Перейти к публикации
Дедовский городской форум
OrC

Текстолит и кремний

Рекомендованные сообщения

Замечу разницу между Х1800 и 7800 в 2D, если подключу их к телевизору? <_<

Во всяком случае,качество аппаратного декодера DVD у ATI выше всяческих похвал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечу разницу между Х1800 и 7800 в 2D, если подключу их к телевизору? <_<

100 пудофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно так, то пасиб что просвитил, не думал что в современных видюхах 2D отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетители! Прошу реально не оффтопить, т. к. обсуждаем железо, могу подчеркнуть. По поводу видеокарт, то в принципе, 2D картинка у всех на высоком уровне. Хотя я знаю человека, который, переходя с matrox на Asus radeon X300 128 mb, замтил, что по краям у радеона несколько расплывчато. Но это не важно, потому что Х300 - младшая модель старого поколения. Я уверен - АТИ исправят эту ошибку (если она вообще была). По поводу хардов порекомендовал или Seagate 7200 sata - обьем по усмотрению ( сейчас выгоднее брать 200 Гб), или Samsung SpinPoint. Самсунги выпустили очень хорошую серию спинпоинтов. и как я не старался, чтобы спинпоинт хоть чуть поревел - не получилось. Рекомендую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... обьем по усмотрению ( сейчас выгоднее брать 200 Гб)...

А можно добавить 300р и взять ту же модель, от любого производителя, но уже 250 Гб

250 всё-таки выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ты сам-то не Путин, а уже порядки свои устраиваешь.. Хреновый из тебя консультанат, и матчасть хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...