Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

ЦСКА

Рекомендованные сообщения

Надрали Мясо 3-0 УРа!!!!! ЖО оформил дубль и ещё вагнер помойму в колотил

Всё правильно.только блин фотки выложить неполучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кони с победой вас , причем с заслуженной ! :14:

Не расслаблятесь за нами не заржавеет !!! :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПФК ЦСКА хочет купить нападающего ПСВ Фарфана.По некоторым слухам хочет за него отдать 11,7 мил.На нападающего претендует ещё несколько клубов...Но ПСВ ответило по этому поводу что они своего нападающего меньше чем за 17 мил. не отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. а теперь ещо три футболиста ЦСКА играют за сборную Бразилии( Вагнер, Карвальо и ДУДУ).

ну Вагнер - ладно, Карвальо - тем более, но вот насчет Дуду погорячились... ;)

лично меня его игра не впечатляет, хотя тренерам бразильцев видней...

 

з.ы. а "супермегафорвард" Жо в состав сборной не попал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж. а теперь ещо три футболиста ЦСКА играют за сборную Бразилии( Вагнер, Карвальо и ДУДУ).

ну Вагнер - ладно, Карвальо - тем более, но вот насчет Дуду погорячились...

лично меня его игра не впечатляет, хотя тренерам бразильцев видней...

 

з.ы. а спермегафорвард Жо в состав сборной не попал. ;)

 

дуду лох :11:

а вообще это был экспериментальный состав сборной (типа дали поиграть тем кто в основу не попадает)

что-то больно давно этот супермегафорвард не забивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дуду лох :11:

а вообще это был экспериментальный состав сборной (типа дали поиграть тем кто в основу не попадает)

что-то больно давно этот супермегафорвард не забивает :lol:

прицел сбился, даже с пенальти забить не может :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прицел сбился, даже с пенальти забить не может :ph34r:

ыыы.. сглазил, опять этот жоп забил гол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, ЦСКА выиграло у Спартака Нч и теперь опережает мой любимый Спартак М на три очка...

 

з.ы. счет матча 2-1, кто забил не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов,ПОРТУ-ЦСКА 0:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лига Чемпионов,ПОРТУ-ЦСКА 0:0

хы-хы.. португальцем не дано обыграть цска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасморим как с Арсеналом попляшут кони ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасморим как с Арсеналом попляшут кони ;)

Выиграем!!!без сомнений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смеши ;)

ЗА первое место ЦСКА поборется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выиграем!!!без сомнений!!!

на своём поле просто обязаны.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА первое место ЦСКА поборется!

3-е место,максимум что коням светит,а там в кубке УЕФА посмотрим что они покажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска-гамбург 1:0 Дуду, 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский ЦСКА одержал первую победу в групповом турнире Лиги чемпионов, переиграв на своем поле немецкий "Гамбург" - 1:0. Победный гол на 59-й минуте забил бразилец Дуду.

 

Начальная расстановка армейцев, в стартовом составе которых вышли сразу два нападающих, Ивица Олич и Вагнер Лав, подтвердила намерения Валерия Газзаева добиться домашней победы, высказанные днем ранее на предматчевой пресс-конференции. Однако первые 45 минут успеха красно-синим не принесли. Более того, ЦСКА не удалось добиться заметного территориального преимущества, а атаки российского клуба захлебывались, как правило, на подступах к штрафной гостей. Так, за весь первый тайм лишь один удар Олича на 14-й минуте пришелся в створ ворот Штефана Вехтера.

 

В перерыве Газзаев заменил защитника Дэйвидаса Шембераса на склонного к атакующим действиям полузащитника Милоша Красича. Добиться же успеха армейцы сумели при розыгрыше углового, причем его непосредственными участниками стали бразильские легионеры ЦСКА, несмотря на то, что днем ранее наставник "Гамбурга" Томас Долль пообещал нейтрализовать южноамериканцев.

 

"Классные бразильцы ЦСКА будут играть против классных футболистов "Гамбурга", которые тоже собраны из разных сборных", - заявлял наставник немецкого клуба на пресс-конференции в понедельник. Итак, на 59-й минуте Даниэль Карвалью подал угловой точно на своего соотечественника Дуду, который в прыжке головой отправил мяч в угол ворот. 1:0 - в пользу ЦСКА.

