Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

посленовогодняя встреча

Рекомендованные сообщения

Гость TOX

Вообще помойму лучше на свежем воздухе..голосую за ДеДаФск а насчет кафе Полностью против :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже понятно, что все за сбор в Дедовске!

Осталось определить место (Я тоже против улицы! Ну может быть после того как посидим в тёплом месте)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сопственно выбрав кафе или, что то в этом роде, пиоенры отсеятся сами собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте! да оденьтеся потеплей и не парьтеся! где наши не пропадали! =) ыц чила лучше 4 чтоб так в норму пришли все уж точно! а насчет того что все пионеры напьются сомнеаюся, напьются они в Новый год! и уже потом алкоголь не полезет в горло, хотя не факт ну всеравно! синему респект за идейку! и вжизни не скажу (синий..... ) хе! а насчет кафе ну ето тоже идея но не факт что мы тама долго сидеть будем! всеравно, рано или поздно захочется на улицу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, посидеть в кафешке, а потом на улицу!

 

Я думаю, что числа второго надо бы устроить дискуссию по этому поводу! т.е. начать догоВАРиваться когда соберёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я думаю, что числа второго надо бы устроить дискуссию по этому поводу! т.е. начать догоВАРиваться когда соберёмся!

 

Типа пошутил? Второго числа смогут включить комп тока трезвенники и самые сильные люди(остальные будут либа под столом, либа под елкой) :D :lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа пошутил? Второго числа смогут включить комп тока трезвенники и самые сильные люди(остальные будут либа под столом, либа под елкой) :D  :lol:  :)

Некоторые, из здесь отписавшихся, вобще хотели уже 3-его числа устроить встречу!

Самый последний срок дискуссии это 4-ое число! Пока надумаем когда собираться, пока соберёмся, там не за горами и конец праздников буит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Некоторые, из здесь отписавшихся, вобще хотели уже 3-его числа устроить встречу!

Самый последний срок дискуссии это 4-ое число! Пока надумаем когда собираться, пока соберёмся, там не за горами и конец праздников буит!

 

ну, 3-е не 2-ое. а если флешмоб, то я за! тока нужен сценарий... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не понял на счёт свои чёжие и к каким я отношусь? это тоже самое что и пионеры и не пионеры? а вообще я за! встретиться хочеться увидеть народ в лицо. я думаю оптимально 4-ого.

на счёт кафе: финансы с неба не бируться... не все обеспеченные.

а если и в кафе - то народу много. помоему просто теплей одеться и побродить гденить чтоб не замёрзнуть былобы не плохо, но и не оч хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт кафе: финансы с неба не бируться... не все обеспеченные.

А ты думаешь их у других много! Я например не собираюсь завалиться в кафешку чтоб там покупать что-то дорогое, так взять чашечку горячего кофе! Хотя бы согреться с дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми конечностями за кафешку и встречу как можно ранее. То есть 3-4 числа. У меня, оказывается, не будет десяти дней праздников =(

Кафешка - самый лучший вариант. На улице не посидишь и не поболтаешь, а если и захочется погулять, то выйти можно всегда. Только вот в Дедовске (насколько я поняла, встреча будет именно здесь, хотя я бы хотела куда-нить съездить в другое место, узнать свой район в лицо) ни разу не была ни в одной кафешке. Хотя нет, была давно в какой-то за казармой. Впечатления не ахти. Я на этот счет Москву предпочитаю. Над флешом подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всеми конечностями за кафешку и встречу как можно ранее. То есть 3-4 числа. У меня, оказывается, не будет десяти дней праздников =(

Кафешка - самый лучший вариант. На улице не посидишь и не поболтаешь, а если и захочется погулять, то выйти можно всегда. Только вот в Дедовске (насколько я поняла, встреча будет именно здесь, хотя я бы хотела куда-нить съездить в другое место, узнать свой район в лицо) ни разу не была ни в одной кафешке. Хотя нет, была давно в какой-то за казармой. Впечатления не ахти. Я на этот счет Москву предпочитаю. Над флешом подумаю.

