Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

посленовогодняя встреча

Рекомендованные сообщения

а кто такое это фросё? хоть фоту покажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

кстати да, а кто енто такой(ая). Хотелось бы посмореть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё бухло? И санитары не в состоянии были? Я не в теме... Грустновато както у вас. Рожицы били? Нет... а что тогда вообще делали? Скушно?

не,было ещё 0.5 и 0.7 богородской и ещё 2 литра какого то вина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати да, а кто енто такой(ая). Хотелось бы посмореть...

А ты в SeChate спроси! Там ответят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

так енто с Лабуды? тада понятно, видел ее в чате... или все таки его? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так енто с Лабуды? тада понятно, видел ее в чате... или все таки его? :blink:

... или всё-таки его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, жесть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто такое это фросё? хоть фоту покажите

фото про*балось.

мальчик, 18 лет, мне до подбородка. имеет милицейскую дубинку, которой грозится всех от**ярить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото про*балось.

мальчик, 18 лет, мне до подбородка. имеет милицейскую дубинку, которой грозится всех от**ярить.

http://portal.istra.ru/gallery/albums/user...0001/frozen.jpg

 

http://portal.istra.ru/gallery/thumbnails....astupby&uid=180 . Разве не оно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото про*балось.

мальчик, 18 лет, мне до подбородка. имеет милицейскую дубинку, которой грозится всех от**ярить.

оторвать бы ему дубинку.. ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

ааа, все понял! знаю, видел его, и не раз...

 

кстати, у мя тож есть милицейская дубинка. бьет больно, ибо внутри проволока. испробованно на Хуматоне :D :lol: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю его. Типа крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы до него докопались?

Больше поговорить не о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отсебячины. По поводу сбора - сказал сразу, что не пойду. Не пошел. Но получилось так, что в "нужное время" оказался в "нужном месте" и решил, раз уж все так - подойти - поздороваться, да посмотреть - кто будет.

Около часа на "точке сбора" были замечены: Favorite с 2-мя неизвестными мне девицами, одна из которых - вся такая маленькая, импульсивная и не в меру ругающаяся матом. Ах, да, ей еще сигареты не продали в палатки - попросила Amour'а (тоже был замечен, поздоровались).

Только я уже начал подмерзать, как на горизонте появились - TOX и этот самый ваш "Фрося". Токса знаю, про второго вообще ничего не скажу. Я уже к тому времени начал подумывать о том, что даже затея "заглянуть" - оказалась весьма неудачной, потому как смотрелся я там один ну вообще никак не к месту - среди всего этого неадеквата.

Еще какие-то ребята подходили здоровались. Вроде как некоторых даже в лицо знаю. Спустя минут 15 моего подмерзания - появились - Мирмолк, Синнер, Вофка, Ксандер, Неверавин, Шуруп еще кто-то... в общем... сбор - отстой...

Постоял я, посмотрел на это безобразие еще минут 10 и двинулся в сторону дома. Как правильно сказал Kyoto на канале #main - уж лучше действительно было - на лыжах пойти покататься - чем на этот сбор идти...

Если кто вспомнит - раньше - много лучше было. Ребята интересней, образованей, взрослей. А сейчас... ммм... ну его нах этот сбор с таким составом.

С наиболее интересными людьми сети - итак - как-то пересекаешься/знакомишься. А со всяким сбродом общаться - желания никакого.

 

Может это Москва делает меня таким ярым мизантропом, нэ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет милицейскую дубинку, которой грозится всех от**ярить.

Жуть. Милецейская дубинка - суть палка. Чтобы уж совсем грозиться - ей надо уметь и махать правильно. Иначе угроза выльется в переломы ног и рук у самого хозяина дубинки. При необходимой сноровке - его же дубинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf, не могу с тобой согласиться,неадекват конечно был(ну а где его нет), но было весело,а это уже что-то.Плюс,если ты незаметил,раньше в сети было мало народа,и им редко было меньше,ну хотябы,17 лет.Сейчас же сеть резко помолодела,её срезний возраст 15-17 лет,такчто,ты уж извини,но не надо говорить"когда-то раньше,эти времена(мб славные?) прошли,и ещё всю сеть обвинять нельзя,что мы пионеры,неадкваты и тд и тп.В общем,мне больше нечего сказать,не нравится-не ходи,но и нас обвинять не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидным показалось слово "сброд"... Сброд сидит в подворотнях и днями напролет жрет водку. А насчет покататься на лыжах... Лыжи НЕНАВИЖУ благодаря Пенкину А.Н., поэтому продпочту просто погулять...

