Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sng

Нет не пашет....

Рекомендованные сообщения

Вчера поставили локалку п. Снегири Школьная 12

все работало хорошо...

Сегодня после работы (пятница 23.12.3005 23:15) не работает нэт локалка есть авторизация проходит пишет доступ разрешен, деньги на счете есть, счетчик пишет что еще 1гб трафика есть, а наружу пинг не идет никуда ....

 

Проблема скорее всего у вас можно ли ее решить чтоб в субботу нэтом можно было пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройди авторизацию дважды. т.е. проходишь 1ый раз, жмешь "остановить доступ" и проходишь еще раз. такие баги бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо Все ок А Баг - енто ужо не БАГ если знаешь как с ним бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пройди авторизацию дважды. т.е. проходишь 1ый раз, жмешь "остановить доступ" и проходишь еще раз. такие баги бывают.

А можно и еще проще, пройдя авторизацию нажать F5 дабы обновить страничку, сам так делаю постоянно работает на 100% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно и еще проще, пройдя авторизацию нажать F5 дабы обновить страничку, сам так делаю постоянно работает на 100%  :D

возможно. я таких тонкостей не знаю ;) просто авторизация у меня открыта всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему мне всегда приходится проходить авторизацию, даже если я не закрывал доступ, а просто комп перезагрузил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь её проигнорироавать..... ( доступ проходит один раз пока ты его не остановил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь её проигнорироавать..... ( доступ проходит один раз пока ты его не остановил)

 

В том и проблема, что не могу. Т.к. при включении компа инет без авторизации не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и проблема, что не могу. Т.к. при включении компа инет без авторизации не пашет.

Инет работает без авторизации 1 час.

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login service is not running for that unit

Вот что пишет.Деньги есть, локалка есть. Позарез надо в интернет, а выйти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что про крякер инета еще не спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...