Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Что сводит с ума?

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Хуматон

Что сводит с ума?

 

Я, размышляя о недавно просмотренном фильме, «Факультете», почувствовал прикованный на себе чей-то пристальный взор. Казалось, будто кто-то нечеловеческим взглядом следит за мной из космоса… Сидя на скамье, с интересом пробежался взглядом по наполненному людьми вагону московского метро.

И тут увидел ее.

На меня смотрела девушка. Весьма симпатичная, надо признать. По-Вселенски симпатичная. Но девчонка, заметив мой пристальный взгляд, сразу же отвела глаза.

Впрочем, через несколько секунд она снова глянула в мою сторону. Я тут же улыбнулся. А вот девушка немного смутилась и снова отвела взор. Она подняла голову, начала как будто бы рассматривать потолок вагона. Словно пыталась увидать неведомые космические миры.

Тут поезд резко затормозил. Скрипнули колеса, люди повалились друг на друга. Блин, толстый мужик загородил мне вид столь прекрасной дамы!.. Но тут поезд снова тронулся, толстяк слегка покачнулся. Взору снова открылась девушка – она опять смотрела на меня. Я ухмыльнулся, она в ответ улыбнулась. Ммм – на вид губки весьма сочные…

Девчонка, снова отведя взор, начала смотреть куда-то в сторону, а я медленно встал со скамьи. Продолжая ухмыляться, начал пробираться средь давки к ней. Она заметила движение, несколько заволновалась. Но мне это на руку! Я, увидев ее неуверенность, почувствовал в себе больше силы.

Я чувствую драйв! Невероятный драйв! Какая-то космическая сила играет внутри меня небывалой мощью. Я могу сейчас заговорить в этом вагоне кого угодно! Я могу сделать сейчас что угодно! Я чувствую, что способен на все! И это ощущение придает мне невероятную уверенность…

– Зачет по стрельбе глазками сдан, – я подмигнул девчонке.

– Привет! – она довольно улыбнулась.

– Не подскажешь, где здесь вагон-ресторан? – я снова ухмыльнулся.

Услышав медленное торможение поезда перед станцией, насладился звонким смехом девушки.

– Должно быть, в соседнем вагоне, – она игриво подкинула брови.

Двери поезда метро отварились с объявлением «Савеловская»; легкая давка начала потихоньку сбавляться.

– Слушай, а ты знакомишься с парнями в грязной обуви? – продолжал я флиртовать.

Девчонка, невольно кинув взор мне на ноги, протянула довольным голосом:

– Да…

Тут, как только вышел чуть ли не весь народ вагона, зашли еще люди. Причем, больше, чем было. Раза в два. Но вот если бы они просто зашли, то не было бы ничего особенного. А вот зашли они, конечно же, не просто.

А с разгона.

Меня припрессовало прямо на новую знакомую. Девушку придавило к закрытой двери, я навалился на нее. Тут же положил руки ей на талию.

– Отлично! – хохотнул я. – Моя обувь в такой давке ну никак не сможет оказаться чистой.

Девушка засмеялась.

«Осторожно, двери закрываются! – объявила запись голоса. – Следующая станция Мендилеевская».

Меня явно радовала интимная ситуация. Давка. Причем, сильная. Новая знакомая цепко заключена у меня в объятьях. Руки уже ощупывают через зимнюю куртку ее спину. Если девчонка будет недовольна, отмажусь, сказав, что очень сильная давка в метро. Мол, тесно мне…

Но девушка совершенно не собиралась возражать. Ей явно нравилась интимная ситуация с незнакомцем. Она улыбалась, смотрела мне прямо в глаза – и я видел в ее взоре искорку. Мне знакома эта искорка. До боли знакома… Это искорка желания…

Все! Она моя!

Я медленно наклонился к ней, словно пытался поцеловать, приник губами к ее уху.

– Тебе не тесно? – прошептал я.

– Нет, – ответила она мне на ухо чуточку более громким голосом, чтобы я услышал. Просто поезд в метро начал разгоняться.

– А знаешь, почему? – моя правая рука елозила по ее спине, левая уже спустилась ниже талии…

– Почему? – девушка обняла меня за плечи.

– Я всех сдерживаю, – сказал ей на ушко, чмокнув в сережку.

Девочка не сопротивлялась. Работа идет как по маслу!

Нежно целуя одними губами, начал медленно пробираться от уха к щечке. Затем к губам.

И тут отказ!

Девушка слегка отдернула меня.

