Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

Желязны

Рекомендованные сообщения

В очередной раз решил себя порадовать книгой сабжевого писателя "Двери в песке" издательства "Эксмо", серии "отцы-основатели". Первые три романа, включая одноименный мало впечатлили и я уже было совсем махнул рукой на этот сборник, но последний роман в книге захватил меня целиком и полностью, не побоюсь сказать, поразил глубиной идеи, яркостью и тонкостью проработки образов. По концепции похоже на к/ф "Клетка" с Дженифер Попес, но несравненно сильнее. Поклонникам и интерисующимся рекомендую почитать и подумать над произведением.

PS: жаль только, что пока читать нечего. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся коллекция серии "Отцы основатели" кроме Хроников Амбера, они от другого издания. Помоему Хроники это лучший роман когда-либо написаный человеком. Кстати читали его последнее творение "Лорд демон", концовку которого дописывала его жена. Я названия плохо запоминаю, а так как нахожусь не у себя посмотреть не могу, но может читали повесть про то как робот, точнее вычислительная машина, стал первым человек.(главные герои Фрост, Бета, Солком и Дивком) Если не читали, советую найти. Я несколько раз перечитывал, оставляет неизгладимое впечатление...

Из бесконечного пространства

В непостежимость бытия

Меня уносит ветер странствий -

Туда, где только ты и я. Это оттуда, Фрост посвятил Бете.

написано Daffe во время отлучки Ph0eni][

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники полюбому самое стоющее у Желязны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хроники полюбому самое стоющее у Желязны.

 

 

 

Очевидно ты не читал фантастику из поде его пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...