 

За 15 минут до конца игры Газзаев укрепил уже оборонительные порядки ЦСКА, заменив Олича на Евгения Алдонина. Наконец, за пять минут до финального свистка "Гамбург" остался вдесятером после того, как вышедший на замену на 80-й минуте форвард Бенджамин Лаут ударил в лицо Юрия Жиркова. Заметим, что и в своей стартовой игре группового этапа против лондонского "Арсенала" немцы отметились удалением.

 

До финального свистка счет не изменился, хотя на последних минутах гости имели два острых момента у ворот Игоря Акинфеева.

 

Эта победа позволила ЦСКА набрать 4 очка и, по крайней мере, на несколько часов возглавить турнирную таблицу группы «G».

 

Газзаев поблагодарил болельщиков

 

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев не скрывал своего удовлетворения игрой своих подопечных, дав при этом понять, что он уже начал готовиться к предстоящему матчу с лондонским "Арсеналом".

 

"В первую очередь я хочу поздравить и поблагодарить болельщиков, которые пришли нас сегодня поддержать", - с таких слов начал наставник армейцев свое выступление. "Я удовлетворен содержанием игры моей команды и результатом, - продолжил он. - Сегодня мы могли выиграть и с более крупным счетом, но для этого у нас не было соответствующей реализации моментов".

 

Газзаев особо подчеркнул значимость победы над "Гамбургом". " Сегодняшний поединок был важен для нас, поскольку если бы он закончился с другим результатом, то нам было бы гораздо сложнее выйти из группы", - признал он.

 

Наставник ЦСКА согласился с тем, что одним из ключевых моментов матча стала замена защитника Дэйвидаса Шембераса на полузащитника атакующего плана Милоша Красича. "Шемберас - универсальный игрок, первый тайм он отыграл идеально в обороне, а во втором нам надо было усиливать атаку, поэтому вместо него вышел Красич", - подчеркнул Газзаев.

 

В заключение он отметил, что следующий матч с "Арсеналом", который состоится в Москве 17 октября, может стать ключевым для его команды.

 

"С "Арсеналом" будет очень важный матч, надеюсь, что мы подойдем к нему в оптимальном составе", - сказал Газзаев. "У нас есть хорошие шансы выйти из группы, и мы постараемся их использовать, приложим все силы для этого", - пообещал он в заключение.

 

Олич желал большего

 

Форвард ЦСКА Ивица Олич надеялся, что армейцы обыграют клуб из Германии с более крупным счетом. Об этом он сообщил представителям СМИ сразу после матча, в котором он находился на поле до своей замены на 76-й минуте.

 

"Мы много атаковали и создавали опасные моменты", - отметил хорватский нападающий, анализируя победную игру.

 

"Во втором тайме, когда мы забили с углового, я надеялся, что мы сможем забить еще несколько мячей и на контратаках, - продолжил Олич. - Однако сделать это не получилось, поскольку возникали проблемы с последним пасом".

 

По мнению футболиста, "сегодня вся команда играла хорошо и в обороне, и в средней линии". "Но самое главное то, что мы сегодня не пропустили, выиграли матч и заработали три важных очка", - отметил легионер.

 

Олич также признался, что в конце поединка он испытывал небольшую нервозность, когда соперник организовал последний штурм ворот Игоря Акинфеева. "В концовке матче я немного нервничал, когда находился на скамейке запасных, но не терял уверенности, что мы победим", - заключил форвард сборной Хорватии.

 

Безработный Акинфеев

 

В свою очередь, сам Игорь Акинфеев признал, что в этой игре у него практически не было работы.

 

"Для меня матч получился средней тяжести, поскольку "Гамбург", по сути, не создал ни одного опасного момента у моих ворот", - отметил вратарь ЦСКА и сборной России.

 

Тем не менее, он признал, что "в концовке матча ребята немного подсели". "Им было сложно играть против высоких немецких футболистов в нашей штрафной, когда "Гамбург" выполнял навесы", - пояснил Акинфеев.

 

Он также высоко оценил состояние газона стадиона "Локомотив", которое вызывало серьезные нарекания в недавнем отборочном матче чемпионата Европы между сборными России и Хорватии. "Поле стадиона было в великолепном состоянии, на нем было приятно играть", - сообщил голкипер армейцев.

