Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

пример интересных образцов дизайна

Рекомендованные сообщения

http://www.livejournal.com/users/amnesia_lab/158935.html

Рекомендую ознакомиться, довольно интересные вещи встречаются. Однако, мне кажется, что все дизайнерские вещи должны быть юзабильными, а таких штук из приведенной мною ссылки можно по пальцам руки пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы)))

а что значит "быть юзабильными" и как это отночится к дизайну интерьеров? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы)))

а что значит "быть юзабильными" и как это отночится к дизайну интерьеров? =))

практичность, эргономика.

если человеку доведется обитать в этом, то будет достаточно важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы))

это экономика должна быть экономной, а дизайн - креативным...

нормальный человек не сможет там жить... а кто сказал, что это для нормальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы))

это экономика должна быть экономной, а дизайн - креативным...

нормальный человек не сможет там жить... а кто сказал, что это для нормальных?

там есть вообще вещи для жизни, если Вы взяли на себя труд всё просмотреть внимательно, возможно, вы увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься,Ли!Разве человеку с таким выражением лица дано вникнуть во все тонкости сего искусства...да он и до десяти,не запнуышись,досчитать не сможет,я уж не говорю про обратный счёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься,Ли!Разве человеку с таким выражением лица дано вникнуть во все тонкости сего искусства...да он и до десяти,не запнуышись,досчитать не сможет,я уж не говорю про обратный счёт  ;)

 

а откуда вы видели выражение моего лица?

мы разве знакомы?

 

и Пы.Сы. не стоит говорить о том, о чем понятия не имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto

Классный дизайн комнат. Особенно запомнилась зеркальныя комната, все просто суперр, только вот за такой дизайн денег отгрохать надо не мало...остаеться только мечтать. Но всё равно спасибо-насладилась просмотром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала решают...правда,мне кажется,на психику давит обилие собственных отражений...это дизайн для людей,которые всецело довольны своей внешностью и любят наблюдать за собой под разными углами зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеркала решают...правда,мне кажется,на психику давит обилие собственных отражений...это дизайн для людей,которые всецело довольны своей внешностью и любят наблюдать за собой под разными углами зрения

эксгибиционисты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж они то в первую очередь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образец промышленного дизайна

post-41-1192372069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой необычный и красивый самолет.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тока я увидел эту кариннку у меня сразу возник вопрос: он вообще летает??? довольно странно видеть две пары крыльев, потом почему они на первой паре крыльев не сделали двигатели??? да и рисунок годов 60 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как тока я увидел эту кариннку у меня сразу возник вопрос: он вообще летает??? довольно странно видеть две пары крыльев, потом почему они на первой паре крыльев не сделали двигатели??? да и рисунок годов 60 наверно.

это фотожаба на Ту-142, сделанная специально для постинга в ЖЖ-сообщество ru_wonderluft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сууупер! жила бы в ораньжевой!

А вообще, не забывайте господа, дизайн конечно, дизайном, но представленное - в первую очередь объект актуального искусства, а во вторую уже интерьер.. Как гриться, есть нюанс :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странные варианты дизайна. Вообще говоря, на большинство этих пестрых изображений даже смотреть тяжело: начинает рябить в глазах, создается впечатление напряженности и никакого уюта.

Многие просто похожи именно на cell... А эскиз промзоны с тяжелыми и давящими оттенками вкупе с высоким потолком создает желание убежать.

Приятны, на мой взгляд, оранжевая и небесная (Cloud) комнаты. Расслабляющая обстановка, легкий, струящийся цвет, минимум необходимой мебели... В отношении практичности для спальни это очень даже неплохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странные варианты дизайна. Вообще говоря, на большинство этих пестрых изображений даже смотреть тяжело: начинает рябить в глазах, создается впечатление напряженности и никакого уюта.

Многие просто похожи именно на cell... А эскиз промзоны с тяжелыми и давящими оттенками вкупе с высоким потолком создает желание убежать.

Приятны, на мой взгляд, оранжевая и небесная (Cloud) комнаты. Расслабляющая обстановка, легкий, струящийся цвет, минимум необходимой мебели... В отношении практичности для спальни это очень даже неплохой выбор.

У каждого свои тараканы-вкусы, поэтому такое разнообразие расцветок и форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.livejournal.com/users/amnesia_lab/158935.html

Рекомендую ознакомиться, довольно интересные вещи встречаются. Однако, мне кажется, что все дизайнерские вещи должны быть юзабильными, а таких штук из приведенной мною ссылки можно по пальцам руки пересчитать.

 

Привет Ли! :)

Посмотрел я сылочку. Да все интересно и как то любопытно... Но это все же эксперимент, шутка. Это как картина на которую можно любоваться а не пользоваться. Если в таком дизайне жить , то поверь можно свихнуться через пару недель. Для жизни оно не приспособлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...