Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

хороша ли KIA Rio?

Рекомендованные сообщения

Какое авто покупать из разряда до 15000 $, из расчета со всеми делами?

Упал взгляд на сабжевую машину и я спросил у народа, стоит ли брать её? Что из этого вышло, можно увидеть здесь: http://www.livejournal.com/community/ru_au...10153#t10310153

 

а вот, что посоветуете вы, как грамотные автовладельцы? Прошу не предлагать покупать отечественные автомобили, ибо думаю, что это не совсем оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Рольф смотрел Ford Focus II . Теперь фокус стал похож больше на мондео. Все очень понравилось, только единственный минус в том, что места сзади по прежнему мало :( . В районе 15к$ можно взять 1.6 (115л.с.) седан в полной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил в Рольф смотрел Ford Focus II . Теперь фокус стал похож больше на мондео. Все очень понравилось, только единственный минус в том, что места сзади по прежнему мало :( . В районе 15к$ можно взять 1.6 (115л.с.) седан в полной комплектации.

это голенький фордик, а я, если Вы не заметили, имел в виду ПОЛНУЮ стоимость и потом, мне не улыбается до октября-ноября в очереди стоять из-за прихотей рекламных менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча видел в "Из ног в руки" объяву, продаю летнюю очередь на фокус 2 за 500$. :) Lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давеча видел в "Из ног в руки" объяву, продаю летнюю очередь на фокус 2 за 500$. :) Lol

ТЕБЕ СМЕШНО? А ПО МНЕ КАК ХЕРНЯ ЭТО ПОЛНАЯ, ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ; ПУСКАЙ ***************** ВМЕСТО МОИХ ДЕНЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕБЕ СМЕШНО? А ПО МНЕ КАК ХЕРНЯ ЭТО ПОЛНАЯ, ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ; ПУСКАЙ ************* ВМЕСТО МОИХ ДЕНЕГ.

 

Кто тебе сказал, что они собрались сосать твои деньги? :) Если только высасывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчал до сих пор

потому-что советовать, дело неблагодарное, что не посоветуешь - потом можно сказать: "это вот он посоветовал взять таку фигню"

Ты определись, что тебе надо, для каких целей, я не буду приукрашивать свои знания в этом вопросе, но продавал-покупал машины часто и щас собираюсь. Вообщем определи свои качественные и количественные потребности к машине, потолок цены я понял, тогда смогу тебе что-то рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты определись, что тебе надо, для каких целей, я не буду приукрашивать свои знания в этом вопросе, но продавал-покупал машины часто и щас собираюсь. Вообщем определи свои качественные и количественные потребности к машине, потолок цены я понял, тогда смогу тебе что-то рекомендовать

мне нужна машина, которая мне будет служить 5 лет минимум верой и правдой, при стоимости не более 15000 зеленых, чтобы можно было свободно засунуть детскую коляску и кучу другого феерического детского и семейного барахла, т.е. по сути, семейная машина, отсюда напрашивается вывод про пятидверный хэтчбэк, при этом расходы топлива - на уровне европейских стандартов, нормальная езда по дорогам Моск.обл....

наверное всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужна машина, которая мне будет служить 5 лет минимум верой и правдой, при стоимости не более 15000 зеленых, чтобы можно было свободно засунуть детскую коляску и кучу другого феерического детского и семейного барахла, т.е. по сути, семейная машина, отсюда напрашивается вывод про пятидверный хэтчбэк, при этом расходы топлива - на уровне европейских стандартов, нормальная езда по дорогам Моск.обл....

наверное всё

Насколько я понял, только новая из салона, со всеми необходимыми опциями, типа сигналки, антикора, музыки и страховки? Тогда выбор из иномарок, укладывающихся в эту цену, будет невелик. Может все-таки стоит рассмотреть вопрос о покупке б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, только новая из салона, со всеми необходимыми опциями, типа сигналки, антикора, музыки и страховки? Тогда выбор из иномарок, укладывающихся в эту цену, будет невелик. Может все-таки стоит рассмотреть вопрос о покупке б/у?

б/у - это лотерея. дурацкая.

у меня нет знакомых, которые мне могут надёжно подогнать почти нулёвую машину за эти деньги, причем нормальную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б/у - это лотерея. дурацкая.

у меня нет знакомых, которые мне могут надёжно подогнать почти нулёвую машину за эти деньги, причем нормальную машину.

Для сведения: сейчас, покупка новой машины такая же лотерея. Если ты так довереяшь автосалонам, ты не в курсе просто (не зря же даже салонные машины ставят только на временный учет в ГАИ)

Я посмотрел, поспрашивал наших, понимаешь, за ту сумму, что ты обозначил, кроме корейки тебе ничего не взять (хотя корейка тоже свои 5 лет отработает, если повезет с конкретной машиной)

А насчет друзей, которые не могут предложить за эти деньги реальную б/у, ну ведь ты не один амиго, ты не один.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Это, как его, Олег, забыл совсем...

Есть чел, который гоняет машины из Канады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Это, как его, Олег, забыл совсем...

Есть чел, который гоняет машины из Канады...

раз в год по льду? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Не, через Аляску,северный полюс,а потом через Архангельск...

ыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, через Аляску,северный полюс,а потом через Архангельск...

ыыыыыыыыыыыы

всё равно лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Да, лотерея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наша жизнь лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

ну не совсем всё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не совсем всё ;)

Ну предложи товарищу тогда решение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а картинка такая кривая на аватаре - так и задумано?

Эт апасля арктиссских холодоф . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

она не кривая она нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из собственного опыта, однозначно Рио не куплю никогда, слишком часто приходится менять по гарантии:

- радиатор охлаждения

- мотор стеклоочистителя

- МАР-сенсор

- датчик положения коленвала

- датчик кислорода (там их 2 шт.)

- в месяц приходят 2-3 машины с ремонтом коробки (шестерни 2-й и задней передачи + игольчатые подшипники.

 

В общем от владельцев этой модели практически каждый день выслушиваю неприятные вещи.

 

Опять же из собственного опыта: Акцент, хоть с механикой, хоть с автоматом, отзывы об этой машине самые положительные, да и запчасти недорогие.

В общем надежный агрегат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хундай елантра, гораздо выше рио, а п о цене также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бехи решают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит обратить внимание на dodge stratus за 12k-13k$ можно взять машину 01-02г. Вроде одни говорят , что машина хорошая , а другие - что за ней надо с "веником бегать" запчасти собирать. Кому верить - х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...