Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Друг

Рекомендованные сообщения

Друг никогда не напьёться один, с радости или сгоря всёравно...

Ага... это называеться сабутыльник, а не друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, про "друг познается в беде" все знают. Такое ощущение, что это единственный либо главный критерий. Мой лучший друг - человек, понимающий все мои чувства, мысли, ощущения. Пусть он не разделяет моих взглядов, не поддержит, но всегда, если не оправдает, то поймет. Для меня это самое важное.

Поимание. Именно его мне не хватает в этой жизни. Мне не нужна поддержка - я крепко стою на ногах, мне не нужен единомышленник -  я уверенно себя чувствую, готова поспорить (даже удовольствие от этого получаю), способна отстоять свою точку зрения. И то, если припрет, обычно меня не волнует чужое мнение. Но я часто не могу объяснить людям свое поведение, поэтому самый ценный человек - не спрашивающий, зачем, почему, из-за чего, как. Который все поймет...

 

Вот именно это, определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие друзья не обязательно должны тебя всегда понимать,... могут и покритиковать...это полезно, но они всегда должны быть рядом в трудную минуту, в любое время суток...это те люди, с которыми ты делишь горе и радость...у меня так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг-человек которому можно доверить самое важное для тебя в жизни и этим он не воспользуется сам и не позволит никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие друзья не обязательно должны тебя всегда понимать,... могут и покритиковать...это полезно, но они всегда должны быть рядом в трудную минуту, в любое время суток...это те люди, с которыми ты делишь горе и радость...у меня так... :)

 

Ты не совсем точно поняла. Я вряд ли смогу объяснить лучше, чем написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... это называеться сабутыльник, а не друг.

 

А почему ты сам с собой разговариваешь? *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты сам с собой разговариваешь? *)

Философский вопрос...

Не верю я в дружбу.

А все "друзья",- до первой реальной проблемы, опасности и дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я в дружбу.

А все "друзья",- до первой реальной проблемы, опасности и дела.

 

Потому что нельзя думать, что друзья должны тебе помогать их разрулить. Общение, дружба основываются на исключительно добровольных основах. И друзья тебе ничего не должны. И уж тем более водить по жизни за ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что нельзя думать, что друзья должны тебе помогать их разрулить. Общение, дружба основываются на исключительно добровольных основах. И друзья тебе ничего не должны. И уж тем более водить по жизни за ручку.

Вот поэтому, эти "добровольные основы", "долги", ни откого не нужны никому. И поэтому я не понимаю как так просто разбрасываються словом "ДРУГ", а на самом деле это земляк, приятель, товарищ, брат, "моя девушка(парень)", собутыльник, одноклассник, однокурсник. И вообще,- лучшая дистанция,- 25метров,- пистолетный прицельный огонь между людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому, эти "добровольные основы", "долги", ни откого не нужны никому. И поэтому я не понимаю как так просто разбрасываються словом "ДРУГ", а на самом деле это земляк, приятель, товарищ, брат, "моя девушка(парень)", собутыльник, одноклассник, однокурсник. И вообще,- лучшая дистанция,- 25метров,- пистолетный прицельный огонь между людьми.

 

Просто для меня друг - это немного другое, а у тебя - либо взаимовыручка, либо отсутствие друзей. Но я уже отписалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто для меня друг - это немного другое, а у тебя - либо взаимовыручка, либо отсутствие друзей. Но я уже отписалась...

Странно, я не знаю что понимаю под словом друг,

а ты знаешь и за себя и за меня. Это очень хорошо, когда человек так понимает другого человека.

Хм, про "друг познается в беде" все знают. Такое ощущение, что это единственный либо главный критерий. Мой лучший друг - человек, понимающий все мои чувства, мысли, ощущения. Пусть он не разделяет моих взглядов, не поддержит, но всегда, если не оправдает, то поймет. Для меня это самое важное.

Поимание. Именно его мне не хватает в этой жизни.

Ха,- мы друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я не знаю что понимаю под словом друг,

а ты знаешь и за себя и за меня. Это очень хорошо, когда человек так понимает другого человека.

 

Ха,- мы друзья!

 

Я составляю мнение на основании твоих реплик. Это только мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф топку)) в учебнике общаги клас че-то за восьмой написано,ч то дружба - это интимное чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я составляю мнение на основании твоих реплик. Это только мой взгляд.

Да... это взгляд только на написанные слова.

 

Дружба,- это очень хорошо. Я рад, что она существует в мире.

ДРУЖИТЕ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня друг - человек ближе чем родственник, который пойдет на риск, готовый понять и прикрыть от пуль, человек который прямо и честно скажет тебе, что ты погано выглядишь, если это действительно так. Человек готовый поддержать тебя в любую самую гадкую секунду. Готовый выслушать любой бред, даже если ему срочно куда-то надо, бросить свои дела. Ну разумеется если оно того стоит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня друг - человек ближе чем родственник, который пойдет на риск, готовый  понять и прикрыть от пуль, человек который прямо и честно скажет тебе, что ты погано выглядишь, если это действительно так. Человек готовый поддержать тебя в любую самую гадкую секунду. Готовый выслушать любой бред, даже если ему срочно куда-то надо, бросить свои дела. Ну разумеется если оно того стоит. :rolleyes:

Таких людей не существует. Сами то на такое пойдете для кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Таких людей не существует. Сами то на такое пойдете для кого-нибудь?

 

по себе не судят...про пули канешно - бред, но в общем я согласе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понимает слово "друг" по-своему. Именно из-за этого понимания у людей бывает много, а бывает мало друзей........ИМХО: их мало.Но зато они настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг - это такой человек,который в любую секунду придёт на помощь...и без лишних вопросов одолжит свою квартиру на пару часов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друг - это такой человек,который в любую секунду придёт на помощь...

на помощь приходят к слабым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на помощь приходят к слабым.

на помощь приходят к тем,кто по воле случая в ней нуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на помощь приходят к тем,кто по воле случая в ней нуждается

Кто нуждаеться,- НУЖДАЮЩИЙСЯ, а не друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нуждаеться,- НУЖДАЮЩИЙСЯ, а не друг.

странная у тебя терминалогия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нуждаеться,- НУЖДАЮЩИЙСЯ, а не друг.

Друг-это человек на которого всегда можно положиться! :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без лишних вопросов одолжит свою квартиру на пару часов ;)

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...