– Мне на следующей выходить, – оправдалась она.

– Мне тоже, – не унимался я.

– Но я спешу!

Я мог бы ответить: «Значит, будем спешить в одну сторону!», но тут же опомнился. Вспомнил, куда еду. А, заигравшись девушкой, совсем уж и забыл… Нельзя сейчас выходить, нельзя провожать новую знакомую – я тоже спешу. И у меня очень важные планы.

Я сейчас собираюсь на свидание.

Совсем недавно познакомился с классной девчонкой, Мариной, и теперь собирался на первое с ней свидание. Непременно стоит сегодня увалить Марину – она того реально стоит!

– Я правда спешу… – моя новая знакомая сделала грустное лицо.

– Ой! Совсем забыл… – я постарался придать озадаченную мину. – Мне же сегодня надо на Чеховской выходить – не на Менделеевской…

– Тогда давай я скорее запишу тебе свой номер.

Вот это да! Девушка сама просит дать мне свой номер!

Протягиваю ей телефон, она судорожно начинает набирать цифры.

– Там за тобой люди выходят? – спросила девчонка, вернув мне сотовый, и снова обняв за плечи.

– Да. Но они пока об этом не знают, – острю я, опуская обе руки между ягодиц. В ответ удостаиваюсь улыбки.

Но тут слышу, как поезд начал, приближаясь к станции, тормозить.

Резко прильнув к ней, засосал на несколько секунд. Отвечает. Ощущаю тепленький язычок, мятный вкус жвачки, но поцелуй прерывает голос автомата: «Менделеевская». Девушка смотрит на меня с нескрываемым желанием – она явно возбуждена и хочет секса! Но, похоже, действительно куда-то сильно спешит…

Растолкав народ в поезде, словно заядлый любитель слэма, выпускаю девушку из вагона.

– Позвони мне! – кричит она, но ее голос прерывается захлопывающимися дверями.

«Следующая станция Цветной бульвар».

Ну вот… Забыл даже спросить у девушки имя…

Покрутил в руках телефон. Номер записан, а вот имя – нет… Придется обращаться «Эй, ты!»…

Давка уже совсем ослабла – народу после Менделеевской стало куда меньше. Облокотившись на дверь с надписью «Не прислоняться», задумался, ощущая игривую ухмылку на своем лице.

Я только что познакомился с девушкой. Вполне даже симпатичная, неплохо целуется. Впрочем, на проверку последнего было не так уж и много времени… Ее грудь не лапал, ягодицы же на ощупь приятные. Во всем она отличная дама. Даже сама дала свой номер! Впрочем, уверен, сама же даст не только номер… Она скорее всего шалава. Но меня это никоим образом не останавливает – в любом случае стоит ей как-нибудь вставить.

А вот моя Марина… Она просто замечательная! Совсем не шалава, по поведению немного робкая. Возможно, даже девственница… И это меня явно устраивает! Я ее вообще видел лишь раз, но сразу же успел пригласить на свидание – чего теряться-то…

Но спонтанное знакомство в метро – нормальное дело. Так поступают пикаперы, настоящие мужчины. Зачем же лишаться удачного для знакомства момента, даже если ты едешь к другой?! Нельзя терять ни минуты – надо всегда кого-то искать! Никогда не ронять возможность познакомиться – вот первый завет пикапа.

С такими мыслями я и доехал до Чеховской. Делая переход на Пушкинскую, засмотрелся на двух цыпочек. Но тут же кинул взор на часы – я так могу и опоздать!

Проглотив выделявшиеся от красоток слюни, крикнул им вслед:

– Классные попки!

Ускорил шаг. Перейдя на Пушкинскую, вышел в город. Поднялся по эскалатору, встал около него и начал следить за снующими туда-сюда людьми.

Где же моя Марина?

Кинул взор на часы – уже пора. Прождав еще несколько минуток, вижу симпотяжку. Похоже, Марина…

Смотря на нее, поднимающуюся по эскалатору, улыбаюсь:

– Привет!

– Приветик! – она широко улыбается в ответ, но как-то странно на меня смотрит…

Я слегка обнимаю ее за талию.

– Тебя сегодня не узнать.

– Тебя тоже, – а какой у нее замечательный язычок! Сразу же хочется попробовать на вкус!

Но она ли это? Марина ли? Что-то в ней все-таки другое…

– А куда мы сейчас пойдем? – интонация, вроде, верная… И выглядит очень похоже… Но она ли это? Я вообще виделся с Мариной слишком мимолетно: не успел как следует разглядеть девчонку. Так могу ли я ошибиться? И что будет, если я ошибся?

