Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kyoto

Спасай Россию!!!

Рекомендованные сообщения

*

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя меня и не включили в поколение, имеющее право голоса, полностью Кyoto поддерживаю. Хотелось отметить только слово "призераю" - оно имеет значение "взять на попечеие". Лучше писать "презираю", чтобы не искажался смысл *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильму посмотрю, как скачаю.

Презирать курящих людей... ммм... как-то оно не очень правильно. Просто надо знать место - где и когда можно никому не мешая покурить. Сам курю. Но ненавижу, когда при мне курят в тамбуре и сам не курю там.

Пару раз была ситуация, когда в тамбуре помимо меня были люди (оба раза - мужчины средних лет и при мне - не курили). Перед тем, как я сам закурю - подходил спрашивал - не против ли они будут - не помешаю ли...

Как уже говорил - редко, когда закуриваю сигарету на улице, когда куда-то спешу. Или просто иду. Обычно остановлюсь, покурю - пойду дальше.

А что плохого в том, что я дома вечером выйду на балкон покурить? Меня за это презирать? Я себе это не могу представить...

В остальном - поддерживаю... Хоть сам активно спортом не занимаюсь сейчас. Думаю - все впереди еще.

 

По поводу алкоголя - отписывался в другой теме (самые опасные места г. Дедовска?! - Не помню где, но писал).

 

За сим пока что все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презирать курящих людей... ммм... как-то оно не очень правильно. Просто надо знать место - где и когда можно никому не мешая покурить. Сам курю. Но ненавижу, когда при мне курят в тамбуре и сам не курю там.

Пару раз была ситуация, когда в тамбуре помимо меня были люди (оба раза - мужчины средних лет и при мне - не курили). Перед тем, как я сам закурю - подходил спрашивал - не против ли они будут - не помешаю ли...

Как уже говорил - редко, когда закуриваю сигарету на улице, когда куда-то спешу. Или просто иду. Обычно остановлюсь, покурю - пойду дальше.

А что плохого в том, что я дома вечером выйду на балкон покурить? Меня за это презирать? Я себе это не могу представить...

 

Дело в том, что таких, как ты, - единицы. Общая масса пыхтунов совершенно не желает думать об окружающих. А ведь пассивные курильщики получают вредных веществ в 1.5 раза больше! При просьбе не курить в моем присутствие слышу только неразборчивые ругательства, преимущественно состоящие из мата. Отсюда и неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, ругательствами разрождаются малолетние дауны, у которых еще нет ни детей, ни семьи, ни жизненного опыта. Взрослые люди реагируют на такие просьбы адекватно - потому что все в курсе, чем грозит курение, в том числе и пассивное, а малолетки, начиная курить, далеко не всегда понимают, в чем состоит вред.

 

Согласна. И именно эти антисоциальные элементы чаще всего и встречаются на моем пути с сигаретой во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, еще часов 20 и начну смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Kyoto, я тоже все пил пиво пил, а зачем уже и сам не понимал, просто привык и все, не одно воскресенье не обходилось без алкоголя, а вот фильм как раз то что нужно, правда я его первые пол часа посмотрел (весь не стал досматривать), и сделал вывод что пить не зачем. Ради инетереса подходил и спрашивал у друзей зачем они пьют, почти 100% ответ что бы расслабиться. А то что можно и без пива расслабится, причем всем от этого только приятней будет, никто и не задумывается. Что самое интересное, были и такие ответы, типа незнаю, никогда об этом не задумывался. А если глубоко задуматься, то понимаешь что это уже рефлекс. Мама, папа на празднике выпивают, а тебе говорят ты маленький еще, так естественно когда ты становишся большим ты уже себя считаешь обязанным пить на празднике, правда зачем не очень понимаешь, просто так положено. Что самое интересное когда я спрашивал родителей зачем нужно произносить тост, мне отвечали (что бы отстал) что те кто произносит тост пьют не просто так, т.е. интелигенты, а вот без тостов ты уже алкоголиком становишся (без повода значит пьешь). Фильм ярко открывает глаза на многие вопросы связанные с пьянством и т. д., советую посмотреть, да и другим показать, можно учителям предложить что бы они в школе показали. Желаю всем стать здоровыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Кстати, в Особых случаях( у всех они разные бывают) только Алкоголь может помочь расслабиться и снять нервное напряжение.... а в остальном я согласен...

