Перейти к публикации
Дедовский городской форум
БаРаКуДа

Palm и Pocket PC. Мнения.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вот собираюсь купить кпк, но о них знаю мало. Например, различия между палмом и покетом я знаю одно - покет очень задумчивый. Прошу, повысказывайтесь в сторону кпк. Кстати, недавно вышел palm Z22 - наладонник, ценой в 100(!)$. Кто что по этому поводу думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Вот собираюсь купить кпк, но о них знаю мало. Например, различия между палмом и покетом я знаю одно - покет очень задумчивый. Прошу, повысказывайтесь в сторону кпк. Кстати, недавно вышел palm Z22 - наладонник, ценой в 100(!)$. Кто что по этому поводу думает?

Если ты не олигарх,т.е. бабла не особо много :) ,присмотрись к пальмам,также присмотрись к ним по той причине,что для них куда больше прог в инете есть.Работают они быстрее,чем пакеты,в америкосии более популярны.

В противном случае взгляни на пакет3,14Си.Они дороже,медленнее,элитнее,навороченнее аппаратно,привычнее(там ведь винда стоит всё-таки),ну и игр для них,стоит полагать,больше.Да-ещё одно.Пока у нас более популярны покеты.

Насчёт palmа Z22 я никак не думаю-не знаком лично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, различия между палмом и покетом я знаю одно - покет очень задумчивый.

На самом деле, различий гораздо больше.

 

Кстати, недавно вышел palm Z22 - наладонник, ценой в 100(!)$. Кто что по этому поводу думает?

ИМХО, Полный ацццтой.

- цена ~130

- экран 160х160 :lol: (ща некоторые телефоны уже имеют 320х240)

- убогие коммуникационные возможности (тока USB и ИК)

- слота для карт нет . . .

- как я понял звука нет (если ашипся - поправьте)

 

Я бы не стал называть это чудо наладонником, . . . скорее органайзер. Нах ему 200 МГц проц ? ? ? Не понимаю :unsure: Какой-нить SE T610/630 урулит эту фигню по функционалу как стоящую, не говоря уже о таких монстрах, как Семён SX1 . . .

 

Если ты не олигарх,т.е. бабла не особо много :) ,присмотрись к пальмам,также присмотрись к ним по той причине,что для них куда больше прог в инете есть.

Да ну ?

 

Работают они быстрее,чем пакеты,в америкосии более популярны.

В чём быстрота работы проявляется??? Кино быстрее показывают??? А ты чё? Из Америки?

 

В противном случае взгляни на пакет3,14Си.Они дороже,медленнее,элитнее,навороченнее аппаратно,привычнее(там ведь винда стоит всё-таки),ну и игр для них,стоит полагать,больше.Да-ещё одно.Пока у нас более популярны покеты.

Насчёт palmа Z22 я никак не думаю-не знаком лично :)

Вообще-то покеты у нас уже более популярны.

 

 

З.Ы. С чего бы это Palm начала Винду ставить на свои девайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём быстрота работы проявляется??? Кино быстрее показывают??? А ты чё? Из Америки?

Вообще-то покеты у нас уже более популярны.

З.Ы. С чего бы это Palm начала Винду ставить на свои девайсы

Нет-я не из Америки(к счастью :) )Работают быстрее-быстрее грузят игры и тяжёлые приложения(хотя какие там особо тяжёлые приложения?! B) )Там же не 2-я халва стоит из игр и не конвертор видео DivX->DVD:)

Насчёт популярности-вроде у нас всегда более популярны были Покеты(наверное,так и будет в дальнейшем),а про USA-в журналах читал,по телеку видел-Палмы они несколько больше уважают.По крайней мере,так было года 2 назад :mellow:

ЗЫ: Я не говорил,что на Пальмы винды ставят-винды на Покетах стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работают быстрее-быстрее грузят игры и тяжёлые приложения(хотя какие там особо тяжёлые приложения?! B) )

Эт типа, если я куплю Palm, моя рука со стилусом будет летать в несколько раз быстрее?????

 

 

Насчёт популярности-вроде у нас всегда более популярны были Покеты(наверное,так и будет в дальнейшем),а про USA-в журналах читал,по телеку видел-Палмы они несколько больше уважают.По крайней мере,так было года 2 назад :mellow:

А может три или пять. Не помню уже . . .

 

ЗЫ: Я не говорил,что на Пальмы винды ставят-винды на Покетах стоят :)

Так знай, что на Palm-ы уже начали ставить Винды! (ещё в сентябре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. о чем спор? имхо милкосовт ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...