– Вообще-то я планировал прогуляться по парку. И действительно, начал даже искать в голове его схему, припоминать романтические места… Только вот забыл я одну вещь. Сейчас же зима… Холодно ведь…

Марина смеется. Только вот смех какой-то не тот… Не ее это смех… Так та ли это девчонка? Прям мистика какая-то… В голову сразу начинают забегать истории о инопланетянах, пожирающих тела людей и встающие на их места… Они незаметно съедают людей, приобретая их вид. Таким образом, они захватывают целую планету. Причем, совершенно незаметно…

Но, быть может, все это не фантастика? Ведь как еще объяснить то, что девушка, которой забил свидание, пришла на него несколько странной… Ее же прям не узнать! Или мне просто-напросто надо меньше блядствовать?..

– Так значит, мы пойдем не в парк? – Марина игриво кладет руки мне на плечи. Все-таки не целочка. По крайней мере, поведение не особо-то свойственно для девственницы…

– На морозе холодно целоваться, – я, все еще мучаясь вопросом о личности Марины, перехожу на тяжелую артиллерию.

Лицо девчонки немного прифигело.

– Ты всегда такой наглый? – я понял! Я точно утвердился! Это все-таки Марина! Черты лица абсолютно такие же! Ну один в один! И фигурка, впрочем, тоже… Это действительно Марина! И никакой фантастики – мне просто надо реально меньше блядствовать. Так ведь и позабуду всех своих подружек для траханья…

– Нет, только с тобой, – ответил я, медленно опустив левую ладонь на ягодицу. Марина довольно заулыбалась. Да – это все-таки она!

Ухмыляясь, нежно взял ее за руку:

– А ты знаешь, что здесь могут оштрафовать, если не идти за ручку?

Горячая и слегка влажная ладонь. Марина нервничает! Для меня зачет – все идет просто как по маслу. Впрочем, и веду ее в сторону подземного перехода за ручку тоже, как по маслу… Начинаю слегка щекотать большим пальцем внутреннюю часть ладони, девчонка довольно улыбается.

– Просто, – объясняюсь я, – ты и так красива. А вместе мы будем реально неотразимы!

Слушаю довольный смех, тут же резко прекращающийся. Звонит мой телефон, черт его подери! Какой гоблин меня угораздил поставить звонок, а не вибрацию, на которую можно и не ответить: великолепный момент свидания обламывается!

Если честно, я думал, что мне звонит совсем недавняя новенькая знакомая, имя которой я так и не спросил. Потом вспомнил, что она не знает мой номер. Поэтому подумал на еще одну девчонку: ей всегда неймется проговорить «лишние» десять баксов на телефоне. Но и это оказалась не она. И даже не другая девушка, всерьез считающая, что я, выиграв путевку, уехал в Египет (а на самом-то деле я решил взять отпуск от нее). Так что, будучи в здравом уме, ни за что не догадался бы, кто это звонил.

Но увидев, кто это, испытал шок.

Это звонила Марина.

Да-да, та самая, которую я сейчас так успешно обрабатывал, с которой столь удачно заигрывал глазками, флиртовал!

В голову снова кинулась мысль о инопланетянах. Они пытаются свести нас с ума! Они хотят медленно уничтожить все земное население! И начали они как раз с Москвы… Скольких людей они уже захватили?.. Сколько народу уже пало от их поганых щупалец? Насколько большая территория находится под их контролем? Быть может, я один из последних людей…

Вот почему весь мир в последнее время кажется каким-то странным, а поведение окружающих столь подозрительно ненормальным!..

Но я не поддамся! Я буду героем! Буду мочить поганых инопланетян, буду безжалостно уничтожать гадов. Я не дамся! Я умру, но постою за Родину!!

За Землю!!!

– Алло, – говорю спокойным голосом в трубку.

– Приветик, Сережка! – раздается женский голос. Знакомый голос. До боли знакомый.

Это голос Марины. Именно ее голоса и не хватает той «Марине», с которой я мгновения назад флиртовал! Так что же это такое получается? Гуманоиды убивают свою жертву, создают вместо нее полностью внешне идентичного клона?.. Но только внешне похожего – голос почему-то становится другим… Возможно, это особенности их внутреннего строения – они физически не могут сделать стопроцентную копию человеческого голоса.

