключении и отключении USB девайсов).От этого горел южный мост.Так что ASUS-не идеал надёжности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 8ipe1000 уже 3 года пашет.Очень доволен.Может те платы от некачественного БП сгорели?А вот история про ASUS.Один юзер написал письмо в компьютерную редакцию.У него сгорели три одинаковые матери ASUS подряд(модель не помню).Все они горели,как только при включённом компе юзер вынимал из USB цифровик.Оказалось,что инженеры из ASUS не предусмотрели защиту от скачков напряжения на USB(которые возникали при подключении и отключении USB девайсов).От этого горел южный мост.Так что ASUS-не идеал надёжности.

Такая чушь встречалась не только с мамки от асус, всему виной южный мост 865 чипсета от интел. Южный мост отвечает за работу юсб и поэтому при пользовании юсб портом сгорал южный мост. Этого удалось достичь путем выпуска новых ривизий южного моста. Я сам пользуюсь уже давно мамками от Асус: уже стоит третья мать от этого производителя, ни с одной из ничего не случалось, полностью доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...