Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Joey

Ответ мальчиков krysty-glamour =)

Рекомендованные сообщения

Одно только слово ПАЦИК выбешивает конкретно. Бред полный!

:blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже видели это же, только для девочек, боян да и только

Реальный стёб! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛИ ОН ПРИДУРОК ИЛИ ПРИКИДЫВАЕТСЯ! Опросы писдетс кавно. Парень видно озабоченый. Убило больше всего вот это...

 

делюсь опытом как соблазнять девочек

 

Кароче пацики если вы хотите соблазнять реальных телочек и делать это професионально как я то эта инфа для вас.

 

1. Первое что вам нада это достать лавэ. примеры как достать лавандоса читайте в моей статье "где дастать лавандос".

2. Второе как это нисмишно но надо соблюдать гигиену: чистить яйца, мыть лицо и руки. (эта тема обсуждается на моем форуме) Телкам нравятся пацаны с чистыми яйцами поверьте мне (у меня было много телок)

3. Купите себе на лавандос из первого пункта какойнибуть одеколон или дезодорант, тогда мыца можно будет реже так как от вас будет пахнуть не подзолупным сырком а благородным ароматом. Рекомендую пакупать парфюм по цене не дешевле 500 руб. если одеколон и не дишевле 200 если дизодарант.

4. Покупайте телочке каторой вы хотите понравится всякие подарки. Мое наблюдение это чем дороже падарок тем больше вероятности что ваша подруга растаит и даст вам сегодня. Подарками может быть цвиты, дорагая касметика, шоколад. Внимание для некоторых телок неплохим подарком может быть коньяк (это жизненный опыт. Как никак мне уже 13 лет много повидал в этой жизни). если телке понравился коньяк то это почти стопудовая гарантия что она вам даст. (если повизет можыт даже без презерватива.(что как профессионал не рекомендую с незнакомыми телками))

5. Можно свою подругу еще сводить в кино. ну это если вы видите что после подарка она еще не хочет идти к вам домой (лучше не экономить на подарке тогда обычно до кино не доходит)

6. Если точто было выше непомогло то кидайте эту телку не теряйте зря время.

 

(этот раздел будет допалнятся)

 

А вот после этого я начал думать что он с зоны а не гламур :lol:

 

Понятия (список гламурных слов)

 

1. Гламур - это значит вести себя не как неотесанное провинцыальное быдло а как настоящий гламурный пацик которому дают все телки без исключения. это значит говорить о модных тендэнциях в одежде и о крутых моцыках и телках. это значит носить джинсы стоимостью от 100 баксов и больше. это значит чморить всех у кого джинсы дешевле. (это определение будит еще дополнятся)

 

2. Быдло - это такие пацики каторых даже пацыками стремно называть это кароче чмошники и чуханы у которых патаянна нет денег. телки им никогда не дают. кароче даже за деньги не дают. (это определение будит еще дополнятся)

 

3. Телки - это кароче девки каторым реально хочится присунуть. телки тоже могут быть гламур и быдло. Телку быдло настоящие гламурные пацики игнорируют, что нельзя сказать о телке гламур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............. )))) смерть телкам - быдло и пацикам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как никак мне уже 13 лет много повидал в этой жизни). "

Фраза убила наповал :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из статьи "как достать лавандос":

Где дастать лавандос

 

1. самое прастое это взять лаве у родаков. Можно взять лаве официально с наездом (как и поступают настоящие гламурные пацики) Можно взять официально но без наезда. (если тока очень нужно лаве можно без наезда) Можно взять неофициально выражаясь языком быдло - чисто спиздить. В основном такая так тика неприемлима для гламурных пацыков. Если у ваших радаков нет лаве это автоматически означает, что вы лох и быдло и вам нечего делать в нашем клубе и темболее на этой страничке.

2. лаве можно заработать если влится в тусовку кардеров (кто такие кардеры я потом напишу атдельно) В каце кардеры это гламурные пацики которые по кредитным карточкам америкосов тусят по московским клубам, пакупают сибе гламурные шмотки и хавают в элитных ресторанах (я сам когдато начинал с кардеров, когда мне было 12 лет.)

 

(этот раздел будет допалнятся)

 

[AD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Стёб реальный. Ну что таже хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это Бачиский и Стилавин сайт сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что срать туда нельзя - они канструктивные придлаженийа выпить 10 бутылак балтики9 и убицца ап стенку сразу удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект vadik-glamour, как и кристи-гломур и аналоги (за исключением первоначального готичного черного факса и пельменей с соком) ичитаю высосанными из пальца и недостойными обсуждения/посещения, а по сему закрываю все темы о них и буду пресекать дальнейшее их появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...