Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Stubbs The Zombie In Rebel Without A Pulse

Рекомендованные сообщения

Играем за зомби цель замочить всех людей, во всем мире :rolleyes: жесть просто море крови, черный юмор, жесткий мат.

 

На сколько мне известно игра уже вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stubbs The Zombie In Rebel Without A Pulse

У этого восстания может и не быть пульса, но у города Панчбоул он теперь точно появился.

21 ноября 2005 - Stubbs The Zombie является экшеном от третьего лица, который вот вот должен появиться на PC. Игра является оригинальной в том смысле, что такого ещё такого ещё никто не делал, в Stubbs.. вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в шкуре зомби, которых мы так часто убивали в разных играх.

 

Нету какого либо точного объяснения того, откуда всё-таки появился Стаббс. Он, конечно же, чуток ущербен, но всё же умеет бегать, ползать, прыгать и выполнять несколько трюков. Первый позволяет ему выпускать газы, которые. Также вы сможете оторвать себе руку и бросить её на кого нибудь, чтобы управлять им. Стаббс также может кидать свои кишки и взрывать их.

 

Когда зомби убивает кого-нибудь, жертва оборачивается в них же и будет ходить вместе со Стаббсом. Если зомби начнут расходиться в разные стороны, вы может свистнуть им, и они построятся в линию, что, кстати, очень играет нам на руку, т.к. они всё время рвутся вперед, как только услышат выстрелы.

 

Игра выглядит на удивление хорошо, для порта, с детально прорисованными моделями и горой экшена, а ещё в игре есть капелька интерактивности. Вы не сможете сломать окно или другой объект, или нанести видимый урон стенам или машинам. Кровь так везде и хлыщет (зелёная для зомби, красная для людей), головы и конечности отрываются в разные стороны. Также людей кричат и умоляют вам остановиться, когда вы впиваетесь в них своими зубами. Звук также очень хорош, в основном к звуку тут относятся диалоги, крики и выстрелы.

 

До поры до времени всё вроде бы как понятно, вы просто зомби. Вы не должны выполнять какие то акробатическию трюки или использовать разные оружейные скиилы. Управление оравой зомби состоит из свиста, после которого они будут следовать за вами, и указания направления куда идти. Но, сама атмосфера игры немного скучновата, драки с людьми выглядят очень однообразно. Встряхните жертву, схватите её, укусите и переходите к следующей. Конечно, вы можете немного разнообразить этот процесс, используя специальные атаки, но у вас не такой уж и большой выбор, учитывая факт того, что их можно использовать только в определённое время. Одним из способов разнообразия является рука, которая может взбираться по стенам и захватывать контроль, над людьми прыгая на их головы. Используя руку Стаббс становится без защитным и открытым для любых атак и люди, которых вы убиваете с помощью этого метода не становятся зомби.

 

Игра получилась очень красочной и весёлой, с тошнотворным и лихорадочным экшеном. Достаточно интересно наблюдать такую игру на рынке, учитывая тот факт, что идея зародилась в мозгу Алекса Серофияна, знакомого для Xbox геймеров по продюсированию Halo.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Aspyr обнародовала сегодня список композиций с саундтрека очень необычного шутера от первого лица Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, релиз которого должен состояться летом 2005 года на PC и Xbox. Разработка этой игры, как мы уже писали, ведется бывшими работниками Bungie, причем на движке Halo 2, а ее главным героем является самый натуральный зомби, обожающий поедать других людей. Саундтрек Stubbs the Zombie сможет похвастаться ровно 13 песнями от всевозможных рок-групп, из которых одна (The Living Dead) написана специально для игры. Вот их полный список:

 

Ben Kweller - Lollipop

The Raveonettes - My Boyfriend's Back

Death Cab for Cutie - Earth Angel

Rogue Wave - Everyday

Cake - Strangers in the Night

The Walkmen - There Goes My Baby

The Dandy Warhols - All I Have to Do Is Dream

Oranger - Mr. Sandman

The Flaming Lips - If I Only Had a Brain

Clem Snide - Tears on My Pillow

Rose Hill Drive - Shakin' All Over

Milton Mapes - Lonesome Town

Phantom Planet - The Living Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

есть у меня эта игруля, тока вот еще не играл!

 

панк у меня слил теперь и у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

напишите как игра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра требует видеокарты с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0. Все, у кого старее (я в том числе) - в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

а понятно, значит я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ну че кто нить уже играл?

(з.ы. панк тоже в пролете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
ну че кто нить уже играл?

(з.ы. панк тоже в пролете)

а я думал тока у меня такое гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...