вот бы еще Фильм посмотреть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ещё фтп почаще работал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима..бухать и смотреть кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с весны у меня это на ftp шнике валялось - ржалпацталом асобинна над свастиками там на стенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Человек сам себя делает, если кому-то нравится пиво - это не значит что человек алкаш и пьянь. С этим человеком можно нормально общаться.

Профессионально занимаюсь спортом, на выходных отдых - пропускаю по бутылке пива с друзьями - что в этом плохого?

Раньше жутко бухал, теперь образумился, понял ошибки...

Все дело в обществе, а не в личности! Общество будет не пьющим - люди перестанут пить, а разве наше общество можно назвать таковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, если человек позволяет себе в хорошей компании не часто бутылочку-другую пивка-это вполне нормально...

 

Так же мне неприятно, когда при мне кто-то курит, если я не курю..

 

Если нахожусь в обществе некурящих людей, к тому же мужчин/парней, я не позволю себе закурить... Честно, мне как то совестно становиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с весны у меня это на ftp шнике валялось - ржалпацталом асобинна над свастиками там на стенах

Сколько людей, столько и мнений, но по всей видимости, таких мнений как у тебя меньшинство, это уже радует. Своим текстом ты высмеиваешь Kyoto, а ведь он понял для себя, что такое вредные привычки и их влияние, и мог бы просто свалить в сторону и жить без проблем, но однако он старается для общества, и пытается что то изменить. В фильме много чего смешного и не совсем достоверного. Но не в этом дело, суть в том, что нужно кроме себя, думать и о других. В наше время, а точнее в Москве и ближайшем подмосковье проблема с этим, каждый заботится только о своей заднице. Попросите случайного прохожего в Москве вам помочь каким либо образом. Вас или обсмеют, или посмотрят косо, и обязательно будут в чем либо подозревать. А от чего же это все идет, а? Ты пишешь ржал под столом, а я например ничего смешного не вижу, ты внимательно почитай это послание американца... Ты, получается, ярый представитель, подвергшийся планам америкосов. Наверника если тебя пустить в театр ты там со смеху вообще помрёш, а не задумывался почему??...

Еще интересный пример, есть такие игры как цивилизация, думаю о ней все знают. Вспомните, что нужно сделать, что бы люди были счастливы,- познать религию, построить храм и т. д. А что сделать, что бы люди порвали друг друга на куски, соответственно искоренить религию, посеить хаос. Казалось бы, какая-то игра, смешно неправда ли. Я сам не веруующий, но однако свято верю в справедливость, и каждый получит то чего он заслуживает. Уже с детства понимал, что тот кто из нашей компании начал рашьше всех курить да пить, закончит хреного. И так и есть. Могу привести фамилии, может кто знакомых встретит: Захаров А.(дюпель) ул. Кр.Октябрь - разбился насмерть, в р-не Красногорска (все кто сидел в машине были пьяны), Ермохин С. ул.Больничная (точно непомню), умер у себя в подъезде от передозировки, Семенов В.- в тюрьме, Воробей (только кличку помню) кр.Октябрь - в тюрьме за убийство в не трезвом состоянии заколол собутульника ножкой от табуретки. Перечислять долго можно. Не так давно: - Свиридов А. в тюрьме, Захаров С. находятсь в нетрезвом состоянии вместе с девушкой, уснув в машине, которая находилась в гараже, задохнулись, 16 летняя жена осталась вдовой с ребенком. Кому-то еще смешно? Сами же пишите зависет от общества, а общество - это мы с вами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...насчёт морального разложения я согласен. Она присутсвует. Хотя опять таки где смотреть. Понимаешь все эти малолетки, которые умеют токо материться на вежливые прозьбы ни чего не добились в жизни. Они в ней полные нули. А почему, тут много факторов. Что ни говори, но мы живём в после совецкое время и тут свои законы. Ни один Западный стандарт для не подходит. Это просто не возможно. Не все еще поняли, что всё халява коныилась и теперь нуно работать над собой что бы быть востребованным.

