Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dus

Замена ГРМ

Рекомендованные сообщения

Где хорошо меняют ремни?

Много лет назад менял на Мира у Стаса, хорошо делал, но давно о нем ничего не слышно.

Надо махнуть на фокусе 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а вот вдогонку вопрос - где у нас можно маслице поменять да колодки тормозные, например? Сервис у Сокола не предлагать по личной неприязни, сервис в конце талиц также, ибо на вопрос о динамометрическом ключе делают страшно огромные глаза и обещают без Б затянуть как надо без оного.

Равшаны с Джамшутами, Рафики неуиновные, Ахметы тоже не интересуют.

Ну вот простой сервис, без понтов и закидонов, ну и чтоб лишней херни не наделали дабы починить потом.

Телефон для связи также желателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а вот вдогонку вопрос - где у нас можно маслице поменять да колодки тормозные, например? Сервис у Сокола не предлагать по личной неприязни, сервис в конце талиц также, ибо на вопрос о динамометрическом ключе делают страшно огромные глаза и обещают без Б затянуть как надо без оного.

Равшаны с Джамшутами, Рафики неуиновные, Ахметы тоже не интересуют.

Ну вот простой сервис, без понтов и закидонов, ну и чтоб лишней херни не наделали дабы починить потом.

Телефон для связи также желателен.

По этим критериям могу рассказать про новый сервис между 2-й и 3й пролетарками в дальнем проезде. Цены такие как и везде, но работают славяне, молодые и пока не охуевшие. Визитка где-то была, пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этим критериям могу рассказать про новый сервис между 2-й и 3й пролетарками в дальнем проезде. Цены такие как и везде, но работают славяне, молодые и пока не охуевшие. Визитка где-то была, пищу.

http://amp-service.ru/ оно?

в прайсе очень улыбнул последний пункт: "Корректировка пробега"

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а вот вдогонку вопрос - где у нас можно маслице поменять да колодки тормозные, например? Сервис у Сокола не предлагать по личной неприязни, сервис в конце талиц также, ибо на вопрос о динамометрическом ключе делают страшно огромные глаза и обещают без Б затянуть как надо без оного.

Равшаны с Джамшутами, Рафики неуиновные, Ахметы тоже не интересуют.

Ну вот простой сервис, без понтов и закидонов, ну и чтоб лишней херни не наделали дабы починить потом.

Телефон для связи также желателен.

у КАНа, кстати, ключ имеется и они им пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у КАНа, кстати, ключ имеется и они им пользуются.

К ним у меня другие претензии, частично озвученные другими юзерами в разделе черный и белый список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти на Ногина...

У них свой сервис.

Масло, колодки, свечи... замена шрусов.

Уже несколько лет там обслуживаю свой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этим критериям могу рассказать про новый сервис между 2-й и 3й пролетарками в дальнем проезде. Цены такие как и везде, но работают славяне, молодые и пока не охуевшие. Визитка где-то была, пищу.

http://amp-service.ru/ оно?

в прайсе очень улыбнул последний пункт: "Корректировка пробега"

Ичо? Скрутка пробега по законам РФ не является ни уголовным, ни даже административным правонарушением.

 

Запчасти на Ногина...

У них свой сервис.

Масло, колодки, свечи... замена шрусов.

Уже несколько лет там обслуживаю свой авто.

Спросите Сашу Воробья (сейчас возле бани) почему он оттуда ушел...

Вкратце = запчасти на Ногина привозят не те запчасти, он разбирает, не подходят, снова собирает, и так несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить на вопрос топикстартера - предпочитал в принципе в барсе. Но и там не все славно - могут морду кривую сделать, а могут цену задрать - но о ней ты узнаешь до сдачи в ремонт. Причем если сегодня звонишь и тебе говорят цену, то в следующей смене цена может отличаться. Плюсами - там можно оплатить картой и заказ наряд выдают, ну и как бы и мануалы имеют и обычные вопросы по чему-то вновь образовавшемуся(нужной запчасти) в ходе работ решить могут, и в сервисе можно над душой постоять. Ну и соответственно даже оборудование для прописки новых болванок на разные авто есть, кроме самих болванок(это я об экиперовке инструментом - под болванками - имею ввиду ключи с имобилайзером).

 

Про сервис на ногина - от туда много кто ушел как и из самих запчастей. в основном причина не в том что нет еще большого опыта по всем машинам и всем запчастям. Но о сервисе вряд ли скажу плохо, просто там нет всей информации по конкретной марке, что б не приходилось разбирать для понимания о несовместимости не оригинальной запчасти. Думаю с заменой масла там проблем вообще никаких, как и везде, где НЕ экспресс замена через щуп.

 

А про сервис между пролетарками - они напрямую связаны с тонировщиками между въездом и выездом в дедовск. Телефон можно глянуть на панорамах гугл/яндекс карт - https://yandex.ru/maps/-/CVTunB1g

думаю там сориентируют

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про сервис между пролетарками - они напрямую связаны с тонировщиками между въездом и выездом в дедовск. Телефон можно глянуть на панорамах гугл/яндекс карт - https://yandex.ru/maps/-/CVTunB1g

думаю там сориентируют

Самолёт сам правильную ссылку нашёл про АМРсервис, там и телефон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...