Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ

Рекомендованные сообщения

Этикет корпоративных вечеринок

 

Соблюдение определенных правил этикета при посещении корпоративных мероприятий не менее важно, чем соблюдение делового этикета. Это также может повлиять на Ваше положение в компании, на мнение шефа о Вас. Здесь мы приводим ряд ошибок, которые лучше не совершать, если только Вы, конечно, не хотите поменять работу. Итак,

 

Ошибка 1. Игнорировать. Самая большая ошибка – не пойти на корпоративную вечеринку, ибо, как правило, это «добровольно-принудительное» мероприятие.

 

Ошибка 2. Забыть, что начальник все видит.

 

Ошибка 3. Футболка и джинсы в ресторане, вечерний костюм на пикнике. Неуместная одежда, конечно, привлечет внимание, но нужно ли Вам внимание такого рода?

 

Ошибка 4. Надоедание всем вокруг разговорами по работе. Ваши коллеги пришли отдыхать, а не работать.

 

Ошибка 5. Мне, Я, меня, мне…..

 

Ошибка 6. Выпрашивать повышение заработной платы.

 

Ошибка 7. Фривольное поведение с коллегами противоположного пола и открытый флирт, переходящий в откровенное приставание.

 

Ошибка 8. Корпоративная вечеринка - это скорее продолжение рабочего офиса, нежели вседозволенность студенческой пьянки.

 

Ошибка 9. Пить сверх своей меры.

 

 

 

Указанные правила, конечно, не сделают Вашей карьеры, но их соблюдение по крайней мере не будет ей мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждой вечеринке есть "звезда" которая отжыгает так,что затмивает остальные косяки других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каждой вечеринке есть "звезда" которая отжыгает так,что затмивает остальные косяки других людей.

 

Например вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например вот так :D

 

Ха-ха.

Смеялся до слёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например вот так :D

мда...на фотографиях всё,конечно,пафосно,но увидеть это в живую...

а по поводу челов...девка похоже совершенно опитая,а трезветь начала уже давольно поздно.мужик просто удачно использовал момент и...женскую плоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да молодец...удачный день был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну картинки не отображает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм да так надо стебя вести чтоб тебя вынали с работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...