Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dedov4anin

Проги для КПК

Рекомендованные сообщения

у меня так сразу русская винда шла, руобсефецировать не приходиться после хард ресета

да, еще как только все в божеский вид приведешь после сброса, поставишь самый необходимый себе софт, сделай сразу бэкап! сэкономишь кучу нервов на будущее. главное это только контакты почаще синхронизировать. вчерась вот обнулил себе все, вернул полный функционал без потери личных данных за 20 мин

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проги надо через usb устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а проги надо через usb устанавливать?

для начала надо хотя бы зайти на сцайт www.4pda.ru и почитать маны для дундуков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начала надо хотя бы зайти на сцайт www.4pda.ru и почитать маны для дундуков...

 

+ 1 Я тоже самое сказал . Зачем разжевывать в сотый раз ,когда это давно уже все сделано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как закачать программу на кпк через usb?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как закачать программу на кпк через usb?

Через Microsoft ActiveSync . Или поставить себе программу Card Export ,которая делает из кпк кардридер . В последний раз отвечаю на такие глупые вопросы , дальше только за деньги !

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через Microsoft ActiveSync . Или поставить себе программу Card Export ,которая делает из кпк кардридер . В последний раз отвечаю на такие глупые вопросы , дальше только за деньги !

дай скачать! :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для бэкапа кто чем пользуется? А то родной Loox`овский стал глючить, цуко, постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, для бэкапа кто чем пользуется? А то родной Loox`овский стал глючить, цуко, постоянно.

У меня пока работает . У меня вай фай стал глючить . А сконнектить телефон и кпк тоже не удалось . Настройки слетают постоянно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай скачать! :15:

С таким тоном качай с тырнета :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, для бэкапа кто чем пользуется? А то родной Loox`овский стал глючить, цуко, постоянно.

у мя асеровский родной бэкапер... очень даже труевый... после хардресета вообще все восстанавливает... мож только некоторые виндовые запросы не рефрешит. но после первой синхронизации вообше ничего не заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да луховский родной тож ничего, только чето глючить стал, мб из за сдшки даже. Бэкапит процентов на 75-80, потом ресет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть програмы Microsoft ActiveSync , Card Export ,или чтото подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть програмы Microsoft ActiveSync , Card Export ,или чтото подобное?

актив синк с 4.й версии не бэкапит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кард экспортом бэкапить - изврат. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! извините меня, что пристаю с тупыми вопросами, но есть ли тут у кого Card Export? еще раз извиняюсь, если что, просто недавно приобрел коммуникатор, разобраться не могу и объяснить некому...

заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://4pda.ru ищи тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят! извините меня, что пристаю с тупыми вопросами, но есть ли тут у кого Card Export? еще раз извиняюсь, если что, просто недавно приобрел коммуникатор, разобраться не могу и объяснить некому...

заранее спасибо...

я бы лучше купил кардридер USBшный. экономит жутко времени и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...извини, пожалуста. время я еще понимаю, а всмысле деньги экономит? :10:

Изменено пользователем 9'cent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм...извини, пожалуста. время я еще понимаю, а всмысле деньги экономит? :10:

ну прикинь сколько рублей ты потратишь покупая всякие там паленые сборники софта (это при условии что в сетке не смог нарыть) пока найдешь, то что тебе нужно... у меня кардридер встроенный ща, активс синк и прочие проги я давно забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...да уж. в сетке чото и впрямь нарыть не могу пока. а актив санк чото не работает, так бы наверно и проблем не было...правда, кардридер, наверно, лучший вариант. млин, чо я сразу не купил...как-то не подумал...

пы.сы. а ты не знаешь, чо может быть с актив синком? не хочет определять и всё тут...я и комп, и сам коммуникатор перезагружал - нифига...

Изменено пользователем 9'cent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без нормально построенных предложений - помощи не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при подключении коммуникатора к компьютеру ActiveSync должна определить его. вместо этого какое-то время идет поиск связи и выдается результат: "нет связей. нет подключения." следую указаниям помощи - проверил USB кабель, подсоединен нормально, перезагрузил компьютер и коммуникатор, проверил параметры подключения коммуникатора к ПК(все выставлено). ничего не помогает - программа не хочет распознавать устройство.

з.ы. просьба извинить, если предложения составлены неграмотно или некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как настроит инет чтобы с комуникатора прям сразу выйти в него?

и как настроить ICQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при подключении коммуникатора к компьютеру ActiveSync должна определить его. вместо этого какое-то время идет поиск связи и выдается результат: "нет связей. нет подключения." следую указаниям помощи - проверил USB кабель, подсоединен нормально, перезагрузил компьютер и коммуникатор, проверил параметры подключения коммуникатора к ПК(все выставлено). ничего не помогает - программа не хочет распознавать устройство.

з.ы. просьба извинить, если предложения составлены неграмотно или некорректно.

 

1 смотри фаерволл

2 в актив синке поставь галку на "Allow connections one of the following" и порт какой нить укажи, включай поиск снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...