P.S. Мне тоже отказались продавать в этой палатке сигареты, пришлось пройти чуть дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Жуть. Милецейская дубинка - суть палка. Чтобы уж совсем грозиться - ей надо уметь и махать правильно. Иначе угроза выльется в переломы ног и рук у самого хозяина дубинки. При необходимой сноровке - его же дубинкой.

 

суть палка? мда... такой палкой по руке уеб*ть - отвалится нах. просто внутри настоящей дубинки - проволока, и от этого удар усиливается во много раз,, поверь уж. насчет "надо уметь и махать правильно" - нужны простейшие приемы фехтования - спроси у клауса какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суть палка? мда... такой палкой по руке уеб*ть - отвалится нах. просто внутри настоящей дубинки - проволока, и от этого удар усиливается во много раз,, поверь уж. насчет "надо уметь и махать правильно" - нужны простейшие приемы фехтования - спроси у клауса какие.

Ей кости не сломаешь, а вот отсинячить в лёгкую. Кстати коришок его арматурой махался на моих глазах умено. А он точно в него будеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но было весело,а это уже что-то.

...

Плюс,если ты незаметил,раньше в сети было мало народа,и им редко было меньше,ну хотябы,17 лет.Сейчас же сеть резко помолодела,её срезний возраст  15-17 лет,такчто,ты уж извини,но не надо говорить"когда-то раньше,эти времена(мб славные?) прошли,и ещё всю сеть обвинять нельзя,что мы пионеры,неадкваты и тд и тп.

Весело, это, простите, судя по обсуждениям - все упились и было "тру"?

Всю сеть не обвиняю. Я много с кем тут познакомился и общаюсь по сей день. Среди этих людей есть и старше меня ребята и младше. На моем уважении к ним возраст никоим образом не сказывается.

Просто тенденция такая у нас. Винить тут уже теперь - некого. Люди такие. Все меньше и меньше можно встретить человека, достойного Человека, которого можно и хочется уважать, с которым хочется общаться, пусть и непродолжительное время и исключительно на сборе и когда этому человеку меньше лет эдак 16.

Еще раз - всю сеть я не обвиняю. Сожалею о том, что вижу вот какое-то подобное - неадекватное (прежде всего - по моим меркам неадекватное) большинство.

 

Очень обидным показалось слово "сброд"... Сброд сидит в подворотнях и днями напролет жрет водку.

Были замечены товарищи, которые в "свободное" от "сети" время только и занимаются тем, что сидят в подворотнях и днями напролет жрут водку.

Я не сказал, что вся сеть - сброд. Отдельные представители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
.... одна из которых - вся такая маленькая, импульсивная и не в меру ругающаяся матом. Ах, да, ей еще сигареты не продали в палатки

не буду называть имени этого комочка импульсов и нервов но ей уже 18 :)

 

P.S. Мне тоже отказались продавать в этой палатке сигареты, пришлось пройти чуть дальше :)

BAD KARMA

а мне продали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду называть имени этого комочка импульсов и нервов но ей уже 18 :)

Ну маленькая - в смысле - миниатюрная. :)

А по поводу 18 лет... эм...

 

 

 

...уууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну маленькая - в смысле - миниатюрная. :)

А по поводу 18 лет... эм...

...уууу....

 

 

нету ей 18, наташеньке 16, она сама говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, устами синера глаголит истина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Все интересы сводятся к выпить, нажраться, в основном встречи-выпить алкоголя или пыхнуть. А потом рассказывать " как мы классно встретились ".Поэтому меня никогда там нет, и наверно, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...