Так вот, они убивают людей, ставя на их месте себя. А потом ищут новую жертву и начинают сводить ее с ума. Дабы потом тоже съесть и поставить на его месте человеческих марионеток.

И их очередная жертва как раз я…

«Марина», что стояла сейчас со мной и так игриво улыбалась, на самом деле не прекрасная девушка. Она инопланетный захватчик! Она хочет убить меня!!

Они планируют захватить Землю!!!

– Приветик… – промямлил я в трубку.

– Извини, Сережка, но у меня не получается сегодня с тобой встретиться… Ты уж прости: как-нибудь в другой раз. Нет, Сереж, не подумай, что у меня есть кто-то другой – ты очень классный! Просто, предки, понимаешь? – последние слова прозвучали как-то натянуто. – Ну что, ты не в обиде? Мы еще встретимся? – раздался из трубки радостный вопрос.

Я мрачно нажал на сброс.

Гуманоиды не пройдут…

Офигевше посмотрел на лицо «Марины». Та в непонятках разглядывала меня. Неуверенная улыбка играла последними мазками на ее лице.

Гуманоиды не пройдут!

Улыбка сползла с ее лица.

– Гуманоиды не пройдут!!! – с яростью заорал я во все горло.

 

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PlayBoy просто-таки.

Мой тебе совет: "Не бери на себя слишком много унести тяжело"

Если понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 NightStar он уже взял и не удержал, если поняла о чем я.

 

2 Хуматон Было глупостью выложить сюда этот рассказ, сам понимаешь почему. Дурак :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Не удивлен, что все сразу поняла - глядя-то на твою подпись. За что ты нас так не любишь?

 

Сори за второе сообщение подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, рассказ из тех, что можно печатать на страницах молодежных журналов, рядом с рекламой пепси и Mtv.

Не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
2 NightStar он уже взял и не удержал, если поняла о чем я.

 

2 Хуматон Было глупостью выложить сюда этот рассказ, сам понимаешь почему. Дурак  :angry:

Все на мази ;) Не боись - прорвемся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниасилил, ибо херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниасилил, ибо херня.

+1

третий абзац не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ниасилил, ибо херня.

Из разряда: "Не читал - афтар му*ак". Ням, прочти сначала, а потом и делай выводы ;)

 

третий абзац не осилил

А первый и второй смог? Молодца! Такими темпами через пару лет "Войну и мир" прочитаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да. Но они пока об этом не знают, – острю я, опуская обе руки между ягодиц"

 

без комментариев даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

На любителя.

Не нравится тому, кто не понял смысл. :P

Концовка все запорола :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из разряда: "Не читал - афтар му*ак". Ням, прочти сначала, а потом и делай выводы ;)

половину прочитал где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
"Да. Но они пока об этом не знают, – острю я, опуская обе руки между ягодиц"

 

без комментариев даже.

Бл* - ну тупо выразился. Что из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл* - ну тупо выразился. Что из этого?

Бгыгыгыгы из всего рассказа тока это прикалоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Бгыгыгыгы из всего рассказа тока это прикалоло

:D

 

Не удивлен, что все сразу поняла - глядя-то на твою подпись. За что ты нас так не любишь?

По ходу дела, связалась с каким-то пикапером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

сам писал али кто помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам писал али кто помог?

 

Если это еще и коллективное творчество :o , то я просто в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

блин впринцыпе нелоха,но нах там гуманоиды???!!!,а продолжение буит?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а продолжение буит?

:)

Секса не хватает??? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тут родилось несколько мыслей...

Ведь девушки на самом деле страшные существа. Разве может быть безобидным зверек, постоянно точащий свои когти? Или истекающий кровью каждый месяц и при этом не желающий умирать? *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поступают пикаперы, настоящие мужчины.

 

Ну с этим можно поспорить.

З. Ы. сорри, за два сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина - пикапер, синоним для женщины - шалава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы такие злые? Человек старался......... - за это уже можно поставить +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если человек пишет для себя, то он не выкладывает это на обозрение. Даст почитать друзьям, может. А если выложил, изволь принимать критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Все на мази  Не боись - прорвемся! 

 

Вы посморите на этого чела - о какой критике может идти речь? Пох*ист - он и есть пох*ист. :angry:

 

Настоящий мужчина - пикапер, синоним для женщины - шалава!

 

Не права. Не знаешь - не умничай. B)

 

2 Хуматон

А сюда действительно не стоило его выкладывать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...