Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Рита

Мельница

Рекомендованные сообщения

Дедовск, кто едет 16 декабря на Мельницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хелависа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с новым составом, как же без нее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну не поедит, у мну много дел, так что врятли удасца выкраить на мельницу время.

Кстате Мил зря ты тогда с нами не отжигала, а убежала в перёд=) Ирландский круг рулит, и стем товве=) А вообще хооцу ТОлкиена услышать в концертном зале=) Вот это будет супер. Но эти швейцарцы у нас концерты не дают=( токо на полёвках играют=(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мну не поедит, у мну много дел, так что врятли удасца выкраить на мельницу время.

Кстате Мил зря ты тогда с нами не отжигала, а убежала в перёд=) Ирландский круг рулит, и стем товве=) А вообще хооцу ТОлкиена услышать в концертном зале=) Вот это будет супер. Но эти швейцарцы у нас концерты не дают=( токо на полёвках играют=(.

 

Мну туда приезжала, что б Хелавис послушать, а не послемиться...

 

Вообще хз... Очень хотелось бы поехать, но не знаю, 500р билет...

С финансами сейчас траблы...

 

И по поводу нового состава... Я как-то уже к старому привыкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы..чтоб мельницу послешать. надо было брать билет на длень раньше на камерку=). Хотя..хз вобыр был твой. И по слемился (в кое-то веки, растряс старые эльфийские косточки=) да и наслушался, месяца на два=)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хз... Очень хотелось бы поехать, но не знаю, 500р билет...

С финансами сейчас траблы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вообще хз... Очень хотелось бы поехать, но не знаю, 500р билет...

С финансами сейчас траблы...

 

 

 

 

Ты уверена что 500? в прошлый раз 400 было....

 

и вообще в МАИ мне больше понравилось чем в горбунова, душевнее как то...

 

а по поводу нового состава не слышала не знаю,

на самом деле тема открыта для того, чтобы всем вместе поехать, и не искать знакомы по залу, так что кто едет -пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мну туда приезжала, что б Хелавис послушать, а не послемиться...

 

 

 

а ты случайно не в клетчатой юбке-шотландке была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслушал тут мельницу па радива - ташниловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забываю за билетом забежать)Удивило,что студенческих в этот раз не предусмотрено,на сколько я знаю,400р в предпродаже.Думаю,с новым составом звучание группы заметно изменится...Хотелось бы надеяться,что не в хучшую сторону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,учись юзать квоту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, мельня давно стала попсой, айда на ТрольГнетЕль - через неделю вроде будет, или на Вилы и Башню Роуан (спроси о них у сестры - она проагитирует - на фолк-фесте их слышала).... А мельня ближайшая в б2, а это уже совсем аццтой, извини за выражение <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита, мельня давно стала попсой, айда на ТрольГнетЕль - через неделю вроде будет, или на Вилы и Башню Роуан (спроси о них у сестры - она проагитирует - на фолк-фесте их слышала).... А мельня ближайшая в б2, а это уже совсем аццтой, извини за выражение <_<

 

Ну попса - это чересчур...Они как играли фолк,так и играют,хотя новый состав мне нравится куда меньше старого,скрипки явно не хватает,а вот барабанщик порадовал,добавит больше роковости.Просто они действительно стали популярны,тут уж не поспоришь...16-го весь танцпол был забит на 95%молодыми парочками,которые впервые пришли на Мельницу,оставшиеся 5% бывалых кучковались на галёрке под балконом.Сам в очереди полтора часа простоял,народу было несметное полчище...В общем айда в Питер на Татьянин день,в Манеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем айда в Питер на Татьянин день,в Манеж)

вариант! :)

А попса потому, что доброе имя было безнадежно убито парой концертов с внезапным отсутствием Хеловисы и, как следствием - уходом многих старых поклонников, бывших еще с времен существования той же Хеловисы еще до появления группы Мельницы.... Плюс ставшие несуразными цены на билеты и т.п....

С гораздо большим удовольствием я например сходил бы на прошедший 9го вроде бы концерт гр. Мельники - экс состав Мельницы или схожу 19го на Назгул-бэнд или на тот же Тинтал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант! :)

А попса потому, что доброе имя было безнадежно убито парой концертов с внезапным отсутствием Хеловисы и, как следствием - уходом многих старых поклонников, бывших еще с времен существования той же Хеловисы еще до появления группы Мельницы.... Плюс ставшие несуразными цены на билеты и т.п....

С гораздо большим удовольствием я например сходил бы на прошедший 9го вроде бы концерт гр. Мельники - экс состав Мельницы или схожу 19го на Назгул-бэнд или на тот же Тинтал <_<

 

Если на Мельников сходишь,отметься,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита, мельня давно стала попсой, айда на ТрольГнетЕль - через неделю вроде будет, или на Вилы и Башню Роуан (спроси о них у сестры - она проагитирует - на фолк-фесте их слышала).... А мельня ближайшая в б2, а это уже совсем аццтой, извини за выражение <_<

Ну скажем так не попсой а рокопопом, ну знаешь как то - что нашему радио крутят звучание один в один, ты же знаешь я в декабре ездила на концерт в СДК и вернулась в полнейшем негативе, Точка даже не рассматривалась. Концерт могу описать нескольких выражениях -ТАКОГО еще не было.

 

На ТГЕ я бы хоть сейчас - пиши знони договоримся (но активного участия в кругах не обещаю, хотя и постараюсь) на башню точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант! :)

С гораздо большим удовольствием я например сходил бы на прошедший 9го вроде бы концерт гр. Мельники - экс состав Мельницы или схожу 19го на Назгул-бэнд или на тот же Тинтал <_<

 

Согласна, на Тинтал поеду без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они как играли фолк,так и играют,хотя новый состав мне нравится куда меньше старого,скрипки явно не хватает,16-го весь танцпол был забит на 95%молодыми парочками,которые впервые пришли на Мельницу,оставшиеся 5% бывалых кучковались на галёрке под балконом.Сам в очереди полтора часа простоял,народу было несметное полчище...В общем айда в Питер на Татьянин день,в Манеж)

Не согласна, от фолка осталась только виоланчель, тексты, Чус, Грендель и Хелависа- все на этом фолк кончился(к сожалению). Насчет 16 - го самы была под балконом, и расстраивалась весь концерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты случайно не в клетчатой юбке-шотландке была?

да -да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, почитав отзывы, рада, что не поехала, и впечатления себе не испортила. Но, все же пожалуй, не смотря ни на что, Хелавис так и останется для меня лучшей фолковой певицей в мире. Вот такое я верное создание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, почитав отзывы, рада, что не поехала, и впечатления себе не испортила. Но, все же пожалуй, не смотря ни на что,  Хелавис так и останется для меня лучшей фолковой певицей в мире. Вот такое я верное создание)

 

Я только читала впечатления от концерта в Точке, и короче всем старым фанам понравилось, может это СДК МАИ таких свиней нам подсовывает?

Насчет Хел - согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна, от фолка осталась только виоланчель...

 

А мне кажеца,ты сказала глупость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ниукого группы Тэм? Ранняя Мельница один в один.. даже получше местами.. местами похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...