Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

День рождения гр. “НАИВ”

Рекомендованные сообщения

День рождения гр. “НАИВ”. 300-350 р.

 

18 декабря 2005 - Начало в 20.00

 

post-187-1134402186.jpg

 

Кто со мной?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..старые пердуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где чача?

Если я не ошибаюсь, крайний слева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь, крайний слева!

ты не ошибаешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто это такие?

эт не по твоему направлению буит!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это редакция журнала "Мурзилка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..старые пердуны

 

 

Это редакция журнала "Мурзилка"?

и как это понимать? ......... много раз писалось на форуме - не нравится, не пиши, а ты флудишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это анонс концерта панк-группы,то я думаю можно немного по-флудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Если я не ошибаюсь, крайний слева!

аднако постарел чувак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мы от темы отошли меня интересует кто поедит а ни то что и кто думает!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,интересно..а кто-нибудь вообще благодаря именно этому разделу форума куданьть съездил..не так,чтобы один знаклмый из сети другому знакомому предложил и они поехали,а именно кто-то отписал мол "во,народ,пати крутое..я поеду палюбэ,айда со мной,бухать и жарить",а кто-то другой,совершенно от балды "о,круто!..я еду с тобой,сажгём фсё нах"..а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,интересно..а кто-нибудь вообще благодаря именно этому разделу форума куданьть съездил..не так,чтобы один знаклмый из сети другому знакомому предложил и они поехали,а именно кто-то отписал мол "во,народ,пати крутое..я поеду палюбэ,айда со мной,бухать и жарить",а кто-то другой,совершенно от балды "о,круто!..я еду с тобой,сажгём фсё нах"..а?

см. АРИЯ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку это анонс концерта панк-группы,то я думаю можно немного по-флудить)

........... флуд и панк?!?!? - ты не правильно думаешь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это интересно)..а как надо правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно - это левым полушарием)!

Сам не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

мы с хуматоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..када свадьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с хуматоном :)

Че поедите или попытаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет "НАИВу" Интервью

 

 

 

 

Вы уже довольно прочно и уверенно закрепились на панк сцене за эти годы. Как ты можешь прокомментировать то, что было с вами ДО этого?

- На самом деле группа очень быстро набрала достаточный вес. Может это из-за того, что первая пластинка вышла в Америке, и это имело свои отголоски. Сказать, что мы долго проходили этот путь, собственно, нельзя. Как мы заняли определенную нишу, так в ней до сих пор и находимся. Временами бывает чуть хуже, временами чуть лучше. Но в целом, в своей нише находимся уже давно и какой-то долгой стадии, по сути, не было.

 

Много получили поздравлений?

- Очень много. И очень много подарков люди принесли. Вот, например, шикарный торт в виде гитары. Прям, складывается полное ощущение праздника.

Еще фанаты сегодня будут вместе с нами на сцене петь песню «Рок». Они ее специально подготовили и у нас, до концерта, прошла маленькая репетиция. Люди очень удачно подготовились. Нам очень понравилось.

 

А по каким критериям отбирались фанаты, их количество и песня?

- Они сами с собой договорились. Сами себя назначили и сами все организовали. Даже песню выбрали сами

 

Есть за все эти годы какой-нибудь самый запоминающийся подарок?

- Думаю самый запоминающийся подарок мы сами себе подарили на пятнадцатилетие, концертом в Адреналине =)

 

У вас каждый год концерт проходит именно в день рождения или вы стараетесь как-нибудь подстроиться под день недели? И сказывается ли это на количестве публики?

- Плюс – минус несколько дней, чтоб получалось так, что концерт попадал на выходные. А количество зрителей, как мне кажется, зависит от того, круглая ли дата. Когда у нас было пятнадцатилетие, то мы собрали около 3000 людей в скейт – парке Адреналин. И вот как раз свое двадцатилетие мы отметим шикарнейшим концертом.

 

Уже есть планы?

- Да у меня есть планы. Я думаю, что будем собирать Лужники.

 

А будет сольный концерт как сегодня?

- Может быть, будут какие-нибудь гости. Но это не будет так, как делают некоторые другие группы, т.е. это не будет фестиваль. Мы не хотим делать из Дня Рождения фестиваль. Мы не боимся того, что мы не соберем какую-нибудь площадку. Если есть группы, которые этого бояться, то у нас проблем с этим нет.

 

Что тебе больше всего придает уверенности в себе и в том, что ты делаешь?

- Да я думаю, что просто уверенность есть сама по себе. На мой взгляд, самое главное иметь какой-то внутренний стержень и делать так, чтоб самому стыдно не было. А как это оценят другие, меня заботит в меньшей степени. Мне важно, чтоб мне самому перед собой не было стыдно от того, что я делаю. Я стараюсь делать так, чтоб соответствовать моей идеи. Что-то получается – отлично. Не получается – попробую еще раз. Впринципе, лично я, не завишу от чужого мнения о том, как это выглядит со стороны.