 

Полностью согласен! Идем в Лес Дедовск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Большой компание (от 10 человек и выше) просто ни в одно кафе не пустят. Им никакой выгоды, да и разместиться всем там сложно будет. Т.е. если даже и сядут все - то по столикам - как правило - 4-6 человек. И сядут прежде всего знакомые между собой люди. И будет... ну собственно - ничего нового не будет. Если собираться - то на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это резон. Но собираться на улице...

Есть предложения? Я даже не представляю, как это можа устроить. Просто стоять одним большим стадом, которое тоже, вероятно, разобьется на тематические группки. Нужно что-то объединяющее, а флешмоб - это пятиминутная акця. Пустышка. Нужны предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно что-то объединяющее, а флешмоб - это пятиминутная акця. Пустышка. Нужны предложения.

автор топика, упоминая термин "флешмоп", не имел в виду его первостепенное значение, а подразумевал собрать толпу для возбухания пива.

 

если тебя тревожит тема флэшмоба, то, пожалуйста, создавай отдельную тему и агитируй там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор топика, упоминая термин "флешмоп", не имел в виду его первостепенное значение, а подразумевал собрать толпу для возбухания пива.

 

если тебя тревожит тема флэшмоба, то, пожалуйста, создавай отдельную тему и агитируй там.

 

Хм, я не знаю, что имел в виду автор. Просто высказала свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подразумевал собрать толпу для возбухания пива.

 

 

 

нифига я не имел, я сам-то пиво не пью. толпа да, + что-то общее, обьединяющее всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ что-то общее, обьединяющее всех

так, стало быть, даже организатор не знает, зачем созывает народ. что же это тогда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, стало быть, даже организатор не знает, зачем созывает народ. что же это тогда будет?

как всегда, пьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же не просто бухать:) Бухать- дело хозяйское.

Давайте пойдем в лес украшать самую высокую елку. Тем, что давно требовало нового места.

А дней эдак через 10-15 соберемся, чтобы "разрядить" и сжечь украшения.

Природа- она всегда была объединяющим фактором.

 

В лесу будет место и аппетиту, и новым знакомствам. Кому чего.

М?

 

если что- вот моя рука в асе- 330534379 (полюшко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ в МакДональдс ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте! да оденьтеся потеплей и не парьтеся!  где наши не пропадали! =) ыц  чила лучше 4 чтоб  так в норму пришли  все уж точно!  а насчет того что  все пионеры  напьются  сомнеаюся,  напьются они  в Новый год! и  уже потом алкоголь  не  полезет в горло, хотя не факт ну всеравно!  синему респект за идейку!  и вжизни не скажу  (синий..... ) хе!  а насчет  кафе ну ето тоже идея но не факт что мы тама долго сидеть будем! всеравно, рано или поздно захочется на улицу! =)

 

/me читал и рыдал под столом. и даже не потому, что репка всем направо и налево пионэрами зовёт, и не потому потому, что она точно знает как кому пить, и даже не словосочетание ыц-чила, а просто так, сидел себе и рыдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За встречу за...

 

Предложение есть такие:

 

1) У вас там в Дедовске лес? Отлично кто был на зимнем шашлыке? =) Пьянка будет всё равно от этого никуда так почему бы тогда не сделать её более культурной?

+ мож звучит и детско но можно будет порубить в снежки элементарно я уже давно не прикалывался зимой на природе, а ведь можно откалбаситься по полной с показательными выступлениями реслеров и т.д. Естрественно это максимум часа 3-4 займёт (при хорошой погоде) многие уже наобщаються и разойдуть по домам, а вот уже оставшиеся могут завалиться в кафе и поговорить так сказать уже в другой обстановке и на другие темы.

 

2) Если кому это не нравиться можно и в Москву дернуть побродить где нитьв центре или сразу в какой нить бункер забуриться знаю пару мест куда и толпой в 15-18 человек пустят...но сам просто очень долго ходил по кафе на БКшных сборах поэтому мне честно говоря надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - говно.

во 1-х замёрзните (в -5, дань, тоже)

во 2-х если в кафе, то пойдёт разделение на группки 4-5 чел, хорош будет тогда сбор

мне единственно предложение барсика п1 понравилась, но зная половину придущих на сбор, нереализуема.

а по-большому счёту мне всё равно, меня на этом сборе не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...