Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Журнал "Игромания"

Как вы считаете?  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче что вы считаете по этому поводу? Я лично голосую за 4 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Dec 22 2005, 04:42 AM]

Короче что вы считаете по этому поводу? Я лично голосую за 4 вариант.

А я ЕГо обожаю.А чем он тебе не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За последние 7 лет он изменился. Причем в худшую сторону, увы.

Респект!

 

Волкодав

 

Ты его с 1 номера покупаешь и читаешь? Если нет то ты не поймешь! Я с 1 номера покупал журнал в течении 3 лет и за 3 года он стал хуже потом еще хуже и еще хуже, в 2000 году я вообще забил на этот журнал и теперь изредка полистываю его и понимаю, что они писали раньше это было на 5, а то что они пишут сейчас даже на 1 не тянет всякую ерунду от болды лепят засерают игры которые им в редакции не нравятся. Короче если хочешь могу тебе отсканить что нибудь из 1 номеров и кстати январский журнал игромания 2006 года вышел под номером 100! В честь юбилея я создал этот опрос чтобы выяснить кто как считает и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...был лудше конечно

P.S. до сихпор лежит этот жульнальчик №7 за 1999 год, прочитал там всё (NFS High Stakes, Might&Magic VII, Mechwarrior 3, Alen vs Predator, Dungeon Keeper 2)...а щяз про что пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь юбелея обложки самых первых маний

 

post-187-1135240514.jpg post-187-1135240519.jpg post-187-1135240524.jpg

 

post-187-1135240532.jpg post-187-1135240536.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за последние несколько лет стала фигня а не журнал. Радуют разве что ролики на диске (и то не все). У меня был номер 1 за 1999 год, с прохождением Half-Life, Sin и т.д. Поинтереснее теперяшних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про невера не вспомнили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они стали бабки зашибать заказными статьями вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

мой любимый журнал вот уже полтора года как непропустил неодного номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rus_DarK

впринципе я согласен что журнал стал хуже!!! :( :( :(

Жаль! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
впринципе я согласен что журнал стал хуже!!! :(  :(  :(

Жаль! :mellow:

у тя неправильно написано Counter Strike Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

кстати кто новую купил??? она с 20 числа в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, за последние несколько лет стала фигня а не журнал. Радуют разве что ролики на диске (и то не все).  У меня был номер 1 за 1999 год, с прохождением Half-Life, Sin и т.д. Поинтереснее теперяшних.

Вот вот раньше прохождения скоростные выкладывали Half-Life в последний раз это были Half-Life 2 и GTA San Andreas после этого больше не наблюдал видео такого направления :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

фен набрал 2000 тысячи =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Раньше журнал нравился, сейчас он забыт. А больше всего меня поразил уход Кати и Геймера из почты - они делали весь журнал.

 

Сейчас от мании выпускает отличный журнал - Мир Фантастики. Куча инфы, новинки кино, книги и настольные игры, статьи про фентези и фантастику и многое-многое другое... если кто не читал - советую B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше журнал нравился, сейчас он забыт. А больше всего меня поразил уход Кати и Геймера из почты - они делали весь журнал.

 

Сейчас от мании выпускает отличный журнал - Мир Фантастики. Куча инфы, новинки кино, книги и настольные игры, статьи про фентези и фантастику и многое-многое другое... если кто не читал - советую B)

Точняк... ;) Вродь у них же выпускают и LKI (Лучшие Компьюторные Игры), уже около 2 лет покупаем с друзьями, вместе с Миром Фантастики... Ваще мания уже года два непрёт. А вот они нравятся. Пишут много полезной инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Позволю себе слово взять я. Журнал читал еще в далеком 98-м году. Читал, когда они буквально развалились и журнал выходил "тяп-ляп". Пол-номера было черно-былом. Задерживали с выпуском журнала. И писали исключительно полные прохождения игр. Каких-либо обзоров, рецензий там было раз-два и обчелся. И не надо гнать пургу про то, что раньше они писали лучше - бред! Читал в далеком 98-м, когда выдавалась возможность - Игроманию, Навигатор Игрового Мира (был тогда отлычным и не в пример лучше Мании), Game.exe и Великий Дракон - с десяток номеров у меня было. Ах, да, тогда еще Страна Игр была вполне себе.

Личную пальму первенства по тем временам присуждал исключительно Нави.

А чуть погодя и вообще переключился исключительно на него. Очень уж увлекательным и заманчивым было описание "Путешествий Сотника" по мирам он-лайновых игр. И шумевшей, но далекой от меня и России, в принципе, в целом - Ultima On-line. Писали про MUD'ы, от которых ныняшняя молодеж вообще плюется. И ст. о/у Гоблин еще вел там свой Тупичок. И был совсем не таким популярным, как сейчас.

 

Так что - не надо говорить, что раньше МАНИЯ была лучше. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, мне она тож никогда особо не нравилась - ни раньше, ни сейчас... <_<

Навигатор видел ток пару раз - показался неплохим журналом. Но сказать ничего не могу, ни разу читать полностью не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 e-neticW0lf

 

конечно, она тебе не понравилась в 98! ее только начинали печатать...

пик популярности мании пришел на 2000-2002 год, тогда мне она дейсвительно нравилась, даже жемесячно покупал :)

 

а навигатор - да, прикольно, только диск хромает :( что никагда не нравилось, так это страна, по причине траты журнального места на платформеные игры. ладно еще только на сони плэйстейшн. так нет же!!! геймбой, нинтендо и другая фигня. полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы о контре или о журнале. Потому что контра меня ваще не прёт. А вот насчёт дисков с Новигатора, это точно... вот диск я их видел... начиная от оформления - так себе и кончая глюками на скаченных вещах (но всё таки я считаю Новигатор неплохим журналом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

незнаю на мой взгляд игромания единственный журнал который хоть как то интересно читать ,по сравнению с другими игро-журналами :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю на мой взгляд игромания единственный журнал который хоть как то интересно читать ,по сравнению с другими игро-журналами :unsure:

А какие ты журналы ваще читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Мания мне действительно больше в 2001-2003 нравилась, но "ЛКИ" и "Мир Фантастики" - вне конкуренции, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

Помоему если говорить о диске то тут нет конкуренции, а жунрал лично мне нравиится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...