Я товве курю и что? я курю в тамбурах?? крайне редко, фактически раз в год, когда там пусто. Мне нравиться сидеть на балконе вечером слушать улицу и не спеша курить вытинув ноги. Пиво, хм...(святое не трогать=)) а если серьёзно, то все подобные фильмы (а я его смотрел) утрированны. Проблема есть, но она не столь велика.

Понимаешь, все эти проблемы уйдут на второй млан, если ты посмотришь не это фильм про лузеров жизни, которые акромя пянства ни чего не умеют, а на людей, что боряться. И давайте называть вещи своими иминами. Рождаимость низкая, опять таки тут нет нашей вины. Вот скажи ты готов в 20-22 года жениться и родить хотя бы одного ребёнка???Я нет. Ибо я считаю, что я должен буду обеспесить семью, а раньше чем в 25-26 лет я на ноги не встану. Одно дело жениться в 22-23, другое дело рожать. Жена 16 с ребёнком. Но что я могу сказать, деньги тело и похоть правят миром. воть. Я уже видел не один десяток ребят которые гоняються за юбками. и так далие, а почему? Да потому что все токо одного хотят.Получиться всё и сразу, а так неззя. неззя жить как однодневка. Век человека это 100 лет и он должен прожить его достойно, что бы не было обидно больно за прожитое. А кто щас это понимает??? Минимум жизни 57 лет. это гон, реальный гон. Чяго еще сказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Max Извини ниасилил многа букаф, проста нервна пью балтеку, а если серьезно то лично от себя бы посоветовал относиться к жизни попроще и более обдуманно ,тк все такие акции , фильмы, радио передачи и тд , скажем так - жоско прапеарены, поэтому не стоит принимать их близко к сердцу (я не просто упомянул про свастики на стенах), и тем более какие-то конкретные фразы каких-то пендосов или присоединять курящих или пьющих пиво к врагам Росии– просто живи своей жизнью и не лезь в чужие со своими советами или осуждениями, пока сам жизнь не познаешь, а список подохших от синьки или ширева друзей или знакомых поверь у меня побольше, а я то до сих пор живой, я к тому что у каждого нормального человека своя голова должна быть на плечах и ему не надо никаких профессоров, чтобы и курить и выпивать и в тоже время оставаться нормальным членом общества и таких людей я думаю большинство.

А насчёт схожих мнений как у меня, то по моему их не так уж и мало.

PS насчёт религии и храмов вопрос вообще очень спорный – зачастую они сподвигают людей на войну и хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Claus

Проблемы нет? Да ты дальше Московской области выезжал? Я всю европейскую часть России переколесил. Везде одно и тоже - кругом одна синь. Это к 20 годам уже не люди - это рабы, готовые ради бутылки синьки делать все, что угодно. А все что ты тут разводишь - это демагогия чистой воды. Западные стандарты не подходят? Да ты вообще видел эти стандарты? А я видел и работаю с ними. Все логично и работает, как это не странно. И работает эффективно. А весь вред, который приносит государству потребление алкоголя, осмыслил еще генсек М.С. Горбачев, только вот методы для борьбы с этой болезнью общества он выбрал не эффективные. Поверь мне, средний возраст в некоторых районах доходит до 37 лет. Конечно, это не только из-за синего, есть много факторов, в частности экология. Но если поразмыслить, то это тоже следствие всеобщего пьянства.

 

Зы: Сам не пью уже пол года. Жалею, что раньше мозгов не хватило отказаться от этой дряни. Не курил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Нет,надо начинать именно с себя.Если ты будешь показывать хороший пример,за тобой люди потянутся.Толпе не смысла что-то объяснять.

 

"Человек - умный, люди - тупые животные", не помню кто сказал, но уважаю.

Люди не потянуться за одним человеком, в стране живут одни эгоисты, и это только потому что общесво эгоистично. triton прав, не надо лезть в чужие дела, люди знают как жить и живут не трогая других. Не добиться здесь, на форуме, изменения ситуации в стране - здесь (очень надеюсь) не сидят алкаши или нарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Max Извини ниасилил многа букаф, проста нервна пью балтеку, а если серьезно то лично от себя бы посоветовал относиться к жизни попроще и более обдуманно ,тк все такие акции , фильмы, радио передачи и тд , скажем так - жоско прапеарены, поэтому не стоит принимать их близко к сердцу (я не просто упомянул про свастики на стенах), и тем более какие-то конкретные фразы каких-то пендосов или присоединять курящих или пьющих пиво к врагам Росии– просто живи своей жизнью и не лезь в чужие со своими советами или осуждениями, пока сам жизнь не познаешь, а список подохших от синьки или ширева друзей или знакомых поверь у меня побольше, а я то до сих пор живой, я к тому что у каждого нормального человека своя голова должна быть на плечах и ему не надо никаких профессоров, чтобы и курить и выпивать и в тоже время оставаться нормальным членом общества и таких людей я думаю большинство.

