Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

Фотопечать

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, где у нас, в Дедовске, можно распечатать цифровое фото в минимальные сроки (порядка 5-6 часов) на фотобумаге, на А4-А3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстро только на принтере дома можно. Правда на такой размер пол картриджа в трубу =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифровые фотки у нас печатают, на сколько мне известно, в Мастер-М и в Хозяйственном. А сроках не знаю, но в Мастер-М когда я фоткался на паспорт напечатали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A3 вряд ли в Дедовске вообще печатают (возят куда-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет, где у нас, в Дедовске, можно распечатать цифровое фото  в минимальные сроки (порядка 5-6 часов) на фотобумаге, на А4-А3?

В такие минимальные сроки, я думаю, никто в Дедовске не уложится. Тем более оборудование для печати, по-моему, есть только в Мастер-М... Если только срочный заказ за космические деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так быстро только на принтере дома можно. Правда на такой размер пол картриджа в трубу =((

в Москве, неподалеку от м."Аэропорт" делают за час и цены человеческие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Москве, неподалеку от м."Аэропорт" делают за час и цены человеческие

на соколе посмотри...там всегда была отличная фотостудия... а в метромаркете так точно печатают с цифры, но вот насче А3 не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на соколе посмотри...там всегда была отличная фотостудия... а в метромаркете так точно печатают с цифры, но вот насче А3 не уверен

а как насчет времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как насчет времени?

$ решают все.... всегда можно договориться... хотя что будет перед НГ не знаю, возможно у них новогодние "скидки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать на время свою фотку как раз такого формата))).уже в рамочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на работе на А1 на плотттере печатали в цвете....токо на счет бантиков не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...