Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AbeX

Курочкина - Локалка

Как у вас работает локалка на курочкина?  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отвечайте пожалуйста только те, кто действительно живёт на курочкина. Просто желание перейти на ДС... А кто говорит на курочкина совсем плохо с локалкой, а кто говорит всё супер. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как локалка работает - не знаю. Редко что качаю. Да и то - чаще всего с круглосуточных ресурсов. В игрушки по локалке не играю.

 

Интернет в целом сейчас работает на твердую четвурку. Очень редко, но бывает что минут на 10 падает все. Но это сейчас (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо), повторюсь, редко.

 

Всем доволен. Вроде как обещают вообще райские кущи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что за жесть последнее время ??? А именно: локолка вообще, что то не хотит шевелится, в то время как на керамике по фтп лазают с 90мб/с, портал открывается минуты 2, а про веб камеру вообще молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локалка говорите… Да я бы ето не назвал лакалкой у меня скорость 20-30кб/с, даже в своей подсети скорость тоже не особо, про игры вообще молчу, вобщем я бы ответил на етот вопрос - Отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, с какой скоростью по фтп лазают на керамике?

 

вы не хотите патент загеристрировать на это изобретение?

И мне и мне 90мб/с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, с какой скоростью по фтп лазают на керамике?

 

вы не хотите патент загеристрировать на это изобретение?

 

 

16:24:23 <06adrenaline> да бл*ть лакалка тормазит

16:24:26 <06adrenaline> абзац что то

16:24:31 <06adrenaline> со вчерашнего

16:24:45 <09[LAZAR]> на керамике скорость с нетом и по фтп

16:25:02 <09[LAZAR]> пи*дец до 90мб/с

16:25:16 <06adrenaline> а у меня портал за 2 минуты только открывается

16:25:20 <06adrenaline> нихера се

16:25:24 <06adrenaline> 90 метров :

16:25:25 <06adrenaline> ?

16:25:29 <09[LAZAR]> агу

16:25:35 <09[LAZAR]> это по фтп

16:25:35 <06adrenaline> ты *бнулся ?

16:25:40 <06adrenaline> не может быть

16:25:46 <09[LAZAR]> после сбоя у нас ваще ахуеть

16:25:56 <06adrenaline> да гониш

16:25:59 <09[LAZAR]> сёдня незнаю но вчера такая была

16:26:05 <09[LAZAR]> я те серьёзно говорю

16:26:11 * adrenaline в шёке

16:26:23 <09[LAZAR]> да я сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретная переписка пионеров сидящих на гигабитных каналах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секретная переписка пионеров сидящих на гигабитных каналах

 

Ну я уж не знаю какие приделы критериям "пионер", если меня до сих пор так называют, хотя я и не понимаю про какие гигабитные каналы ты говоришь.

Ну вобщем пионеры не пионеры, а цифра на лицо, вот собсна и не хотелось бы отходить от темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я уж не знаю какие приделы критериям "пионер", если меня до сих пор так называют, хотя я и не понимаю про какие гигабитные каналы ты говоришь.

Ну вобщем пионеры не пионеры, а цифра на лицо, вот собсна и не хотелось бы отходить от темы...

а вы считать умеете?

100 мегабит=12500000 байт

90\12.5*100 = 720 мегабит

не правда ли жырно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж вам... Я как раз из тех кто старается понять как всё это работает и жутко жаждит познаний в этой области, да и кто мне ещё объяснит всё это кроме как не вы, ребят, от сюда и вопросы такие и такое количество, дык вот и спрашиваю то более опытных людей, потому что вот от таких с кем лог, только очередную бредятину можно услышать.

 

ps: я прекрасно понимаю что значит по 100 раз отвечать на одно и тоже так как собственно ручно объяснял половине гамесу и олимпу как зарегить ник и зачем идентификация, так что потерпите меня...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати... тут мне на кераимке многие орут что скорость у них по 6-15 мб\сек... именнно мегабайт\секунда. Я лично не наблюдал у себя ни разу такой скорости, максимум доходило до 950-960 кб\сек. Вопрос в том, что может не многие про зацкеры понимат что есть цифра 6.000 Kbs/sec и принимают ее за мегабайт, но говорят что за пару минут льют фильмы, а гиговые игры минут за 5-10... Может объясните из-за чего это?

 

З.Ы. Прошу прощения за оффтоп :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОВНО! и сеть и предлагаемая услуга в договоре - ИНТЕРНЕТ!!!!!! них.я не работает!!!!!! меня это уже зае.ало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОВНО! и сеть и предлагаемая услуга в договоре - ИНТЕРНЕТ!!!!!! них.я не работает!!!!!! меня это уже зае.ало!

Жень, что у тебя не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и до меня дошел негатив. Леночка, без сарказма и иронии пожалуйста и посыла на номер прогресса. (в конце концов Ефим Техподдерко должен тут отвечать, раз уж подрядился;)) уже 3-ий день вечером до 60% потерь провалами, т.е. 30 минут сеть работает - 10 нет, у меня лично. тырнет впринципе работает стабильно, но в такие провалы пропадает и он. неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синий, ты хоть не нагнетай. Прекрасно знаешь, что от меня нифига не зависит. Есть руководство, которое решает, в какой очередности и в какие сроки менять оборудование или линии. Блин.

 

Лееенааа, к тебе никаких претензий. Я же не кричу "Петренка, где оптика?"

Моё дело сообщить, что прецендет уже имеется, твое донести жалобу до начальства. причем, что она не одиночная, как я вижу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, что у тебя не работает?

 

когда у вас, т.е. 9-го дома в частности, сеть есть, но слегка подлагивает, то значит 5-ый дом уже ложится.

 

вчера вечером когда у меня было порядка 80% потерь, я с мобилы в ирцэ вылез, и мне NexT (~NexT@172.17.80.121) сказал, что у него 11% только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу….ээээээ….хотел сказать тока одно (пуская мужскую скупую слезу) спасибо Прогресс :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууууу….ээээээ….хотел сказать тока одно (пуская мужскую скупую слезу) спасибо Прогресс :wub:

Заметил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбылись мечты народные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а? чо случилось? Aнлим появился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а? чо случилось? Aнлим появился? :)

вам йоптику включили, чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...