А насчёт схожих мнений как у меня, то по моему их не так уж и мало.

PS насчёт религии и храмов вопрос вообще очень спорный – зачастую они сподвигают людей на войну и хаос.

 

Обеими почками поддерживаю!..и идут нах все паникёры и сторонники запретов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обеими почками поддерживаю!..и идут нах все паникёры и сторонники запретов!

Все правильно...пока это не затронет твоих самых близких людей: лучших друзей, родителей, брата и т.п.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16-летняя жена с ребенком - это пять.

 

Скоро начнут присовывать сразу же после окончания детского сада. И немедленно жениться, как порядочные мужики.

 

ну а с другой стороны, лучше делать по десять абортов до замужества, и потом с калеченной психикой и маткой в шрамах строить здоровую семью!? ха-ха-ха. ранние роды - результат секс-революции 90-х, и как говорят, отрицательный результат - тоже результат! хоть немножко рождаемость подняли)))

 

Все правильно...пока это не затронет твоих самых близких людей: лучших друзей, родителей, брата и т.п.!

 

когда это затронет твоих близких - считай что у тебя уже нет близких, потому что человек, живущий в теплой атмосфере, с поддержкой и уверенностью в любви не станет убивать себя. судьба наших близких зависит от нас.

 

 

а вообще, фильм - кафно. лектор сам бухает ежедневно, 100 перед тарелкой борща. и про сиамских близняшек - гон, расчитаный на детей, и про табак и отрезание ног - та же фигня. короче, антоша повелся на серьезного дядьку. ерунда, подрастем - сами узнаем, что пить, что курить, а что отрезать. и не в коем случае не верьте, что 50 водки убивает клетки вашего мозга, так и на 8-го марта прописаться недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить про религию ,то я проваславный.И давайте не будем забывать ,что в Царской России ,христианство играло далеко не последнюю роль.Если говорить именно про Росиию,то она никогда не была Агрессивной страной ,у которой политика была захватывание земель.Нет.Россия с Божей помощью всегда защищала свои границы от врагов.И правосланая вера ,всегда объединяло русских войнов и людей.

 

Ну это вообще смешное заявление...

В целом с твоей жизненной позицией согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Смотрю тебе в инфу ,Zлобный Колобок, Дата рождения 13 Февраль 1990.Получается тебе сейчас 16 лет .Ты жутко БУХАЛ ,это в 16 лет .Без комментариев.Я надеюсь на ваш здравый смысл и вы сами все поймете.(если этого не случится -постараюсь объяснить)

 

Мне 15 лет. И что с того. Да, я рано вырос, что в этом плохого? Это лишь значит, что я раньше пойму свои ошибки. А пока для меня идет молодость и я хочу еще пожить весело! Для докозательства - я профессионально занимаюсь лыжами, причем не безрезультатно, так что сам делай выводы!

 

 

А кто такой алкаш?грязный неотесанный мужик валяющийся под забором в грязи.А человек который пьет пиво каждый день в баре по 1.5 литра ,не алкаш?А какая разница,если человек пьет и не важно в каких дозах ,он же ПЬЕТ!!!

 

Извини конечно, но если для тебя 1.5 литра - много, то эт не мои проблемы...

для меня это - расслабиться на один вечер. И вообще, если человек выпивает 100 грамм на праздник - он вонючиий алкаш и пьянь? увольте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 15 лет. И что с того. Да, я рано вырос, что в этом плохого? Это лишь значит, что я раньше пойму свои ошибки. А пока длч меня идет молодость и я хочу еще пожить весело!

Извини,- детская фраза(и причём не одна) и наивные мысли, и скрываться молодостью- глуповато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Мера, самое главное-МЕРА! В любом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...