 

А когда-нибудь было стыдно за то, что ты делаешь?

- Бывают просто какие-то неудачи. Возлагаешь надежды на что-то, а они не оправдываются. Ну, а так, чтоб было стыдно, надеюсь, что нет.

 

Тебе нравиться быть кумиром или ты предпочел бы какой-нибудь иной статус среди своих фанатов и слушателей?

- Да я думаю, что про кумиров – это речь, немного, про других персонажей. Вот, например, Егор Летов, наверняка является кумиром. Или там, Жанна Фриске. А мы-то что? Мы просто играем панк – рок. Это не так дико востребовано. Вон, мы даже в Минск съездить не можем, по разным причинам. Поэтому мы занимаемся своим делом и слава богу.

 

Хорошо. А тогда скажи как, на твой, взгляд становятся кумиром. Что для этого нужно иметь или сделать?

- Ну, это надо быть культом. Это какие-то распиареные фигуры. Они на обложках глянцевых журналов и, наверняка, сделали что-то большое.

 

Что ты чувствуешь после каждого концерта?

- Когда песен много и очень жарко, то думаю, что я умираю. А когда их не очень много, то ощущение эйфории. Каждый концерт для меня, это праздник. И я все время испытываю огромное удовольствие от самого концерта и от того, что происходит после него.

 

Бывает ли такое, что ты забываешь какие-нибудь барабанные партии и что ты при этом делаешь?

- Нет. Бывает, что не забывал, а что технически стоит, что-то не удобно. Или может вылететь, например, палка, как это было позавчера в Питере. Вылетела палка по среди песни и я доигрывал одной и при этом спокойно шарил и искал другой рукой другую палку. Но я к этому привык, поэтому все это происходит как-то само по себе и совершенно спокойно. К тому же на это никто не обратил внимание.

 

А что ты чувствовал до того как приобрел такой опыт? Паника была?

- Лет двадцать назад, когда я только начинал, у меня была жуткая паника. А сейчас я себя в таких ситуациях совершенно нормально ощущаю.

Главное то, что у меня, как и в самом начале, остается огромное удовольствие от того, что я выхожу на сцену. Эту чувство от меня никуда не девается, чему я очень рад.

 

Что будет, если публика вас разлюбит? И боишься ли ты этого?

- Не думаю, что прям, разлюбит. Просто периодически бывает, что людей становиться меньше, а потом опять больше. Это перепады. Но остаются люди, которые всегда с нами. И если писать песни и делать это достаточно честно, в первую очередь перед самими собою, а не в угоду кому-то, то всегда будет какая-то востребовательность в той или иной степени. Мы не строим планы, что нужно обязательно играть на стадионах или обязательно играть на заказниках. Делаем для себя музыку, надеюсь, всегда будем это делать и всегда будет какая-нибудь востребовательность.

 

Ну и на последок маленький блиц-опрос.

Закончи предложение: «Если бы я не___, то___»

- Если бы я не был барабанщиком, то я был бы вокалистом.

 

Была мечта стать вокалистом?

- Нет. Просто, когда я уже, как лет 10 был барабанщиком, понял какую глупость я совершил =) Но уже было поздно =)

 

Кем бы ты хотел быть в следующей жизни?

- Думаю, что хотел бы стать президентом. Управлять люблю.

 

Каким цветом можешь описать свое выступление?

- Вспышкой. Просто яркой вспышкой.

 

Как относишься к журналистам?

- Хорошо. Я думаю, особых проблем никогда не было. И с журналистами можно всегда о чем-то договориться, даже если они не очень компетентные.

 

А были какие-нибудь кардинальные проблемы?

- Таких проблем, по-моему, не было. Можно даже сказать, что многие нам очень активно помогали. Вот есть, например, девочка – Оля Фокина – она работает на кучу изданий и я ей очень благодарен, потому, что она очень много раз нам помогала. В целом, отношение к журналистам у меня позитивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Samara G

НАИВ ФОРЕВА!!!! Круче всех!!! ДАААААА!!!!

Чача-ваще суперррррр!

хе-хе-хе :wub::wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магу для особых фэнов аффтограффы выложить...ггг))

 

кста, снэйк - офигенный чувак, не раз наблюдала его на альте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магу для особых фэнов аффтограффы выложить...ггг))

 

кста, снэйк - офигенный чувак, не раз наблюдала его на альте =)

У особых фенов они уже есть! :)

Так кто-нибудь был на концерте-то?

Фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У особых фенов они уже есть! :)

Так кто-нибудь был на концерте-то?

Фотки есть?

ой не сомневаюсь...

по галереям полазь... :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...