Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Серега928

Новое объявление о сносе-демонтаже

Рекомендованные сообщения

3755d6d03cc0.jpg

Сначала объявление было по гаражам-ракушкам, теперь до домов добрались. Хорошо хоть не сносить их будут

Поделиться сообщением

Эт чиво, без триколор тэвэ меня оставят?

По идее он же сертифицированный лицензированный провайдер.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением

О! Новое руководство ЖЭУ рулит.

Но мне интересно другое, вправе ли сотрудники дедовского ЖЭУ проводить демонтажные работы. Или все-таки это должно быть осуществлено на основании решения суда. А ежели так, то за***тся по каждой антенне судиться. И, кстати, кондиционеры и антенны это чья-то собственность, имеющая материальную ценность, что они потом с данным имуществом будут делать, примут на ответственное хранение?

Поделиться сообщением

Эт чиво, без триколор тэвэ меня оставят?

По идее он же сертифицированный лицензированный провайдер.

Скажите спасибо что за ресивером не придут :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Значит так. Объявление напечатали как с неделю уже. Число не сказали так как они сами понимают что за месяц не успеть все это сделать, а закон требует в течении 30 дней это решить.это первое.

Второе. По поводу интернета- было совещание всех провайдеров у инженера,правда от цифры 1 приезжали из Москвы и Дедовский филиал ещё не в курсе событий.но смысл такой.провайдеры будут искать возможность подключения через подъезд.Где то будут новые стояки проводить слаботочные,где то в существующие убирать. Провайдерам терять клиентов не захочется,я так полагаю,и они будут решать эти вопросы.Надо звонить провайдерам.но ещё раз повторю цифра 1 не в курсе ещё.месяца 1.5-2 примерно сказали им дадут времени.

Далее.антенны телевизионные.у кого антенна своя на крыше и провод по стене-будут демонтировать.алгоритм примерно!!такой, что бы не думали что ночью всё срезать будут. Будут по квартирно обходить тех к кому провода в квартиру по стене заходят и будут уведомлять.и предварительно уведомление тоже будет.сюрпризом ни кому не будет.у тех чья антенна возле окна,балкона и провод заходит сразу в квартиру,грубо говоря 1-1.5 метров провода трогать не будут.

Далее.по кондиционерам.если кто хочет установить нужно согласовать у инженера,он подпишет сразу сказал,главное установить так как положено, что бы провода не висели и конденсат капал не соседям на окно.у кого они стоят правильно трогать ничего не будут.

Итог. Вся эта ерунда началась из за того,что

а) на жэу штрафы накладывают за провода которые свисают по домам.

б) многие ставят антенны на крыше и портят кровлю, от чего людей заливает на верхних этажах и они жалуются и опять жэу платит деньги.

Ну как то так

Поделиться сообщением

а если я недавно погставил кондиционер на первом этаже, ничо никому не капает и не висит куда мне идти, чтобы узаконить, где этот инженер?

Поделиться сообщением

а если я недавно погставил кондиционер на первом этаже, ничо никому не капает и не висит куда мне идти, чтобы узаконить, где этот инженер?

По его словам я так понял если установлено нормально,то претензий не будет. а главный инженер сидит в жэу. В казарме. И вообще по поводу согласования кондиционеров какая то мутная тема. Я спорить не стал с ним. потому что есть один закон по которому надо согласование,а есть другой по которому не надо. но как объяснил инженер нужно просто придти,видимо с заявлением или хрен знает что нужно принести и он подпишет просто и всё.

Поделиться сообщением

• Создать...