Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Дедовский бассейн

Рекомендованные сообщения

Ходите ли вы в бассейн в дедовске? все ли вас там устраивает? и когда меньше всего народа? была в прошлую субботу в 5 часов вечера, было кроме меня 4 человека, считаю что это вполне прилично, в раздевалке чисто и убрано, ничего плохого сказать не могу, ну а качество воды на вредные бактерии мне глазом не оценить..пока вроде ничего нигде не чешется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! я в "Октябрь" езжу! в Москву! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это находится и сколько стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока вроде ничего нигде не чешется...

Если не зачешется, я тоже схожу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где это находится и сколько стоит???

 

это от Щукино на трамвае 10 минут ! мне халява, колледж оплачивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад разовое посещение в Октябре было 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спешу поделится своими впечатлениями!

Мы с подругой сегодня посетили дедовский бассейн! Справку я за ранее отсканировала, исправила и напечатала на принтере, подруга тоже где-то достала! Заходим! Сидит Сахно (это кто не знает подростковый врач из нашей больници)-кто сней знаком, уже смеется! :lol: Сует нам под нос список вещей, которые мы должны были принести: сменную обувь, тапочки для басссейна, шапочка, мачалка!!! с мылом-обязательно! Обнаруживается, что у нас нет сменной обуви, а только тапочки для бассейна, у моей подруги не подходящяя шапочка и нет мочалки! Она включает сирену, орет, что как же это мы будем свои попы драить, грозит что придет проверять в душ? С горем пополам находится шапочка, мы хватавем ключи, суем 100 рублей и бегом в раздевалку! Раздевалка чистая, но очень маленькая, душ такой же! Сам бассейн небольшой-25 метров, 4 дорожки, глубокий! 2 первые дорожки заняты дамами похожими на поплавки-аквоаэробика!!! По четвертой плавуют 2 женщины в больших надувных кругах и еще пару человек! По третий-огромный дядя, два парня и девушка!На весь бассейн человек 25! Ну, в тесноте, как говорится, да не в обиде! Довольна, очень уж хотела поплавать! Понравилось, что пол не скользит около бассейна! Возвращаемся в раздевалку, толкаемся в душе, толкаемся в раздевалке! Обнаруживается, что нет фена, а мы не взяли! С сырыми волосами, уставшие, но довольные отправляемся домой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, спешу поделится своими впечатлениями!

Мы с подругой сегодня посетили дедовский бассейн! Справку я за ранее отсканировала, исправила и напечатала на принтере, подруга тоже где-то достала! Заходим! Сидит Сахно (это кто не знает подростковый врач из нашей больници)-кто сней знаком, уже смеется! :lol: Сует нам под нос список вещей, которые мы должны были принести: сменную обувь, тапочки для басссейна, шапочка, мачалка!!! с мылом-обязательно! Обнаруживается, что у нас нет сменной обуви, а только тапочки для бассейна, у моей подруги не подходящяя шапочка и нет мочалки! Она включает сирену, орет, что как же это мы будем свои попы драить, грозит что придет проверять в душ? С горем пополам находится шапочка, мы хватавем ключи, суем 100 рублей и бегом в раздевалку! Раздевалка чистая, но очень маленькая, душ такой же! Сам бассейн небольшой-25 метров, 4 дорожки, глубокий! 2 первые дорожки заняты дамами похожими на поплавки-аквоаэробика!!! По четвертой плавуют 2 женщины в больших надувных кругах и еще пару человек! По третий-огромный дядя, два парня и девушка!На весь бассейн человек 25! Ну, в тесноте, как говорится, да не в обиде! Довольна, очень уж хотела поплавать! Понравилось, что пол не скользит около бассейна! Возвращаемся в раздевалку, толкаемся в душе, толкаемся в раздевалке! Обнаруживается, что нет фена, а мы не взяли! С сырыми волосами, уставшие, но довольные отправляемся домой! :rolleyes:

это в какое время столько народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасная история..!!! волосы дыбом!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сам бассейн небольшой-25 метров, 4 дорожки, глубокий!"

Это разве глубокий??? Я проходил его почти до конца пешком. Не сравнить с тем же "Дельфином" (Истра), ну и "Олимпийский" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сам бассейн небольшой-25 метров, 4 дорожки, глубокий!"

Это разве глубокий??? Я проходил его почти до конца пешком. Не сравнить с тем же "Дельфином" (Истра), ну и "Олимпийский" :D

Я ростом 1,7 м и не смогла встать ни в одном месте, токо в распоряжении были 3,4 дорожки, т.е. 1,2 от раздевалки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в какое время столько народу?

В 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонить может четко казать какая там глубина? и кстати скока стоит разовое посещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, точно туда не пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли народу и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ктонить может четко казать какая там глубина? и кстати скока стоит разовое посещение?

 

Глубина (в начале бассейна) - 2м. (в конце) - 2,5м.

Разовое посещение - 100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaZaY, таких как ты туда не пускают! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведетцо подсчет утонувших в дедовском бассейне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода хлором чистится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода хлором чистится?

нет млять, в сраный дедовск притащили многотысячедолларовые озонирующие установки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо :D. Тогда по старинке в "Дельфине" буду плескаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chebik: ну эо выбор каждого, где уток пускать.

Солитэри: обычно стандартная! как и везде! не сваришься короче))

хомут воотку собрался под водой бухать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая температура воды?

 

 

+23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу пойти, но не могу определмтся со временем!

Когда по воскресениям меньше всего народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...