Перейти к публикации
Дедовский городской форум
yuh

Какая из радиостанций лучше в FM диапазоне

Я слушаю радио  

211 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Русское радио, по моему самое отстойное(как заезженая пластинка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум- Бачинский и Стилавин по утрам- самое то, что надо! валяешься от смеха! :D

 

Наше радио ничего, но быстро надоедает...

 

Для разнообразия Энергия, Европа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Jazzzzzzzz рулит несомненно, когда-то помню в детстве Ультру слушала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио максимум 103.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Elk привет сейчас Прогрессу передал на Нексте :)

 

Респектоз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио, если и слушаю(что бывает оччень редко) то максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по радио Next я на всю Россию передал привет всем пользоавтелям домашней сети Прогресс и жителям Павловской Слободы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю те, которые муз.центр ловит. :D

А вобще Европу + и Динамит FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

post-224-1133966959.gif

уважаю русский рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-224-1133966959.gif

уважаю русский рок

Еееееееееееееее! B)

Рвись рок в перед! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерние/ночные эфиры Энергии и Динамита. А на wakeup`e утреннее шоу Бачистилавина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ULTRA в опросе?, пришлось за Максимум голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101.7-Лучшее из всех,но в последнее время дофига на ней попсятины присваивающей себе гордое название "Русский рок",Земфиру,Братьев Грим,МАРУ и тому подобную попсу,вообще за рок не считаю!Грёбаная эстрадная музыка!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101,7 класное радио! вод только в последнее время всё хуже и хуже становиться...

 

а вообще не плохо было б если радио было по потребностям ( разделение на стили музыки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-была бы в этом списке Ultra :rolleyes: :( Так нет-она на частоте 70,19FM. :angry: Кто-нибудь видел своими глазами приёмник,который ловит эту частоту?Даёшь Ультру народу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх-была бы в этом списке Ultra :rolleyes:  :( Так нет-она на частоте 70,19FM. :angry: Кто-нибудь видел своими глазами приёмник,который ловит эту частоту?Даёшь Ультру народу :)

все старые советские приёмники, у меня как раз такой на работе стоит, а вообще помоему на сони расширенный диапазон FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх-была бы в этом списке Ultra :rolleyes:  :( Так нет-она на частоте 70,19FM. :angry: Кто-нибудь видел своими глазами приёмник,который ловит эту частоту?Даёшь Ультру народу :)

philips mz-7, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своем любимом центре, я конечно же такую волну поймать не могу, а вот на старом бумбоксике ловится с пол пинка и что самое интересное без единой помехи. Р.S. обломитесь ULTRA жива! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя ловит это чистоту ну нефига не слышна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вещание очередная радиостанция

RELAX на частоте 90.80 FM

 

По мнению создателей радиостанции, входящей в холдинг «Газпром-Медиа», формат этого проекта является «уникальным». «Львиная доля радиостанций, звучащих сегодня в эфире, исповедует активный, даже агрессивный стиль общения со слушателями, мы же обратились к такому настроению, как уединение», - отметил генеральный директор радиостанции Михаил Эйдельман на пресс-конференции. Круглосуточно на волнах «Relax FM» будет звучать спокойная мелодичная музыка с вкраплениями популярных баллад и саундтреков к кинофильмам, соответствующим настроению радиостанции. Не случайно ее символом создатели избрали морскую ракушку - то, что «можно слушать в одиночестве, мечтая о чем-то, что существует один на один с тобой». По словам гендиректора «Газпром-Медиа» Николая Сенкевича, основной аудиторией радиостанции должны стать «прежде всего женщины - современные и независимые, хрупкие и прекрасные».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю только"Модель для сборки"- Энергия ,пн и чт, 23.00-1.00, да и то когда вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде одно гуано. Тупые шоу с уродами-ведущими. Слушаю только новости на 107.0 и диски. От всего остального давно тянет бл...нуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Классик" ведущих нет, эту станцию люблю в машине слушать, на спокойную манеру езды настраивает. Либо классик, либо диски. Только вот когда оперные сопрано петь начинают - переключаю, органически не выношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Наше радио нравится. Хоть музло нормальное крутят и болтают не очень много и о чем-нибудь интересном, не то, что какая-нибудь Европа + ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Наше радио нравится. Хоть музло нормальное крутят и болтают не очень много и о чем-нибудь интересном, не то, что какая-нибудь Европа + ...

Да!Наше радио forever!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...