 

По его мнению, следующий матч ЦСКА в Лиге чемпионов против лондонского "Арсенала" будет одним из самых сложных для российского клуба на групповом этапе. "К этому поединку мы можем немного прибавить в некоторых позициях, но в целом наша команда уже сбалансирована. Во всех линиях мы играем хорошо", - подытожил Игорь Акинфеев.

 

По материалам «РИА Новости»

post-543-1159333531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ – 06/07. «Арсенал» бит в Москве

 

В третьем туре группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА переиграл дома лондонский «Арсенал» со счетом 1:0 и возглавил таблицу в группе G. «Канониры» вновь вернулись из Москвы несолоно хлебавши.

Армейцы с первых минут прибрали инициативу, и обороне гостей не пришлось скучать. Особенно хороши были Юрий Жирков и бразильское трио – Вагнер – Карвальо – Дуду. «Канониры» с трудом сдерживали натиск, но по воротам бить не давали. И все же первый удар в створ ворот оказался результативным. Туре сбил Дуду в трех метрах от штрафной. Пробивать штрафной удар вызвались Игнашевич и Карвальо. Игнашевич сделал ложный замах и пробежал мимо мяча. Стенка рассыпалась, и Карвальо вогнал мяч под перекладину. Еще до перерыва в воротах Йенса Леманна побывал еще один мяч. Жирков прошел по левому флангу, прострелил, а Вагнер пробил безупречно – без шансов для вратаря. Но гол был отменен из-за офсайда у бразильца.

После перерыва, «Арсенал» несколько активизировался, но особой остроты в действиях гостей не наблюдалось. Куда опасней были контрвыпады ЦСКА. Армейцы скорее могли развить успех, нежели пропустить. В самом конце матча гостям все же удалось поразить ворота Акинфеева, но Анри подыграл себе рукой. Испанский судья Мехуто Гонсалес это видел и гол не засчитал. Финальный свисток зафиксировал победу армейцев со счетом 1:0.

«Арсенал» в четвертый раз играл в Москве и в третий раз проиграл. Раньше «канониры» уступали «Спартаку» 2:3 и 1:4. Лондонцы могут себе занести в актив лишь ничью с «Локомотивом».

Лига чемпионов 2006/07. Групповой этап. Группа G. 3-й тур

ЦСКА (Россия) – «Арсенал» (Англия) – 1:0 (1:0).

Гол: Карвальо 24.

Предупреждения: Рахимич 61, Игнашевич 83, Вагнер 85 – Анри 88.

Судья: Э.Мехуто Гонсалес.

Москва. Стадион «Локомотив».

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Шемберас, Алдонин (Красич 90), Рахимич, Дуду, Жирков, Карвальо (Таранов 89), Вагнер Лав (Олич 86).

«Арсенал»: Леманн, Джуру (Клиши 75), Гальяс, Коло Туре, Хойт, Глеб, Жилберто Силва, Фабрегас, Росицки (Уолкотт 80), ван Перси (Адебайор 68), Анри.

post-543-1161151418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

ЦСКА респект!

Футбол смотрю не так часто, в основном, еврокубки, ЧЕ, ЧМ, Английскую лигу...

ИМХО, в последние годы ЦСКА единственная Российская (бразильская) команда, играющая с успехом на международной арене. Вчерашним вечером просто получил удовольствие.

Последний раз так в ЛЧ играл СПАРТАК, по-моему, в 96г.

зы. Сегодня суперматч ЧЕЛСИ - БАРСЕЛОНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Я воще футбол не люблю.

 

На форуме есть тема "малыши". ТЕБЕ ТАМ САМОЕ МЕСТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме есть тема "малыши". ТЕБЕ ТАМ САМОЕ МЕСТО!!!

Просто у каждого есть свои интересы.Я бы тя послал,но опускаться до этого не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Просто у каждого есть свои интересы.Я бы тя послал,но опускаться до этого не буду.

 

Да ладно, не обижайся! Просто не понимаю я, футбол ты не любишь, зачем тогда читать эти темы, оставлять сообщения, ещё есть темы и про Локомотив, Спартак тогда уж везде напиши, что футбол не любишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...