Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Tracktor Bowling & Jane Air

Рекомендованные сообщения

post-187-1133090382.jpg

 

Кто поедит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 02:20 PM]

post-187-1133090382.jpg

 

Кто поедит?

 

друзья поедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья поедут...

Кстати как вчера ты съездил? Че там на кирпичах крутого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно-гавном! чесслово ! (просто вписка была! закомпанию съездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гавно-гавном! чесслово ! (просто вписка была! закомпанию съездил)

А я остался полностью доволен концертом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

В принципе, можно поехать. Но тут проблема: я 2-ого числа еду на Эпидеимию... Если останусь жив после юбилейного слэма Эпидемии, то поеду 8-ого в Точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, можно поехать. Но тут проблема: я 2-ого числа еду на Эпидеимию... Если останусь жив после юбилейного слэма Эпидемии, то поеду 8-ого в Точку :)

:lol: слем на эпидемии :lol: :lol: :lol: на наив съездий вот ето слем а все остальное лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на ночную под рамштайн..от эта слем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше на ночную под рамштайн..от эта слем

А че рамштайне слем есть :lol: Извени не замечал на записях с концерта, а ты наверно имеешь в виду когда так цивильно окуратно талкают слегка? Так вот че я вам ребят скажу жеще наива тока наив :P Там мозги вышебут потом в покетик не соберешь!!! Или сикьюрити наив отх-ячут за то что на сцену залез =) и выплясывал буга буга! А на раммах даж на сцену не вылезишь там все нах огорожено короче говоря рашен панк ска анд альт рулез все астольное баловство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жощще слэма чем на РХЧП в 98-ом ваще не видел..гуано апес сцосали

..а ночная наша в своё время являласьоч знатным слемодромом,жестокие мясы,кровища и садомия в полном спектре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жощще слэма чем на РХЧП в 98-ом ваще не видел..гуано апес сцосали

..а ночная наша в своё время являласьоч знатным слемодромом,жестокие мясы,кровища и садомия в полном спектре)

А ну ет ты уже правду начал говорить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..про ночную то?..а то)такое мясо было,что хоть тележками на рынок вози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Nov 28 2005, 12:15 AM]

:lol: слем на эпидемии :lol:  :lol:  :lol: на наив съездий вот ето слем а все остальное лажа!

На недавнем их концерте в Точке слэм был ничотак. Другу чуть ногу не сломали. Еле его спас :D Да и вообще, отжиг тогда был адский - это единственный концерт, с которого я выходил ПОЛНОСТЬЮ мокрый. Не только входная печать на руке стерлась, даже штаны (о футболке я вовсе молчу), даже деньги НАСВОЗЬ пропитались потом. Таксисту еле впарил... Потом я еще где-то неделю ходил простуженным.

И ты говоришь, что концерты Эпидемии лажа? :) Просто после него в Точке все живы остались и непокалечены B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На недавнем их концерте в Точке слэм был ничотак. Другу чуть ногу не сломали. Еле его спас :D Да и вообще, отжиг тогда был адский - это единственный концерт, с которого я выходил ПОЛНОСТЬЮ мокрый. Не только входная печать на руке стерлась, даже штаны (о футболке я вовсе молчу), даже деньги НАСВОЗЬ пропитались потом. Таксисту еле впарил... Потом я еще где-то неделю ходил простуженным.

И ты говоришь, что концерты Эпидемии лажа?  :) Просто после него в Точке все живы остались и непокалечены B)

ТО что ты тут описал на каждом концерте в точке происходит на Элизиуме и на многих других грпппах такого направления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Nov 30 2005, 03:45 PM]

ТО что ты тут описал на каждом концерте в точке происходит на Элизиуме и на многих других грпппах такого направления!

Металические концерты всегда проходят более цивильненько, нежели панковские ;) Но я не против этого - хочется насладиться концертом и уйти из зала живым и здоровым ;) :D

 

З.Ы. А как тебе садо-мазо на готичных концертах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участвуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..видимо пассивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меряютцо пиписками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. А как тебе садо-мазо на готичных концертах? :)

Это по твоей части! Я не гот а ты напоминаешь жалкое подобие гота так что это те ближе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Dec 1 2005, 08:36 PM]

Это по твоей части! Я не гот а ты напоминаешь жалкое подобие гота так что это те ближе :lol:

я не гот. просто одеваюсь как гот и слушаю немного готичной музыки ;) так сказать, альтернатива поверу и хэви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не гот. просто одеваюсь как гот и слушаю немного готичной музыки ;) так сказать, альтернатива поверу и хэви :)

 

ЖЖесть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слободские пионэры это что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не гот. просто одеваюсь как гот и слушаю немного готичной музыки ;) так сказать, альтернатива поверу и хэви :)

 

Мудаг ты! То что ты тут написал фуйня. Вот я не отрицаю что я слушаю альт но мне болье нравится панк! альтернативу те запрещаю слушать лучше слушай готику и занимайся садо мазо на концертах гот мюзик!

 

слободские пионэры это что то!

 

Просто наблюдай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и все же перейдем к самому главному кто поедит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Галимо, что не смог съездить :( Как концерт-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...