Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dedov4anin

Лечение

Рекомендованные сообщения

Не лечи за даром, ибо кто лечится даром, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,а тот кто лечит бесплатно рано или поздно перестает ценить результаты своего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это всего-лишь тонкий намёк!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лечи за даром, ибо кто лечится даром, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,а тот кто лечит бесплатно рано или поздно перестает ценить результаты своего труда.

Так всё и есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или типо гаварят бесплатной может быть тока медицина, но не лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно в Дедовске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно в Дедовске

В Дедовске очень много хороших врачей только работают они на энтузиазме,

но работают!

А если с ними в индивидуальном порядке договориться вести больного то

могу с уверенностью сказать, что 90% успеха пусть не в полном выздоровлении, но в улучшении самочувствия обеспечено.

А какие врачище преждевременно ушли взять хотя бы Тенета Свет Боризович вот Доктор был, сейчас таких в Дедовске нет,да и вряд ли когданибудь будет!

Или к примеру Рене Акопович, Абузярова, Светлая им память, ваши родители их хорошо помнят.Лично мое мнение так в их честь можно и улицу в Дедовске назвать,и это только маленькая толика нашей благодарность им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дедовской поликлиннике никогда не был, скажем, у Идеи Львовны?

Хорошо лечить ей не поможет уже НИЧТО. Узнала на собственной шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно. 30 лет назад она была одним из лучших педиаторов в городе.

Если она лучшая, то какие же остальные?! Её любимое занятие- ставить диагнозы, типа воспаления почек, не основываясь ни на чём (В карточку она это не пишет!). Или говорит- грипп. И стандартный набор лекарств (Ну, это не плохо у неё получается). Одно хорошо. Справку получить проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме не стОит переходить на личности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в нашей больнице постоянно говорят про ослабленный иммунитет , я всегда выпадаю с этого аж. я уже 5 лет, не болел ничем кроме похмелья или отравления. видать сейчас всем поголовно такой диагноз ставят, нафигачат имуномодуляторами , а там организм сам разберется, что не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничем не болеешь, то зачем ходить в нашу ветлечебницу? она с узкой специализацией - по пенсионерам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ничем не болеешь, то зачем ходить в нашу ветлечебницу? она с узкой специализацией - по пенсионерам)))

иногда разные инстанции требуют различные справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек внешне не проявляет признаков болезни, то это вовсе не значит, что он здоров!

Все мы больные по сути дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят психиаторы, здоровых людей не бывает, бывают необследованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в дедовской поликлиннике никогда не был, скажем, у Идеи Львовны?

Хорошо лечить ей не поможет уже НИЧТО. Узнала на собственной шкуре.

Про детскую поликлинику ничего сказать немогу,не владею информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про детскую поликлинику ничего сказать немогу,не владею информацией.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие врачище преждевременно ушли взять хотя бы Тенета Свет Боризович вот Доктор был, сейчас таких в Дедовске нет,да и вряд ли когданибудь будет!

 

Насчет Свет Борисовича полностью согласен, лет 5 назад он мне аппендицит удалял, правда было это после того как в тот день другой дедовский врач (не буду называть фамилию) поставил свой стандартный диагноз ОРЗ... Хорошо, что я его тогда не послушал. Но именно поэтому, все равно предпочитаю по возможности дедовских врачей обходить стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно болею редко, а потому, скорее всего, больницы ваще не люблю. Но разок мне пришлось с больным пальцем ноги обратится во взрослую поликлинику, так после его "лечения" пришлось ехать в Москву и вырезать пол пальца и ноктя.

Кстать такой юмор получился во время той операции. Ну мне, как обычно при операциях, спокойно затянули жгут, вкололи здоровенный шприц с обезболивающим, взяли ножницы, и как только доктор резанул мне сразу до середины пальца нокоть с масом, я понял что всё чувствую:wacko:, почти в полную силу - я заорал... Врач стоит офигевший - чё я ору :blink: , полностью уверенный что я ничего не чувствую, т.к. мне вкололи двойную дозу обезболивающего. Главное ножницы всё ещё в пальце^_^ . Я ору, никак не могу объяснить что мне больно, врачи непонимают, но всё таки ножницы хотят вытащить... а я не даю, потому что больно. Потом медленно их вытащили. Стали думать... решили вколоть такой же шприц... но ни в какую - не хватает сил вдавить в небольшой палец, столько жидкости. Палец весь распупенило как в мультиках. Вдвоём, с трудом вкололи, дальше дали мне полежать и через некоторое время продолжили резать.

После этого я не доверяю медикаментам, а особенно обезболивающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя.... Хорошо что я такое услышал уже после опнрации с наркозом(У менято к счастью все прошло нормально, единственная проблема- послал всех врачей в ж... сразу после того как очнулся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске лучше не лечится еще хуже станет.Лежала в больнице я уже здорова, а меня выписывать не хотят.Был случай что мне дали направление в больницу, а народу лежало там мало так они чуть ли не умяляли лечь в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали бы вы, что рассказывают, о своих пациентах врачи!!

просто два непимиримых фронта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышали бы вы, что рассказывают, о своих пациентах врачи!!

просто два непимиримых фронта!

Ну, это вечная тема.

Водители-пешеходы

Врачи-пациенты

У нас девчонки на рецепшен тоже ненавидят клиентов, а приходится им улыбаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ ПОПАДАЮТСЯ И НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ ПОПАДАЮТСЯ И НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ!!!

ну.... их не так много, как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.... их не так много, как хотелось бы

по этому я предпочитаю лечиться старыми методами , водочка с перцем и всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...