Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Lena2306

Весит объявление "Убрать гаражи до 21 июня по ул. Мира"

Рекомендованные сообщения

Вот уже и началось. Бравые ребята из азии, на газели, под чутким руководством ответственных людей из администрации запиливают гаражи по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже и началось. Бравые ребята из азии, на газели, под чутким руководством ответственных людей из администрации запиливают гаражи по городу.

Почему не продают ? (типо ракушки)на даче приголдилася всем .P.S.не знаю какие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже и началось. Бравые ребята из азии, на газели, под чутким руководством ответственных людей из администрации запиливают гаражи по городу.

Серега, а где именно сносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега, а где именно сносят?

Почитай тему с начала. :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега, а где именно сносят?

Почитай тему с начала. :smil442c07f4a65e0:

Сносили на Гвардейской. Люди полицию вызывали,вот им и объяснили,что это администрация. А с начала что нужно читать,я не допонял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с начала что нужно читать,я не допонял ?

Да человек сам не читая пишет! За информацию спасибо! В нашем "шанхае" люди сами начали убирать. Фирмы предлагают от 7 до 10 тыс. рублей за пенал. Представителей Администрации пока не было :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с начала что нужно читать,я не допонял ?

Да человек сам не читая пишет! За информацию спасибо! В нашем "шанхае" люди сами начали убирать. Фирмы предлагают от 7 до 10 тыс. рублей за пенал. Представителей Администрации пока не было :ninja:

А не подскажете телефончик фирм, если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете телефончик фирм, если есть?

можете подойти к местам, где установлены ракушки, они все увешаны объявлениями "куплю" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8bb15e8e3f79.jpg

 

Но цены у них смешные конечно. Купить от 7-10 тысяч. А перевезти по Дедовску 8 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...