Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dedov4anin

Здравоохранение в Истринском районе

Рекомендованные сообщения

Если у когото-то возникнит необходимость проконсультироваться по кардиологии,травматологии,неврологии. Оставляйте свои сообщения.

По неврологии оказывается помощь в лечении и ведении большых перенесщих

ОНМК (инсульт), Повторный инсульт,Терапия на 15 дней с в/в капельным лечением, вывод из запоя.

По кардиологии, консультации, индивидуальный подбор лекарств, лечение больных перенесших инфаркт.

Экстренный выезд бригады врачей если местная 03 вас не удовлетворяет.

89175011718.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..планы на новый год)..хочу знать,куда звонить 1-го числа после запоя,с инфарктом от похмелья и инсультом от собственных прогонов..ну,там ещё отпуск на 2 недели мож возьму..надо ж чёта делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а стоимость,или это все на "халяву"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи на досуге подрабатывают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у когото-то возникнит необходимость проконсультироваться по кардиологии,травматологии,неврологии.

сердце беспокоить->вот руку себе сломал.->наверно и нервы сдают.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь выйти наконец из запоя?

да! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то всё это подозрительно. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМС сейчас самая привлекательная услуга, как я считаю, на рынке здравохранения... проще заплатить раз в год некую сумму, которая зависит от включенных в страховку услуг. и жить спокойно, зная, чтов случае неприятностей на ноги тебя поставят бесплатно и не в районной поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно сделать магнитно резонансную томографию позвоночника. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно сделать магнитно резонансную томографию позвоночника. Очень нужно.

 

 

На Щукинской делают в Клинической больнице № 6 (ул. Маршала Новикова, 23)

т. 190-32-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно сделать магнитно резонансную томографию позвоночника. Очень нужно.

В госпитале Вишневского в красногорске... там тебе и МРТ сделают и томографию и вообще много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В госпитале Вишневского в красногорске... там тебе и МРТ сделают и томографию и вообще много чего

Телефончик не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефончик не подскажешь?

"военный госпиталь Вишневского"

Адрес:

143420, Московская область, Красногорский район, п/о Архангельское

 

Телефон:

(095) 562-12-74

 

Веб-сайт:

http://www.3hospital.ru/index.html

 

Электронная почта:

3cmch@comintern.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"военный госпиталь Вишневского"

Адрес:

143420, Московская область, Красногорский район, п/о Архангельское

 

Телефон:

(095) 562-12-74

 

Веб-сайт:

http://www.3hospital.ru/index.html

 

Электронная почта:

3cmch@comintern.ru

Спасибо!

Но, если уж не везет... У них томограф полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Но, если уж не везет... У них томограф полетел.

 

 

5 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВВС

Адрес 143400, Россия, Московская обл., г. Красногорск, ул. Светлая, 11 (находится на Волоколамском шоссе на повороте на станцию "Опалиха")

 

Телефон (095) 563-12-41, 563-66-58, 563-13-64

Факс (095) 563-12-41, 563-66-58, 563-13-64

E-mail hosp5@asvt.ru,hosp5@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье надо беречь с молоду.

Для девушек (и для ребят тоже) есть очень хороший и недорогой центр им.Габричевского на Водном стадионе. Там берут все гинекологические и не только анализы, (также кровь..., бактерии). Это государственное учреждение, не частное. И не наша дедовская женская консультация. И все сносно. даже очень.

www.gabrich.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где найти хорошего педиатра?

 

Меня вполне устраивает наш участковый педиатр по Комарова - Щукина. Вполне адекватный врач. Не смотря на возраст и, казалось бы, старую совеЦкую закалку. Это по нашему времени редко встречается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где найти хорошего педиатра?

 

В детском отделении нашей больницы работает ординатором Стыдова Л.С. Очень хороший детский врач! Она же участковая на 7уч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно нужен телефон хорошего педиатора!!! если у кого есть телефон уткина - очень будем благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! посоветуйте хороший частный медицынский центр в Дедовске или поблизости .

Очень-очень нужно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб Парацельс в Истре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Истринскому району конкретно вряд ли относится, но вот вам повод для размыщления:

 

Знаете, сколько сейчас выделяется в сутки на питания для больного в любой больнице - что в хирургии, что в роддоме?

 

Я думал, мне послышалось. Нет! Это правда! 35 рублей!! Вы представляете, что можно приготовить и чем накормить на один доллар в сутки??

 

Я вот нет.

 

Раньше вроде было 70 рублей в сутки, но "в связи с кризизом затраты на питание решили сократить". Правильно. Лучше вообще не кормить, а отбирать то, что приносят посетители - еще выгодней получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера столкнулась с безответсвенностью наших уважаемых врачей. Во вторник вечером у моей бабушки поднялось давление, ближе к ночи показатели перевалили за 200! Вызвали скорую помощь. Приехал молодой врач (мужчина), померял давление, сделал 4 укола (в т.ч. и от аллергии) и посоветовал вызвать утром участкового врача. Утром померили давление 190/90. В 9:30 позвонила в регистратуру Павло-слободской больницы и вызвала врача, девушка, которая принимала вызов обещала что врач будет во второй половине дня. Прождали целый день, врач так и не появился. В 7 часов вечера вызвали скорую помощь. Приехали, сделали укол и опять же посоветовали утром вызвать участкового врача. Сегодня в 9 часов утра опять позвонила в регистратуру и той же девушке объяснила ситуацию. Естественно, что свою вину никто признавать не хочет, начали рассказывать мне о том, что перенаправили вызов в медицинский пункт, который находится в соседней деревне и должен был придти не врач, а фельдшер. Через час фельдшер всё таки появилась, померяла давление у бабушки и сделала укол (причем половина лекарства так и осталась в шприце, а половина в ампуле). Через 2 часа приехал участковый врач, опять же померяла давление, прописала кучу таблеток и дала направление на стационарное лечение (естественно, что мест в местной больнице не оказалось). Конечно, порадовало то, что хоть сегодня они уделили столько внимания больному пожилому человеку. Я вообще человек не конфликтный, но хотелось бы отправить "неприятное" письмо нашей местной главе Минздрава. Уж очень пугает такое отношение врачей к больным людям, ведь кто-то может умереть так и недождавшись обещанной помощи. К тому же врач скорой помощи сказал, что это не единичный случай, причем очень часто врачи не приезжают на вызов даже к маленьким детям!!! У меня у самой маленький ребенок и очень не хотелось в один прекрасный день не дождать помощи.

Может кто-нибудь подскажет кому лучше отправить письмецо, что приняли меры!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...