Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Учим английский

Рекомендованные сообщения

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

 

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски!

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

 

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски!

Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched Swiss witch-bitches, watch three Swiss Swatch watch switches. Which Swiss witch-bitch, which wishes to be a switched Swiss witch-bitch, wishes to watch which Swiss Swatch watch switch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я язык сломал когда попытался произнести это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, классно. Надо выучить ))) будуть профешионалкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::wacko: Е*ануться такое учить! Язык сломаешь и не вылечишь! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо учиться произносить скороговоркой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо просто выучить *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пойдёт и просто прочитать без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян, а приятно чёрт возьми! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. Отличный повод начать серьёзно учить английский. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Мдя.. Отличный повод начать серьёзно учить английский.

 

Отличный повод бросить учить английский нах*й и начать по нормальному учить русский. Беспесды. :ph34r:

И не еб*ть мозгу и язык <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Никогда не знаешь, что можно ожидать от этих англичан.

 

:wacko: Наш язык для таких физических нагрузок не приспособлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2NightStar

Прочитаешь скороговоркой фшдцукптждфаыволтмщптужымщкфжшитывждлмтжщитывщжоитфывщивылодимтяывдищячсдлжмтыща

впшовы и поймешь что это не так. :lol: :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2NightStar

Прочитаешь скороговоркой фшдцукптждфаыволтмщптужымщкфжшитывждлмтжщитывщжоитфывщивылодимтяывдищячсдлжмтыща

впшовы и поймешь что это не так. :lol:  :D  :lol:

 

СМЫСЛ должён быть. Ты читал какой у автора глубосмысленный текст, а у тебя што?!? Учись студент! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
СМЫСЛ должён быть. Ты читал какой у автора глубосмысленный текст, а у тебя што?!? Учись студент! :huh:

 

У меня хоть по-русски, я люблю родной язык. А ту фразу я написал, чтоб ты поняла, что наш язык приспособлен к более большим нагрузкам.

Да, и еще, я пишу "что", а не "што" :lol: :lol: :lol:

У русского языка множество эмоциональных оттенков, чем не может похвастаться английский.

Мат по-английски - это перечисление человеческих органов.Только русский человек может сказать, глядя на закат "Еб*ный в рот, как же красиво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что ты такой патриот. Я как раз поддерживаю русский язык в полном объеме.

Да будет тебе известно, филолог ты мой, что мат - это производный от татарского. Максимальное ругательство на Руси было - дурак, естественно до прихода татаро-монгольского ига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рада, что ты такой патриот. Я как раз поддерживаю русский язык в полном объеме.

Да будет тебе известно, филолог ты мой, что мат - это производный от татарского. Максимальное ругательство на Руси было - дурак, естественно до прихода татаро-монгольского ига!

серьёзно? а как же гипотезы о том, что матные слова когда то служили именами всевозможных демонов? ничего ещё не доказано 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Полностью согласен с тов. IL76.

Да даже если от татар, то они ближе и родне, чем европейцы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя.. Отличный повод начать серьёзно учить английский. :blink:

 

Отличный повод начать учить английский это познакомиться с английской версией сайта www.dedovsk.ru начинать лучше прямо с заголовка страницы ну и далее по тексту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko: Наш язык для таких физических нагрузок не приспособлен.

почитай наши скороговорки - есть такие, что вообще язык отвалится на середине. Например, скажи быстро:

 

Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

 

или вот скороговорка которую я не могу произнести вапще никак:

 

Сшит колпак, да не по-колпаковски,

вылит колокол, да не по-колоколовски.

Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать.

Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched Swiss witch-bitches, watch three Swiss Swatch watch switches. Which Swiss witch-bitch, which wishes to be a switched Swiss witch-bitch, wishes to watch which Swiss Swatch watch switch?

 

три швисс витч бичс, вич вичт то би свичт швисс витч-бичс, вотч три швисс Своч вотч свичс. вичшвисс ...эээ нах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три швисс витч бичс, вич вичт то би свичт швисс витч-бичс, вотч три швисс Своч вотч свичс. вичшвисс ...эээ нах :blink:

Произношение,- 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched Swiss witch-bitches, watch three Swiss Swatch watch switches. Which Swiss witch-bitch, which wishes to be a switched Swiss witch-bitch, wishes to watch which Swiss Swatch watch switch?

 

Сри свисс вичес-битчес вичь вишед то бе свичед свис витч-битчес, вочт сри свис свочь вочь свичес. вичь свис вич-бич, вичь вишед то би а свичед свис вич-бич, вишед то вочь вичь свисс свочь вочь свичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched Swiss witch-bitches, watch three Swiss Swatch watch switches. Which Swiss witch-bitch, which wishes to be a switched Swiss witch-bitch, wishes to watch which Swiss Swatch watch switch?

 

три швисс витч бичс, вич вичт то би свичт швисс витч-бичс, вотч три швисс Своч вотч свичс. вичшвисс ...эээ нах :blink:

хм не надо это учить это надо просто понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм не надо это учить это надо просто понимать...

Тема наз. Учим англ. Люди вон до конца прочитать могут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...