Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NightStar

А что вы считаете настоящим?

Рекомендованные сообщения

:D

 

1. Hастоящий дачный дом должен строиться десять лет, зимой подвергнуться ограблению, весной сгореть.

 

2. Hастоящее дерево должно расти медленно, не давать персиков, оказаться дубом.

 

3. Hастоящий сын должен получить двойку, начать курить, бросить институт, не желать работать, хамить отцу, загреметь в КПЗ с коробком марихуаны, просить привезти две штуки баксов.

 

4. Hастоящий котенок должен разодрать обои и налить в тапки. Hастоящий щенок - наоборот. И тот и другой в конечном итоге должны попытаться перегрызть электропровод.

 

5. Hастоящий автолюбитель должен поставить на капот синие лампочки, погнать за город на дешевую заправку, попытаться обойти фуру по встречной.

 

6. Hастоящий компьютер должен повиснуть, повиснуть, повиснуть, затем убить годовую работу.

 

7. Hастоящая марка ЛСД должна быть куплена за большие деньги, бережно храниться до праздников, случайно постираться вместе с джинсами.

 

8. Hастоящий бизнесмен должен бандитам, ментам, налоговой, всем своим работникам, пожарным, санэпедстанции, водоканалу, госгазу, рыбнадзору и носить галстук.

 

9. Hастоящий ключ от квартиры должен потеряться, выждать пока сменят замок, найтись при уборке.

 

10. Hастоящий злодей должен подготовить гибель Вселенной, похвастаться об этом главному герою, погибнуть мучительной смертью.

 

11. Hастоящее ружье должно первый акт висеть на стене, второй акт висеть на стене, в третьем не выстрелить по вине звуковика.

 

:lol:

 

Собственно хочется поинтересоваться, а что для вас является НАСТОЯЩИМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло. ТОко этому место в юморе вам не кажиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнуло. ТОко этому место в юморе вам не кажиться?

 

Это можно обсудить.

Я, например, серьезно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это можно обсудить.

Я, например, серьезно.  :angry:

ты абсолютно серьезно относишься к тому, что написала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 точно реально. Во всяком случае у меня. Постоянно теряю ключи и одну из перчаток, а когда покупаю/делаю новые, обычно нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Только, кто бы не потерял, они должны найтись у меня. Люблю забирать чужие ключи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. У меня нет ничего настоящего!!! ;)

А если серьезно, то для меня настоящее - это отношения. Люди, которых я уважаю, люблю. Вот это для меня настоящее. Все остальное... Приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...