Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Some Net

Новая подсетка! <_<

Рекомендованные сообщения

Вот у меня такой вопрос:

Сидим мы в нашем слободском чате и откуда не возьмись заходит кто-то с ником Путин и с IP 172.17.11.98. У нас его прозвали "Вирус Путина"! Хотелось бы узнать чё за фигня! И при этом это не один такой IP. Так же был 172.17.11.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой-то лузер подделал айпишник. И что мы должны сделать? Метнуться по крышам вычислять?

"лузер подделал" ага, смешно! Да я вобще просто хотел узанть чё за фигня! Откуда я знаю, может вы в курсе! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня такой вопрос:

Сидим мы в нашем слободском чате и откуда не возьмись заходит кто-то с ником Путин и с IP 172.17.11.98. У нас его прозвали "Вирус Путина"! Хотелось бы узнать чё за фигня! И при этом это не один такой IP. Так же был 172.17.11.22

 

Подпольная Кремлевская сеть. Выходят в интернет через Слободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпольная Кремлевская сеть. Выходят в интернет через Слободу.

:lol: на самом деле у нас уже давно такие додики есть которые типа крутые и все дела вместо 10 11 ставят и говорят додикам что эт эм айпи такой крутой дали :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 26 2005, 03:23 PM]

:lol: на самом деле у нас уже давно такие додики есть которые типа крутые и все дела вместо 10 11 ставят и говорят додикам что эт эм айпи такой крутой дали  :lol:  :lol:  :lol:

 

додики? их просто от свича отключают.. вот они и меняют подсетку что бы в чате внутресетевом сидеть... это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...